Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 января 2011, 18:38

Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба Avon Care

11 января 2011, 18:38
Здравствуйте, девушки!

Не успела вчера придти посылочка Avon, как я уже не только испробовала новую покупку, но и хочу поделиться с вами впечатлением о ней.   Сразу скажу, что мнение у меня не совсем полное ( всё-таки 2 дня — это не срок для испытания   ), но кое-какие соображения у меня есть.

фото в тему

Далее фото блеска:

В коробочке:

В открытом виде:

Описание производителя: придаёт губам гладкость, интенсивный блеск и нежный розовый оттенок.

Мой отзыв: блеск мне понравился. В меру липкий ( распущенные волосы к нему не липнут совсем), густой, на последней фотографии видно, что только что выдавленная капелька прозрачная, а белый «носик» вокруг слегка розоватый. Уж не знаю как, но на губах он волшебным образом действительно меняет цвет на нежно-розовый. Для уходового блеска держится он, я считаю, очень неплохо — часа 2 точно с активными разговорами. Не скатывается в белую полосочку, пахнет оч приятноне могу определить чем, может ягодами ?, правда запах исчезает с губ практически сразу же после нанесения. Уходовых свойств пока замечено не было, но губы после его использования сухими не стали-наоборот, гладенькие. На губах его уловить камерой ну совсем не удалось, как я ни старалась. Смотрится как обычный прозрачный блеск. В жизни цвет на мне отдаёт в холодный розовый. Вообщем, для своего ценового сегмента блеск вполне достойный. Скорее всего, буду брать ещё

Оценка : твёрдая 5

Цена: в последнем каталоге 99 рублей ( 10 мл.)

Спасибо за внимание, всем удачи

Илона.

Katrinka 11.01.2011
Он из новой серии? Были раньше бальзамы Эйвон, но что-то не впечатляли.
SunShine 11.01.2011
Да, из новой. Эта серия, вернее, и раньше была, только теперь у всех продуктов новые упаковки и новые составы
MANIAK 11.01.2011
Давно на него смотрела, надо попробовать!!! Мне нравится в красной баночке, дынькой пахнет и тает на губах, совсем не липкий!!!
SunShine 11.01.2011
В красной баночке хотела попробовать, но его, к сожалению, сняли с производства уже ( это была новогодняя серия )
velvet_1307 11.01.2011
был похожий из Avon`а — тоже прозрачный при выдавливании, но розоватый на губах :)потрясающая штучка была :)
Freddie 11.01.2011
цена-качество — хорошее соотношение
Kseni4ka 11.01.2011
так так, а я делала заказ в первой компании, а такого блеска не видела, только ввиде помады)))0 не сомневаюсь даже что он хороший!!!
SunShine 11.01.2011
а это новинка из второй кампании 2011 года ))))
Kseni4ka 11.01.2011
А! Понятно, а разве она уже началась? мне подруга только 1ю компанию приносила
SunShine 11.01.2011
Вы знаете, у меня ведь тоже подружка эйвон занимается, так сегодня принесла мне уже 4 — ю кампанию   А блеск мне в прошлый раз не пришёл, вот сегодня вместе с заказом из 3-го каталога пришел )))
OlgaTarasova 12.01.2011
Фото красивое) За такую цену — почему бы и правда не попробовать… Раз два часа говорите держится..))
SunShine 29.01.2011
Спасибо ) Ну да, я даже специально проверяла, на мне держался 2 часа )))