4,1
13 октября 2014, 16:30

Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes

13 октября 2014, 16:30
Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes
У меня появился новый помадный фаворит!

Перейдем сразу к подробностям:
Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes Оформление: флакончик со спонжем 6,5 мл., выглядит недешево.
Оттенок: теплая пыльная роза.
Текстура: густой, маслянистый, но при этом воздушный, легкий крем. Финиш сатиново-матовый. Шиммера нет. Помада очень приятная в нанесении и носке, я могу сравнить текстуру с Givenchy Le Rouge – если ее размягчить на солнце и упаковать в тюбик со спонжиком. А на губах по ощущению они очень похожи. Шелушения не подчеркивает. Может слегка сушить губы, но это, конечно же, не пустыня Миллебачи, меня вообще не напрягает такая сухость. Это как раз вариант для тех, кому нравятся матовые губы, но кто не переносит матовых монстров вроде Nouba или Sephora со спонжиком. Нанесение ровное сразу не получается, надо несколько раз пройтись спонжиком, меня не напрягает. В итоге проплешин в этом оттенке не замечено (читала отзывы на другие – там был выявлен этот грешок).
Контур: получается четкий, не растекается, карандаша не требует.
Аромат: очень приятный ванильный.
Кроющая способность: полностью закрывает губы, покрытие плотное, но очень приятное, мягкое.
Стойкость: хорошая, до 5 часов. Однако она все-таки постепенно уходит – это не вариант, когда помаду надо оттирать.
Расход: большой.
Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes Вывод – цвет, текстура, аромат, цена, упаковка – все устраивает. Жалею, что не купила две, там оттенки другие интересные тоже есть. Всем советую обратить внимание, я лично в восторге от этого средства. Хочу поискать что-то подобное в люксе, подскажете?
Оценка: 5.
Цена: в районе 260р.
Срок использования: месяц.

maryforrst 13.10.2014
А у меня такая темно-сливовая — сплошное разочарование(((
shoovi 13.10.2014
Видимо, темные оттенки этой серии подкачали!
Patina_Ekaterina 13.10.2014
Оттенок потрясающий. Люблю такие плотные текстуры, они очень удачно смотрятся на губах
shoovi 13.10.2014
Спасибо!) мне тоже нравится.)
BeautyManiac 13.10.2014
Меня тоже разочаровала помада этой серии, у меня была в оттенке Antwerp, дико сушила губы, грешила неровным («рваным») покрытием у слизистой, неравномерно сходила с губ… Но самая фишка в том, что пролежав пол года (может чуточку больше), она просто засохла. Хотя здесь может моя вина, возможно неплотно закрутила флакон. Но все же)
shoovi 13.10.2014
А мне этот экземпляр очень нравится!
Ilona78 13.10.2014
У помады очень приятный цвет, на все случаи жизни. Рада, что Вам понравилась. У меня, к сожалению, дружба с помадкой данной серии (08 San Paulo) не сложилась. Как указано в предыдущем комментарии, дико сушит ( но это пол беды, есть бальзамы против этого). Но она еще лежит проплешинами на стыке губ и начинает облезать кусками через пол часа носки. Просто ужас
shoovi 13.10.2014
Мне с этим оттенком повезло!
Klavas 13.10.2014
Nouba Millebaci — такая же беда случилась:(:(
Charly-V 13.10.2014
Шикарный цвет и лег отлично.   Очень похоже на оттенок от M.A.C Faux, только здесь NYX чуть розовее. Как раз искала замену ему, более экономически выгодную для кошелька. Спасибо за обзор.
shoovi 13.10.2014
Спасибо! Цвет похож, но все же текстура тут совсем другая, обязательно тестируйте сначала!
Flos 13.10.2014
Очень понравился цвет! И Вам очень к лицу — спокойный, благородный цвет!
У меня такая в оттенке Сан Пауло — как наносится нравится, не сушит. Но, некрасиво лежит на кромке губ и сходит некрасиво(((
А Ваш оттенок все же рискну приобрести
shoovi 14.10.2014
Надеюсь, не подведет!)
Jordan 16.10.2014
Очень люблю их матовую линейку. Жаль, что в этом цвета я не взяла(((( В жизни он смотрится прекрасно. Придется ехать за ней. Спасибо за пост)
shoovi 16.10.2014
Спасибо, что заглянули ) я обязательно куплю такую вторую, и другие оттенки, как попадется магазин.)
Katherine_V 18.10.2014
Спасибо за пост! У меня на сегодня был запланирован косметический шоппинг, благодаря Вашим трем постам об этой марке я не поленилась доехать до магазина Nyx. Купила эту помаду, но оттенок Cannes представлен не был, даже на стенде не было выделенной для него ячейки, поэтому я взяла в оттенке Istanbul, он чуть посветлее. Текстура мне понравилась, губы не сушит, стойкая и очень экономичная, в общем- огромное спасибо за пост!   а еще я ухватила румяна в оттенке Taupe, последние две штуки  , тоже благодаря Вашему посту
shoovi 19.10.2014
Я когда покупала эти румяна, там еще двое тоже за ними стояли )) да, оттенок этот я редко где вижу, даже свотчей мало, так и знала, надо было 2 брать! В след раз попробую еще истанбул
Katherine_V 19.10.2014
Истанбул более розовый. Тестила еще карандаш Mauve, у Вас на фото он розовее выглядит, а в магазине был совсем коричневый((( А я теперь буду искать Канны, как найду- возьму две))) За день до покупки Taupe звонила, им привезли 35 штук, через сутки я забирала последние 2 штуки- действительно редкий продукт
shoovi 19.10.2014
Ну да, сейчас прям бум ))
Natella666 04.12.2014
очень красиво
pumabecks 20.12.2014
Боже, какой он нежный! Вам невероятно красиво!)
shoovi 20.12.2014
Очень советую!)
nananastya 25.03.2015
Подобный цвет есть у YSL Kiss&Blush
а вам этот цвет очень идет!
shoovi 26.03.2015
Спасибо! Посмотрю! Но там наверно другая текстура…