11.10.2014

Моя осень...Inglot Freedom System Satin Rainbow Eyeshadow 131

Эти тени создают мое настроение уже вторую осень подряд
Тени Inglot без сомнений мои самые любимые уже около четырех лет, за это время собралась уже приличная коллекция. Самые ходовые храню в бьюти-кейсе для удобства
Этот оттенок особенный для меня! Он-осень в чистом виде, золотая осень! Как только желтеют листья, руки тянутся только к ним
Упаковка: Стандартный рефил Инглот. Считаю такую систему самой удачной, в зависимости от настроения или времени года, можно собрать самые нужные цвета в одном кейсе, это мега удобно)
Текстура: Как и все тени Инглот, слегка пылят, но для меня это не критично! Тени ложатся ровно на любую базу.Самый темный оттенок лучше всего ложится, если наносить его вбивающими движениями.Нет ни капли блесток!
Пигментация: сказала бы на 5 с минусом, по сравнению с матовыми тенями Инглот.Но недостатком это не считаю, для такого оттенка это скорее плюс, чем минус)
Стойкость:Без базы носить даже не пробовала, с моими веками это невозможно   На базе не скатываются около 4-5 часов, здесь хочется уточнить что веки у меня очень жирнятся. Поэтому думаю на нормальных веках будут держаться гораздо лучше!
Цвет:Сфотографировать эти переливы цвета было очень трудно, но я старалась
Самый интересный для меня-светлый.Он переливается из белого в лимонный и светится изнутри, при определенном освещении отливает золотым, это очень-очень красиво смотрится.Наношу его на все веко.Здесь более-менее видна его красота.
Второй уже более оранжевый, обычно наношу в складку века.И самый темный вбивающими движениями наношу в край глаза и иногда на нижнее веко. Дополняю коричневой подводкой и коричневой тушью.Тени не смотрятся очень ярко, цвет приглушенный, но при этом светится.Эти тени очень необычно подчеркивают серо-голубые глаза как у меня, как бы вытягивают голубизну глаз.И мне кажется очень подойдут карим глазам!
И немного фото из жизни
Срок тестирования: 2 года
Цена: ок 400р
Оценка: 5+++!

Nera 11 октября 2014, 19:58
Какие прекрасные цвета   теперь в голове крутится только «хочухочухочу!»
Lobstrique 11 октября 2014, 20:28
Боже мой, какая красота!
Первая реакция — бежать покупать! Невероятная красота, и сами тени, и ваш макияж :)
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 17:13
marusya_s 11 октября 2014, 20:45
Великолепная радуга!
lipetska 11 октября 2014, 20:52
Потрясающие свотчи!))
Хочется еще))) особенно на коричневый, тауповый и радугу во втором ряду) и светлую радугу в первом!))
Скоро предстоит поездка в Польшу, хочется приехать с подготовленным списком и не растеряться от изобилия )
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 17:14
Спасибо! Хорошая идея для нового поста) Сколько раз не приходила в магазин Инглот подготовленная, ни разу не смогла не растеряться!
tatuha 11 октября 2014, 20:59
Вам очень идет! Прекрасный осенний макияж. Вы очень милая!
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 17:13
Спасибо большое)
pinkmacaroons 11 октября 2014, 21:38
потрясающе красивые оттенки!))
так боязно за первое фото, кажется, что тени вот — вот и упадут
annvermilion 12 октября 2014, 00:06
На руке цвета больше сверкают, к сожалению :(
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 17:16
В жизни на глазах при определенном свете сверкают так же, но увы не всегда
Chiara_Manzoni 12 октября 2014, 01:20
Очень понравились фотографии с ягодами!
nuttyowl 12 октября 2014, 12:27
Ну очень захотелось! Спасибо за то, что так замечательно показали. А можно попросить фотографию с глазами открытыми и этими тенями? Уж очень интересно, как смотрятся :)
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 14:00
Вот! Но сразу говорю что так и не удалось мне показать их красоту   Это фото мало информативно, но всетаки!
nuttyowl 12 октября 2014, 15:19
Спасибо большое!