Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 октября 2014, 19:46

Моя осень...Inglot Freedom System Satin Rainbow Eyeshadow 131

11 октября 2014, 19:46
Эти тени создают мое настроение уже вторую осень подряд
Тени Inglot без сомнений мои самые любимые уже около четырех лет, за это время собралась уже приличная коллекция. Самые ходовые храню в бьюти-кейсе для удобства
Этот оттенок особенный для меня! Он-осень в чистом виде, золотая осень! Как только желтеют листья, руки тянутся только к ним
Упаковка: Стандартный рефил Инглот. Считаю такую систему самой удачной, в зависимости от настроения или времени года, можно собрать самые нужные цвета в одном кейсе, это мега удобно)
Текстура: Как и все тени Инглот, слегка пылят, но для меня это не критично! Тени ложатся ровно на любую базу.Самый темный оттенок лучше всего ложится, если наносить его вбивающими движениями.Нет ни капли блесток!
Пигментация: сказала бы на 5 с минусом, по сравнению с матовыми тенями Инглот.Но недостатком это не считаю, для такого оттенка это скорее плюс, чем минус)
Стойкость:Без базы носить даже не пробовала, с моими веками это невозможно   На базе не скатываются около 4-5 часов, здесь хочется уточнить что веки у меня очень жирнятся. Поэтому думаю на нормальных веках будут держаться гораздо лучше!
Цвет:Сфотографировать эти переливы цвета было очень трудно, но я старалась
Самый интересный для меня-светлый.Он переливается из белого в лимонный и светится изнутри, при определенном освещении отливает золотым, это очень-очень красиво смотрится.Наношу его на все веко.Здесь более-менее видна его красота.
Второй уже более оранжевый, обычно наношу в складку века.И самый темный вбивающими движениями наношу в край глаза и иногда на нижнее веко. Дополняю коричневой подводкой и коричневой тушью.Тени не смотрятся очень ярко, цвет приглушенный, но при этом светится.Эти тени очень необычно подчеркивают серо-голубые глаза как у меня, как бы вытягивают голубизну глаз.И мне кажется очень подойдут карим глазам!
И немного фото из жизни
Срок тестирования: 2 года
Цена: ок 400р
Оценка: 5+++!

Nera 11.10.2014
Какие прекрасные цвета   теперь в голове крутится только «хочухочухочу!»
Lobstrique 11.10.2014
Боже мой, какая красота!
Первая реакция — бежать покупать! Невероятная красота, и сами тени, и ваш макияж :)
marusya_s 11.10.2014
Великолепная радуга!
lipetska 11.10.2014
Потрясающие свотчи!))
Хочется еще))) особенно на коричневый, тауповый и радугу во втором ряду) и светлую радугу в первом!))
Скоро предстоит поездка в Польшу, хочется приехать с подготовленным списком и не растеряться от изобилия )
wonder_woman_kgd 12.10.2014
Спасибо! Хорошая идея для нового поста) Сколько раз не приходила в магазин Инглот подготовленная, ни разу не смогла не растеряться!
tatuha 11.10.2014
Вам очень идет! Прекрасный осенний макияж. Вы очень милая!
Спасибо большое)
pinkmacaroons 11.10.2014
потрясающе красивые оттенки!))
так боязно за первое фото, кажется, что тени вот — вот и упадут
annvermilion 12.10.2014
На руке цвета больше сверкают, к сожалению :(
wonder_woman_kgd 12.10.2014
В жизни на глазах при определенном свете сверкают так же, но увы не всегда
Chiara_Manzoni 12.10.2014
Очень понравились фотографии с ягодами!
nuttyowl 12.10.2014
Ну очень захотелось! Спасибо за то, что так замечательно показали. А можно попросить фотографию с глазами открытыми и этими тенями? Уж очень интересно, как смотрятся :)
wonder_woman_kgd 12.10.2014
Вот! Но сразу говорю что так и не удалось мне показать их красоту   Это фото мало информативно, но всетаки!
nuttyowl 12.10.2014
Не сказала бы, что мало информативно :) Могу представить. Чудесные тени ^^