Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2014
28402

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge

Всем доброго дня! Я тоже соблазнилась этой осенью на новые оттенки в серии помад-бальзамов от Диор! Раньше я их не пробовала, поэтому было вдвойне интересно.

Помада имеет очень-темно синий футляр, более миниатюрный, чем у помад серии Rouge (размер аналогичен помадам-блескам Шанель серии Coco Shine)
Оттенок называется Lys Rouge — Красная Лилия.
На торце стика — логотип марки:
Развернутое мнение:
Помада имеет легкую полупрозрачную текстуру, наносится легко, на губах лежит очень невесомо и неощутимо. Отдушка легкая и приятная. Помада полупрозрачная, близкая к помаде-блеску. Я наношу ее в несколько слоев, чтобы перекрыть пигмент губ и получить покрытие посочнее. При нанесении увлажняет губы, мне с ней комфортно. В процессе носки кожу губ не сушит. Стойкость — часа 3, перекус не выдержит. Лучше стереть и нанести снова. Пигмент в губы не въедается. Дефекты кожи на передний план не выставляет. За контур не убегает, в складки губ не проваливается.
В составе на первом месте — касторовое масло, а также другие масла и воски и розовая вода. Эти компоненты отвечают за уходовые свойства помады, я полагаю. В общем, я ею довольна.
Оттенок на мне видится холодным красным с легкой ягодной ноткой.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках в тени:
На солнце:
На губах:
В образе:
Я очень рада, что познакомилась с этой серией помад. Легкие, комфортные текстуры и неплохие уходовые свойства — это то, что доктор прописал на осень.
Цена: 1300 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: неделя

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 08 октября 2014, 18:14
Мадлен, ты обворожительна в этом оттенке красного!  
Natalia_Bos 08 октября 2014, 18:22
Присоединяюсь, классный оттенок  
ValiVali 08 октября 2014, 18:24
Добиваете, Вы меня, девочки такими постами! Мне люстра в комнату нужна, а я весь заработок на косметику извожу)))))))
Baroneska_Li 08 октября 2014, 18:28
Такая же история, только ремонт в детской, а муж ворчит, что не туда средства направляю и посадил меня на косметическую диету(((
ValiVali 08 октября 2014, 18:47
Меня сестра тоже посадила)Так я пошла и купила… духи)))Не тени же)))))
Anna3004 10 октября 2014, 11:17
Девочки, отлично Вас понимаю))))
Держалась не больше месяца, а потом понеслось)))) Диета покатилась ко всем чертям)))
ValiVali 10 октября 2014, 12:49
А я себе стала тестеры покупать)В 2 раза дешевле же)И теньки новые)))А если с собой нужно будет взять красивую коробочку-возьму из имеющихся)))))
Veleena 08 октября 2014, 18:32
Очаровательно смотрится в образе! Я не поклонница бальзамов, но итоговый вид у помады хорош – достаточно сочный цвет))
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:54
Спасибо! Я думаю, Вы бы тоже ее оценили в деле )
Baroneska_Li 08 октября 2014, 18:38
Мадлен, на тебе так органично смотрятся красные, как будто ты с ними родилась!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:54
Спасибо! Да, меня тянет на красненькое )
Vidija_17 08 октября 2014, 18:48
Просто слов нет — шикарно!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:54
Спасибо большое!
Latte 08 октября 2014, 19:02
шикарно! образ такой уютный, осенний) очень идут вам светлые волосы!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:55
Спасибо! Хотя на дворе уже +4 и холодно ))
hisensi 08 октября 2014, 20:10
ААА! это тот оттенок, который я себе заприметила следующим!
Спасибо большое Вам за обзор! Вижу теперь, что это точно то, что мне нужно!
А Вам очень здорово в образе! такой ненавязчивый красный, красный как жизненная позиция!  
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:56
Берите не задумываясь! Очень милая помада и обязательно пригодится )
Evgeniya_St 08 октября 2014, 20:34
Очень милый красный! У вас такое красивое болеро  
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:57
Спасибо! В болеро уже холодно, я жуткий мерзляк! )) У нас как-то резко похолодало, я и не успела его поносить, теперь пора уже настоящую шубу доставать…
WhiteCamomile 08 октября 2014, 20:34
Красота!   В список покупок помаду! Срочно!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:58
Берите-берите! Она хорошая! ))
fraurebecca 08 октября 2014, 21:54
  Какой цвет! Какой взгляд! Какая женщина!
Красота!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:13
Вы меня прямо смущаете! )
man_i_ya 08 октября 2014, 22:32
Очень соблазнительный красный!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:14
Точно!
Baramba 08 октября 2014, 22:41
Сколько красных — и все разные, и каждый по-своему хорош! Этот очень свежо смотрится, легко, ненавязчиво, и вместе с тем нарядно. Поздравляю с отличной покупкой!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:12
Вот ведь точно! Они все разные! )) Сколько бы их не было, они все не похожи друг на друга… И эта меня покорила именно своей легкостью
tradledee 08 октября 2014, 22:49
Я как раз ждала отзыв на этот цвет! Мадлен, чудо как вам идет!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:11
Спасибо! )
Mursilka 09 октября 2014, 00:32
Очень здорово! Мне кажется, классно иметь красную помаду именно в такой текстуре. И ярко, и не слишком обязывающе  . Я долго планировала покупку Диоровской красной сыворотки (похожий эффект), но дотянула до того, что их сняли с производства  . Надо обязательно приобрести такой бальзам.
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:11
Спасибо! Думаю, и Вам она понравится! )
Alcie 09 октября 2014, 10:20
Красииииво как)!
Anecka 09 октября 2014, 13:29
Классный оттенок, дневной красный да еще с уходом   я сегодня шла за Lili, но эту серию у нас уже почти всю разобрали, поэтому взяла 869 Rouge Massai  
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:18
И не прогадали! ) Она шикарная!
Cat_Borealis 09 октября 2014, 13:56
Что ж Вы со мной делаете?   Только я определилась, что хочу нюдовый оттенок, даже сроки покупки себе установила пытаюсь удержаться на косметической диете, эх, и тут Вы с этим сногсшибательным сочным оттенком  
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:19
Зачем Вам нюд? Вам просто обязательно нужно красные носить! ))
Cat_Borealis 10 октября 2014, 00:14
Я вот теперь сомневаюсь весьма конкретно  
Lanchik 09 октября 2014, 15:07
очень красивый цвет и Вам идет!  
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:19
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...