08.10.2014

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 758 Lys Rouge

Всем доброго дня! Я тоже соблазнилась этой осенью на новые оттенки в серии помад-бальзамов от Диор! Раньше я их не пробовала, поэтому было вдвойне интересно.

Помада имеет очень-темно синий футляр, более миниатюрный, чем у помад серии Rouge (размер аналогичен помадам-блескам Шанель серии Coco Shine)
Оттенок называется Lys Rouge — Красная Лилия.
На торце стика — логотип марки:
Помада имеет легкую полупрозрачную текстуру, наносится легко, на губах лежит очень невесомо и неощутимо. Отдушка легкая и приятная. Помада полупрозрачная, близкая к помаде-блеску. Я наношу ее в несколько слоев, чтобы перекрыть пигмент губ и получить покрытие посочнее. При нанесении увлажняет губы, мне с ней комфортно. В процессе носки кожу губ не сушит. Стойкость — часа 3, перекус не выдержит. Лучше стереть и нанести снова. Пигмент в губы не въедается. Дефекты кожи на передний план не выставляет. За контур не убегает, в складки губ не проваливается.
В составе на первом месте — касторовое масло, а также другие масла и воски и розовая вода. Эти компоненты отвечают за уходовые свойства помады, я полагаю. В общем, я ею довольна.
Оттенок на мне видится холодным красным с легкой ягодной ноткой.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках в тени:
На солнце:
На губах:
В образе:
Я очень рада, что познакомилась с этой серией помад. Легкие, комфортные текстуры и неплохие уходовые свойства — это то, что доктор прописал на осень.
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: неделя

KSeniia_S 08 октября 2014, 18:14
Мадлен, ты обворожительна в этом оттенке красного!
Natalia_Bos 08 октября 2014, 18:22
Присоединяюсь, классный оттенок
ValiVali 08 октября 2014, 18:24
Добиваете, Вы меня, девочки такими постами! Мне люстра в комнату нужна, а я весь заработок на косметику извожу)))))))
Baroneska_Li 08 октября 2014, 18:28
Такая же история, только ремонт в детской, а муж ворчит, что не туда средства направляю и посадил меня на косметическую диету(((
ValiVali 08 октября 2014, 18:47
Меня сестра тоже посадила)Так я пошла и купила… духи)))Не тени же)))))
Anna3004 10 октября 2014, 11:17
Девочки, отлично Вас понимаю))))
Держалась не больше месяца, а потом понеслось)))) Диета покатилась ко всем чертям)))
ValiVali 10 октября 2014, 12:49
А я себе стала тестеры покупать)В 2 раза дешевле же)И теньки новые)))А если с собой нужно будет взять красивую коробочку-возьму из имеющихся)))))
Veleena 08 октября 2014, 18:32
Очаровательно смотрится в образе! Я не поклонница бальзамов, но итоговый вид у помады хорош – достаточно сочный цвет))
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:54
Спасибо! Я думаю, Вы бы тоже ее оценили в деле )
Baroneska_Li 08 октября 2014, 18:38
Мадлен, на тебе так органично смотрятся красные, как будто ты с ними родилась!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:54
Спасибо! Да, меня тянет на красненькое )
Vidija_17 08 октября 2014, 18:48
Просто слов нет — шикарно!
Спасибо большое!
Latte 08 октября 2014, 19:02
шикарно! образ такой уютный, осенний) очень идут вам светлые волосы!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:55
Спасибо! Хотя на дворе уже +4 и холодно ))
hisensi 08 октября 2014, 20:10
ААА! это тот оттенок, который я себе заприметила следующим!
Спасибо большое Вам за обзор! Вижу теперь, что это точно то, что мне нужно!
А Вам очень здорово в образе! такой ненавязчивый красный, красный как жизненная позиция!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:56
Берите не задумываясь! Очень милая помада и обязательно пригодится )
Evgeniya_St 08 октября 2014, 20:34
Очень милый красный! У вас такое красивое болеро
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:57
Спасибо! В болеро уже холодно, я жуткий мерзляк! )) У нас как-то резко похолодало, я и не успела его поносить, теперь пора уже настоящую шубу доставать…
WhiteCamomile 08 октября 2014, 20:34
Красота!   В список покупок помаду! Срочно!
MadlenVolya 08 октября 2014, 20:58
Берите-берите! Она хорошая! ))
fraurebecca 08 октября 2014, 21:54
  Какой цвет! Какой взгляд! Какая женщина!
Красота!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:13
Вы меня прямо смущаете! )
man_i_ya 08 октября 2014, 22:32
Очень соблазнительный красный!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:14
Точно!
Baramba 08 октября 2014, 22:41
Сколько красных — и все разные, и каждый по-своему хорош! Этот очень свежо смотрится, легко, ненавязчиво, и вместе с тем нарядно. Поздравляю с отличной покупкой!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:12
Вот ведь точно! Они все разные! )) Сколько бы их не было, они все не похожи друг на друга… И эта меня покорила именно своей легкостью
tradledee 08 октября 2014, 22:49
Я как раз ждала отзыв на этот цвет! Мадлен, чудо как вам идет!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:11
Спасибо! )
Mursilka 09 октября 2014, 00:32
Очень здорово! Мне кажется, классно иметь красную помаду именно в такой текстуре. И ярко, и не слишком обязывающе  . Я долго планировала покупку Диоровской красной сыворотки (похожий эффект), но дотянула до того, что их сняли с производства  . Надо обязательно приобрести такой бальзам.
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:11
Спасибо! Думаю, и Вам она понравится! )
Alcie 09 октября 2014, 10:20
Красииииво как)!
Anecka 09 октября 2014, 13:29
Классный оттенок, дневной красный да еще с уходом   я сегодня шла за Lili, но эту серию у нас уже почти всю разобрали, поэтому взяла 869 Rouge Massai
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:18
И не прогадали! ) Она шикарная!
Cat_Borealis 09 октября 2014, 13:56
Что ж Вы со мной делаете?   Только я определилась, что хочу нюдовый оттенок, даже сроки покупки себе установила пытаюсь удержаться на косметической диете, эх, и тут Вы с этим сногсшибательным сочным оттенком
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:19
Зачем Вам нюд? Вам просто обязательно нужно красные носить! ))
Cat_Borealis 10 октября 2014, 00:14
Я вот теперь сомневаюсь весьма конкретно
Lanchik 09 октября 2014, 15:07
очень красивый цвет и Вам идет!
MadlenVolya 09 октября 2014, 15:19