Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Mascara.

Объём "пуш-ап" и провокационные изгибы делают ваши глаза невероятно сексуальными как никогда прежде. Специальная кисточка повторяет силуэт идеальных женских пропорций 90-60-90 с идеальными формами и дарит ресницам чувственный объем и женственные изгибы. Мотивы черного кружевного белья и золотого атласа загорелой кожи в дизайне туба делают тушь настоящим искусителем. Ваши ресницы мягкие, бархатистые и соблазнительные, как и ваше тело в сексуальном черном белье.

Шелковистая, ультра-скульптурирующая формула нежно обволакивает каждую ресничку, давая "эффект корсета" – супер изгиб, супер подкручивание. На ощупь ресницы мягкие и шелковистые. Разработано совместно с офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Рекомендации
Специальная форма щеточки позволяет создать максимальную длину каждой ресничке: длинным в центре, и более коротким по краям. Приложите плотно щеточку в к линии роста ресниц и мягко проведите по всей длине.

6,9 мл. Два оттенка.">
3,6
07 октября 2014, 13:13

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Mascara в оттенке #01 scandalous black

07 октября 2014, 13:13
Хочу поделиться мнением о своей давнишней хотелке, которая наконец – то у меня появилась.

Туши этой марки знамениты, конечно же мне хотелось попробовать одну их них. Подробности:

Цвет: черный.
Упаковка: выше всех похвал. Я даже не ожидала, что это кружево настоящее – это не рисунок, а что-то вроде бархатистой набивки, футляр очень приятно смотрится и украшает туалетный столик.
Щеточка: классический ворс, форма песочных часов, размер стандартный. Мне не очень нравится такая форма, но это без особых причин — в нанесении проблем нет. Хотя… на нижние ресницы не очень удобно. К ней надо привыкнуть. Наносит нужное количество туши, она не ложится комками, не мажет веко.
Стойкость: отличная, сколько надо, не осыпается. Удаляется легко. Через 3 месяца не изменилась никак.
Эффект: в целом неплохой – есть удлинение, объем, подкручивание, но разделение не на высоте. Ресницы смотрятся большими, пушистыми. Еще бы чуток разделить! Но я думаю таким щеточкам это неподвластно. Плюс в том, что с одного слоя можно получить натуральный эффект, а вторым слоем, который ложится без комочков, можно достичь драмы. В любом случае, производитель обещает объем и изгиб. Я практически довольна.

Сначала без всего, потом с тушью:
Еще сравнение:
Сравниваю с другими:

Итог – эта тушь, к сожалению, не смогла сместить Chanel Le Volume с первого места моего рейтинга тушей – она практически такая же хорошая, но не дает необходимого разделения. В принципе, я и рада, все-таки она подороже обычных тушей люкс. Наверно если я захочу купить еще тушь этой марки, попробую другие экземпляры.
Цена: без скидки 2450р.
Оценка: 5-
Срок использования: 2-3 месяца

man_i_ya 07.10.2014
Ох, как красиво   на ваших ресничках прямо драма-драма, как я люблю   пысы: ле волюм шанель и классический гипноз ланком тоже мои любимки
shoovi 07.10.2014
Я тоже их люблю )) спасибо !)
Fortune 07.10.2014
Тушь — одно из довольно индивидуальных средств косметики, про которое не скажешь — идеальна для всех. Эту тушь для меня лучшая! Удлиняет, придает объем, разделает ресницы, не осыпается и не отпечатывается, не вызывает аллергических реакций, а срок службы в пол года сделал ее еще и супер выгодной. Сейчас использую той же марки LASH QUEEN CELEBRATION и она так же хороша за исключением срока службы, три месяца — и пора покупать новую.
shoovi 07.10.2014
Я не так ответственно отношусь к срокам годности )) я с вами согласна, тушь хорошая, единственный для меня недостаток-недостаточно разделяет.
Chili_pepper 07.10.2014
Мне ИСЛ больше всего на вас понравился, но что ж они все вам так ресницы-то склеивают   Я много хорошего слышала о туши с леопардом (смешно звучит). На эту тушь не так много отзывов, поэтому спасибо! Особенно за сравнительный свотч
shoovi 07.10.2014
Спасибо, что заглянули) да, я теперь с леопардом наверно попробую ) ну да, мне часто туши склеивают ресницы(
MadlenVolya 07.10.2014
Хороший эффект! Тушь давно в хотелках, но я постоянно забываю о ней в магазине ))
shoovi 07.10.2014
А я теперь с леопардом хочу )
kleoamor 07.10.2014
Эта тушь моя давняя любовь и уже похоже любовь навсегда, никакая другая сместить ее с пъедестала не может! Покупала уже раз десять и буду покупать!
shoovi 07.10.2014
А Le volume Chanel пробовали?
kleoamor 07.10.2014
Да. Результат тоже не плохой, но эта лучшая для меня. А вообще на втором месте у меня Ланком Гипноз классика.
shoovi 07.10.2014
А у меня эти 4 — любимицы )) надо леопардовую Хелену попробовать.
alohahavaii 07.10.2014
Бооольшущий плюс Вам за то, что в обзоре на одну тушь показали еще и как другие туши «сидят» на Ваших ресницах
Я считаю, что только в сравнении можно понять действие какой-либо туши для ресниц: ТХ можно словами описать, цвет увидеть, а вот «физические» изменения с одним и тем же продуктом у всех происходят по-разному. Спасибо за обзор ))
упаковка прост шик
shoovi 07.10.2014
Спасибо, что заглянули)) я тоже читаю — тушь надо в сравнении с другими смотреть ))
KSeniia_S 07.10.2014
Наташа, какие у тебя ресницы!   После твоего поста мне захотелось купить Ланком Гипноз, а Хелена путь отдыхает.
shoovi 07.10.2014
Спасибо )) это работа x-lash )) Все эти туши кстати похожи. И все мои любимые ))
UltraS 07.10.2014
Очень понравилось, Вам (+) за сравнительные фото
Спасибо, что заглянули )
Olga182 07.10.2014
Полностью согласна с вашим отзывом про эту тушь!
И на счет её качеств, и на счет сравнения с Шанель. Кстати, а вам Шанель пачкает веко? Мне вот эта тушь не пачкает, а Шанель — да. (кожа жирная)
И отдельное спасибо за визуальное сравнение с другими!
shoovi 07.10.2014
Мне чуток все туши пачкают. Не могу какието выделить в этом плане. Спасибо что заглянули )
Olga182 07.10.2014
Ой, мне тоже =( Жирная кожа, глубоко посаженные глаза и длинные ресницы = вечная проблема. При этом я базу под тени всегда использую, с ней лучше, но всё равно.
shoovi 07.10.2014
Ну да, я без базы жить не могу )
solniskotanuska 07.10.2014
Это моя любимая тушь, и щёточка такая для меня удобна (не то что лысые силиконовые щёточки)
И мне она прослужила почти 10 мес, что просто неимоверно долго для туши.
А уж футляр — это шик)
shoovi 07.10.2014
Надеюсь, тоже долго продержится )
Hadija1991 07.10.2014
Да, футляр заслуживает отдельного плюса! Средствами в таких упаковках всегда приятно пользоваться, а когда они ещё и такой эффект обеспечивают, то и подавно!
shoovi 07.10.2014
Не жалко переплачивать за упаковку даже )))
tatuha 07.10.2014
А мне понравился эффект от этой туши. Эффект накладных ресниц( в хорошем смысле этого слова)
Футляр, эффект и Вы просто супер!
Спасибо большое )
Katherine_V 07.10.2014
Все, что я уяснила для себя из поста- мне срочно нужен x-lash!   невероятно длинные ресницы   По теме- спасибо за пост, пойду куплю Le Volume
x-lash творит чудеса!)
Hadija1991 07.10.2014
У Вас очень красивые и узнаваемые посты! И шикарные ресницы! Тушь это отлично подчеркнула.
Я слышала очень много положительных отзывов именно об этой туши HR, с удовольствием её попробую при случае.
shoovi 07.10.2014
Спасибо! ) это все x-lash )))
bagalika_1995 08.10.2014
Эххх, тушь дает прекрасный эффект но за такую цену — меня жаба давит, прошу прощения. то, что так склеивает — непорядок. Вообще, все туши склеивают ресницы и я разделяю их железной «расчесочкой» для ресниц. так я это и ликвидировала)) Хоть этот совет стар, как мир, но если Вы не пользуетесь подобным инструментом — все же присмотритесь.
shoovi 08.10.2014
Ой спасибо, а где такой взять ?)
bagalika_1995 08.10.2014
Инглот) там есть такая «раскладная» штука. только каждый раз после использования надо с него тушь оттирать ну и хотя бы хлоргексидином обрабатывать напрягает, но надо. а то мало ли, коньюктивит можно заработать, да и гигиена лишний раз не помешает))
Посмотрю, спасибо!)
VikaSovenok 08.10.2014
У меня эта тушь осыпалась. А щеточка очень нравилась)) ресницы у вас красивые!
shoovi 08.10.2014
Спасибо, это x-lash постарался )
bagira26 13.10.2014
я фанатка тушей от ХР, уже лет 7 точно на них«сижу» ))
подскажите пожалуйста, что у вас за тени на фото (серо фиолетовые на все веко?
shoovi 13.10.2014
Это кремовые Мейбеллин Колор Тату