10.01.2011

Estee Lauder Увлажняющая помада для губ Signature

Купила случайно: после приобретения нужных средств по моим купонам, там оставалось еще ~750р приблизительно, поразмыслив, что же взять еще, я добавила немного денег и взяла ее.
Оттенок 02 LUSTROUS PINK.
От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.
От меня:
из явных +
+приятный запах
+симпатичный дизайн чехольчика (в реале такой же, как на первой картинке) +он не поцарапается в сумочке — для меня это немаловажно )))))
Да, да, да, первая картинка и это моё фото — это один и тот же оттенок, который обещает производитель под этим номером (взято с офиц. сайта). Так что не выбирайте цвета помад через интернет ))))
Цвет помады на этом моём фото совпадает с реалом, а вот футлярчик получился не красиво. В жизни он красивее (как на картинке).

Помадка полупрозрачная. Поэтому я провожу ею по губам раза 3-4 чтобы получить нужный оттенок. Про увлажненность не наврали — действительно, губы чувствуют себя очень комфортно. Из недостатков, хочу отметить, что если присутствует шелушение губ (а у меня сейчас они как раз обветрились) — помадка это подчеркнет. Хотя, если немножко подождать и попромакивать губки друг об друга — помада впитается в губы и будет смотреться очень даже прилично.
Держится на губах неплохо, даже если ешь! Со временем становится все прозрачнее и прозрачнее, и затем исчезает вовсе — без скатывания. Кстати, на губах первые полчасика сохраняется запах помадки (мне нравится).
Вообще, я покупаю обычно только матовые помадки, но эту (т.к. она недорогая) взяла для разнообразия такую вот, с блеском. А вообще я такие не очень люблю. Но пусть будет, ведь иногда хочется поэкспериментировать с цветами.

Тут обязательно нужен контур. Но я не наносила ни контур ни базу (база сделает цвет еще более насыщенным и плотным).
Ну, и в целом. Отличный оттенок для естественного и повседневного макияжа.
Цена: ~850р. без скидки в Летуаль (это приблизительно, точно не помню)
Оценка: 4 (качество неплохое, но не люблю я помады с шиммером)

Pinkberry 10 января 2011, 22:56
цвет хороший, очень освежает) ))) а вот такие тюбики мне не нравятся. я больше гладенькие люблю) пследнее фото думала модель из журнала))))
not-angel 10 января 2011, 23:10
спасибо ))))
а мне наоборот нравятся, т.к. на них не видно царапин (моя проблема)))) ) и в руках приятно держать, как массажер )))))))))))
Mechtatelnaya 10 января 2011, 23:02
Вам очень идет этот цвет))
У меня есть эта помада в другом цвете, нравится и хорошо «усаживается», не подчеркивает что не надо.С покупкой!
jbarda4ok 10 января 2011, 23:04
красиво лежит на губках. У меня такая же, другой номер, мне почему-то сушит губы, не сразу, а спустя какое-то время, я думаю, что нужно ее отложить до весны, наверное тогда губки будут менее восприимчивы. Аромат — песня. А вам не сушит губы?
not-angel 10 января 2011, 23:08
мне — вроде нет.
На самом деле все стойкие помады немного сушат: они как бы фиксируются на губах, иначе бы не держались. Но в данном случае для меня это практически незначительно. По увлажнению и стойкости — я довольна.
Helen1933 10 января 2011, 23:07
Давно подбираюсь к этим помадам — нравится разнообразие цветов. Спасибо за отзыв!))
Kotofeeva 10 января 2011, 23:33
Вы мне напомнили Уму Турман, но Вы лучше! Вам очень идет этот оттенок, да и перламутр, как ни странно, совсем не «простит».
IrkaNL 10 января 2011, 23:33
Мне цвет очень понравился.
Myrisa 10 января 2011, 23:34
А я опять вижу только вашу безупречную кожу!!!
Насчёт помады — мне кажется на Вас бы хорошо смотрелись более персиковые оттенки и не жемчужные, а либо матовые либо с блестками… А ещё вижу вас с блеском Диор на губах -мне кажется будет здорово.
not-angel 10 января 2011, 23:35
спасибо. я тоже за матовые + блеск для губ))))
Merlina 11 января 2011, 01:00
В любом случае эта помада вам к лицу. Хотя помады с шиммером я тоже не люблю.
Murashka 11 января 2011, 01:13
У меня тоже есть такая помада, тон другой.
С Вашим мнением полностью соглашаюсь, только запах ее для меня минус, а не плюс.
А на Вас мне очень понравилась!
Joy 11 января 2011, 07:57
Вам идет такой оттенок… А глаза — закачаешься!
Le_fleurs_de_Lis 11 января 2011, 08:13
Красивый розовый)
Mursilka 11 января 2011, 08:44
Отличный выбор! Тоже нравятся эти помады. Покрытие, цвета, упаковка (приятно тяжёленькая). Запах, мне кажется, тоже приемлимый.
Christina_Guettler 11 января 2011, 10:14
действительно очень освежает образ и подчеркивает цвет глаз!
IrishaPerm 11 января 2011, 13:14
по-моему, вам безумно идёт этот оттенок! причём именно такой с перламутром!
спасибо за пост
OlgaTarasova 11 января 2011, 19:15
Ух ты! какой образ! прямо как с картинки журнала..) легла очень хорошо помада, это заметно)
not-angel 11 января 2011, 22:17
спасибо
lyubaxa21 11 января 2011, 19:16
УУжасная помада, мне она вообще не понравилась, пахнет старым барахлом, скатывается, не стоит своих денег… глина глиной
not-angel 11 января 2011, 22:15
странно… уж что, что но эта точно не скатывается… но видимо губы у всех разные…
а какая вам помада нравится? поделитесь, я все еще ищу идеальную…
Katrinka 11 января 2011, 20:24
Очень приятный цвет у помады!