Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
05 октября 2014, 15:07

Осенний спутник Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #20 Audace

05 октября 2014, 15:07
Спешу поделиться с Вами впечатлениями от новинки Chanel, которая однозначно достойна внимания.

По неизвестным мне самой причинам, на Chanel я не обращала особого внимания.Знала только пару их ходовых продуктов. Но когда я зашла в очередной раз в косметический магазин, мой взгляд пал на новую коллекцию. И через некоторое время я с трофеем была на кассе.
Меня привлёк необычный цвет блеска. Он варьируется от коричневого до вишневого. Может иметь как натуральный оттенок, так и глубокий тёмный цвет. Для меня он идеален на осень.
Когда я вертела тестер в магазине, то блеск был в прозрачной упаковке и был виден оттенок. Но на самом деле данная линейка имеет чёрный футляр без окошек. Цвет можно определить только по наклейке. Футляр однозначно имеет достойный вид.
Две стороны одного футляра.
Второй раз я озадачилась, когда попыталась использовать блеск. Подруга мне подсказала, что открывается он нажатием на верхнюю кнопку с символикой Chanel. Буду надеяться, что механизм надёжный.
За время моего использования из футляра ничего не вытекало.
Блеск даёт скорее лёгкое покрытие, плотного слоя явно не образует.Интенсивность оттенка можно варьировать. Блеск поддаётся наслаиванию. Я предпочитаю носить в два слоя. Держится на губах пару часов. Сходит очень равномерно, без проплешин. Губы не сушит. Шелушения не подчёркивает.
Считаю, что на данную линейку стоит обратить внимание. Количество оттенков это позволяет. Для себя же я выбрала необходимый из всех.
Оценка:5+++
Цена:1400 руб. по золотой карте
Срок использования: ношу неделю постоянно.
Надеюсь, что была полезна.
Я-Лера. Ко мне на «ты».

Baroneska_Li 05.10.2014
Лера, ты такая эффектная! Образ шикарен! Спасибо за первый обзор на этот блеск — давно ждала. Оттенок такой уютный, тебе очень классно в нем! Спасибо-спасибо-спасибо!
Kaleriya23 05.10.2014
Я очень рада, что мой пост пришёлся кстати)
Образ меня явно не молодит, но пока могу себе позволить
Какой оттенок ты себе присмотрела?
Baroneska_Li 05.10.2014
Оттенок пока не присмотрела — в магазинах, в которые я заходила — их пока не было, к сожалению. Но твой очень понравился. А так на заметке Pirate — так как меня в красный сейчас тянет и Extase/Sensible — так как ни одного розового в косметичке нет.
Kaleriya23 05.10.2014
Насколько я помню, в линейке больше кукольно-розовых оттенков. Красный мне запомнился только один, который был классического оттенка, не тёмный.
Baroneska_Li 05.10.2014
если розовые кукольные — значит я мимо!
Kaleriya23 05.10.2014
Думаю, что забывать про линейку всё же не стоит))
Baroneska_Li 05.10.2014
Значит буду смотреть Пирата и твой Audace)))
Kaleriya23 05.10.2014
Буду ждать результат выбора)
KSeniia_S 05.10.2014
Лера, вам очень идет этот оттенок!   Мне он напомнил лимитку этой же марки Rouge Allure Extrait De Gloss #68.
Kaleriya23 05.10.2014
Спасибо! Ко мне можно на «ты»)
Сейчас посомтрела на него… действительно похож! Зря я раньше не обращала на Шанель внимание.
Letastales 05.10.2014
Суперский блеск и обзор (который, кажется, первый здесь? :) Обязательно эту линейку посмотрю.)
Kaleriya23 05.10.2014
Обзор не первый. Просто моё лицо без чёлки не очень узнаваемо)))
Juka 05.10.2014
Лера, а где челка?
Отрастает
Alouette 05.10.2014
Так ей и надо)   Вы без нее великолепны!
Оттенок блеска очень серьезный такой получился) гармоничен.
Kaleriya23 05.10.2014
Я только начинаю привыкать к её отсутствию) всю жизнь проходила. Спасибо Вам
Juka 06.10.2014
Образ суперский! Ну и помада
Latte 05.10.2014
Благородный оттенок. Со стрелками получился шикарный и «богатый» образ.
Kaleriya23 05.10.2014
Спасибо! Именно со стрелками я его и стараюсь носить.
moondelicious 05.10.2014
Похож на кисточке на оттенок 72 Controversy… Из старой линейки Rouge Allure Extrait De Gloss, тот тоже варьируется от коричневого до вишневого, но на губах лежит плотнее. Сегодня предложили его купить, вот думаю) а как с уходом у него? я думаю у этих блесков будут похожи характеристики
Kaleriya23 05.10.2014
К сожалению, не пробовала другие блеск Шанель, но кажется понима о чём Вы)
Уход… из ухода увлажение присутсвует. Не сушит. Ощущения после блеска приятные.
Natalia_Bos 05.10.2014
Лера, отличный блеск. И механизм открытия мне нравится, как у помад.
Kaleriya23 05.10.2014
Механизм меня тоже очень порадовал. Мелочь, а приятно)
Jenny_Winter 05.10.2014
Такой оттенок небанальный, записываю в хотелки   Вы красавица!
Kaleriya23 05.10.2014
Я люблю такие оттенки. Они уютные
Tinka-Alevtinka 05.10.2014
Буквально пару дней назад смотрела эти блески в магазине, но ни один оттенок не приглянулся( Ваш смотрела, но хотела яркий, а этот показался прям тёмным-тёмным таким)
Вам очень хорошо с ним! Благородный и такой осенний-уютный образ получился))
Kaleriya23 05.10.2014
Я даже не успела толком разглядеть остальные оттенки. Этот прям запал так, что на другие смотреть не хотелось. Я думаю, что он из тех оттенков, которые будут по-разному на всех смотреться.
tatuha 05.10.2014
Идет Вам безумно!
Vidija_17 05.10.2014
Очень красивый блеск, роскошное оформление! А уж как вам идёт… ммм… Слов нет!
Alcie 05.10.2014
настоящая королева)!   блеск прекрасен!
svetkarrr 05.10.2014
Скажите пожалуйста, каков срок годности блеска после вскрытия?
Судя по наклейке, которая есть на фото, срок годности после вскрытия 18 месяцев
vicerimus 05.10.2014
О, это, видимо, реинкарнация моей любимой линейки жидких помад, которые они вероломно сняли с производства… очень красивый оттенок, нравится, как лежит на губах, и он очень вам идет! Надо будет при случае затестить…
rapushka 05.10.2014
Как раз хотела увидеть свотчи на этот оттенок и розовый. От покупки придется отказаться, он и правда весьма уходит в сторону коричневого, я насчитывала на нечто среднее между молочным шоколадом и вишней. И, благодаря анонсу, насчитывала на более плотное покрытие. А насколько покрытие липкое?
Kaleriya23 06.10.2014
Покрытие действительное не плотное. Липкости нет вообще.
Мне тоже интересно было бы посмотреть на розовые, но только из любопытства)
ultra_vires 05.10.2014
О да! Просто великолепно! Образ — восторг, покруче, чем на многих промо фото осенних))
Благодарю) засмущали
Brunetka 05.10.2014
Какой сложный цвет, под вашу внешность очень подходит, благородно смотрится!
Kaleriya23 06.10.2014
Спасибо, но я в таком образе не всегда нахожусь))
rezni40k 05.10.2014
Ты очень красивая! И блеск смотрится просто идеально. Мое восхищение
jbarda4ok 05.10.2014
Огромное спасибо за пост. Очень жду эту новинку, И этот оттенок в хотелках, финиш — потрясающий, сияние дорогое, элегантное.
Рада, что пригодилось)
colombina 06.10.2014
очень Вам идет!
у меня 17, и я им мега-довольна: уже который день пользуюсь только им)
Kaleriya23 06.10.2014
17 — это фуксия? Очень хотелось бы взглянуть)
Melme 06.10.2014
Великолепно!
tradledee 06.10.2014
Спасибо за пост! Образ прекрасен! Ваш пост прочитала еще вчера, а уже сегодня сгоняла в магазин и купила этот блеск! Шла за Пиратом, но он на мне почему-то уходит в малиновый. Ушла с вашим оттенком! Цвет и текстуру вы передали очень точно! Конс сказала, что этот цвет лимитка.
Kaleriya23 06.10.2014
Я надеюсь, что Вы останетесь довольной.
Жаль, это лимитка. Боюсь, что мой спутник быстро закончится и придётся искать альтернативу.
Ruslanca 27.01.2015
Валерия здравствуйте! Прочитав ваш пост правда это было вот в конце января, я позвонив в магазин, как оказалась рада эта линеечка была как и сам оттенок, хотя вы писали что именно этот оттенок лимитка осени… ну вообщем побежала купила… как я давно мечтала о таком оттеночке(кстати у них и помадки аллюрки в оттенке коричневом имеются, может и до него доберусь!!!!). Видимо не зря осенняя коллекция… я живу в ХМАО г. Сургут. Тюменской области, у нас и осень почти как зима… в целом блеск очень симпатичный и футлярчик просто загляденье, и качество хорошее, ничего так не скатывается, но есть одно НО, этот блеск для теплых и не морозных погодных условиях, он и внутри тюбика замерзает на губах, становится как бы вязкой консистенцией типа клея чтоли… а вот когда ты в помещении все супер… тем более у нас на севере, бедный блеск в шке не понимает что бывают такие морозы… кстати первый день когда я ей воспользовалась на улице -20 точно было. А целом спасибо за пост, за старания. Извиняюсь за поздний комментарий так как коллекция все таки ОСеНЬ!
Kaleriya23 29.01.2015
Совершенно не имеет значения, когда Вы обзавелись обновкой) в любом случае, с приобретением Вас
У Вас другие блески так же ведут себя на морозе?
Ruslanca 29.01.2015
Бывает и такое, но с этим блеском похуже будет, т.е застывает он как то так, да же в тюбике… поэтому на теплое время его перенесу… где-то я уже читала про эту серию… или у нас такие морозы просто…