Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 сентября 2014, 03:20
19468

Идеальные для меня Gosh Soft'n Shine Lip Balm 30 (Barbie) и 41 (Kiss)

29 сентября 2014, 03:20
19468
Реклама
Здравствуйте, дорогие мои косметисточки!
Сегодня поделюсь с вами мнением о двух помадах-бальзамах Gosh Soft'n Shine Lip Balm 30 (Barbie) и 41 (Kiss), которые мне очень понравились.

Скажу сразу, что губы я имею проблемные, которым далеко не каждый продукт подходит. Большинство помад и блесков или сушат, или скатываются, либо образуют белую полоску на моих губах.
Помада этой серии заключена в тонкий изящный металлический футляр, который очень крепко закрывается. Есть минус- вес помады-бальзама всего 1,5 грамма и очень скудная цветовая гамма- я видела в магазинах всего 4 оттенка.

Свотчи помад Дневной свет- Вспышка.Фотография:

Развернутое мнение: 1. Помада-бальзам № 30(Barbie). Насыщенный холодный розово-лиловый цвет. Помада очень мягкая, текстура похожа на сливочное масло. Ложится ровно, при носке не затекает в складки губ, не скатывается в полоску, не растекается. Имеет хороший глянец, как у блеска. После нанесения через какое-то время начинает впитываться в губы, постепенно теряя цвет.
2. Помада-бальзам №41(Kiss). Почему-то потянуло меня на красный цвет этим летом. И до сих пор не могу справиться с этой страстью. Идеальную по ттх красную помаду или блеск долго уже ищу, и вот, кажется, нашла.
На губах такого же цвета, как в стике. Качество отличное, как и у предшественницы- с первого слоя дает насыщенный цвет, не подчеркивает шелушения, не растекается за контур губ.
Подводя итог, могу сказать, что они для меня идеальны, хорошо увлажняют, не привередливы к состоянию губ, не требуют карандаша. Если бы в линейке этих помад-бальзамов было бы больше оттенков, взяла бы себе еще несколько, однозначно. Ну а эти оттенки буду еще брать.
Цена 150 рублей)
Оценка: 5 каждому экземпляру

Puziko 29.09.2014
У меня была такая в оттенке Скарлетт, тоже не могла нарадоваться на качество, но огорчает скудность цветовой палитры, не имею привычки покупать помаду одного и того же оттенка два раза, так бы выбрала что-нибудь ещё, ан нет...)))
Tatonka 29.09.2014
Да, у нас в магазине представлено всего 4 цвета, два из которых, ну совершенно не мои. Но эти буду еще покупать, пока не надоедят)))
Baroneska_Li 29.09.2014
И у меня были такие в оттенках 36 Mocha и 37 Soft Touch. Приятные помады. Спасибо, что напомнили — если увижу приобрету! А отдушка сладкая так и осталась?
Tatonka 29.09.2014
Да, ванилью пахнут. Мне нравится еще, что вкуса нет никакого, не люблю, когда помада сладкая.
GoldDaisy 29.09.2014
Понравился на вас № 30, очень здорово что не забивается в складки и не подчеркивает ничего! Супер
Tatonka 29.09.2014
Спасибо) Качество и правда, на высоте.
GoldDaisy 29.09.2014
Никогда на эти помады не обращала внимания, да и на марку в целом) попробовать чтоли))))
ViolaTricolor 29.09.2014
А мне, как и Вам понравились оба!   Спасибо за наводку. Обязательно посмотрю что-нибудь для себя.
Спасибо, что читаете)))
VesperZ 29.09.2014
А насколько они стойкие?
Tatonka 29.09.2014
Я ношу часа два. К этому времени пропадает постепенно глянец и цвет полностью исчезает, без дискомфорта. Как будто впитывается.
Matreshka 29.09.2014
Я тоже была приятно удивлена качеством — помады достойные. У меня три.
Tatonka 01.10.2014
Да, за такую цену я не ожидала))))
MimimiXXX 29.09.2014
Вам так идут эти цвета! У меня тоже была как то помада этой марки, по ТХ — отлично за такую цену, жаль цвет был не мой.
Tatonka 01.10.2014
Спасибо)Гамму Gosh мог бы и расширить))))
marusya_s 29.09.2014
Спасибо большое за пост! «Барби» — это то, что я бы носила с удовольствием, но еще долго бы искала!
Вам спасибо)
tradledee 29.09.2014
Какая вы красавица! Даже не знаю, какая помада больше нравится на вас… Все-таки красная, наверное! Но они обе хороши
Tatonka 01.10.2014
Спасибо большое)))И цвета и качество-супер… обычно меня помады бесят, предпочитаю блески… Тут приятное исключение-ношу с удовольствием.
Solare 29.09.2014
Красная на Вас шикарно смотрится!