Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 сентября 2014, 19:23

Giorgio Armani Eyes to Kill Solo Eyeshadow - 19 Nuance

28 сентября 2014, 19:23

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я решила рассказать вам о прекрасном продукте Giorgio Armani. Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:

Я люблю пробовать новинки, этим летом бренд предоставил нам несколько новых продуктов, два из которых я с удовольствием попробовала.
Сегодня речь пойдет о Eyes to Kill Solo Eyeshadow в прекрасном цвете, который напоминает мне незабудки — 19 Nuance, который входит в группу «ярких» оттенков линейки.
Футляр из приятного черного глянцевого пластика, с зеркалом на всю крышку, внутри маленький аппликатор.
Моно тени имеют очень нежную, мягкую текстуру, набираются от легкого прикосновения, тени не сильно спрессованы, поэтому немного рыхлые. Лучше всего ложатся на базу, так как рыхлость не дает сильно «прилипнуть» к голому веку, из-за чего слой получается более бледным. Для меня лучшим способом нанесения стал — влажный. Чаще всего использую продукт для рисования цветных стрелок. Они получаются яркими и стойкими. Пигментированность — еще один приятный сюрприз. Тени отдают цвет прекрасно.
Из минусов, всё-таки не всегда тени держатся в первозданном виде весь день.Если наносить не на базу, а, к примеру, на консилер, то по истечении 6 часов они станут совсем бледные. Поэтому, рекомендую использовать под них базу или наносить их влажным способом.
Еще немного о цвете. Это цвет неба, незабудок, голубой с влажным эффектом, без явных блесток и шиммера, с сатиновым сиянием.
Все эти качества присущи лишь этому оттенку, я не могу утверждать, что другие будут такими по качеству))

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь нанесены без базы. Видно, что текстура рыхлая.
На глазах, нанесение влажной кистью:
И в просто макияже: (извините за качество, фото с телефона)

Цена:
около 1950 без скидок.

Срок тестирования:
более 2-х месяцев.

Всегда Ваша Саша!
оказывается, я так скучала по косметисте и написанию постов...

LYU 28.09.2014
Саш, к твоим глазам этот оттенок теней- самое оно) цвет- бомба!
SashaEf 28.09.2014
Люда, спасибо! Да, цвет шикарный))
ViolaTricolor 28.09.2014
Мне очень понравились они на последнем фото. Тебе они оооочень идут.
irka369 28.09.2014
В коробочке не впечатлил, но на глазах очень красивым оказался
SashaEf 28.09.2014
Я когда их получила, вообще испугалась))) Ждала бирюзу, а мне этот оттенок привезли) Но на глазах они волшебные!
mimose 28.09.2014
Очень хотела купить тени от Армани, но что-то они мне все блескучими показались в магазине(. Nuance смотрю выглядит без большого шиммера, красивый, особенный голубой!
SashaEf 29.09.2014
Спасибо) Я, к сожалению, не видела эти тени в живую, выбирала по фото, которых почти не было.
Sane4ka 28.09.2014
Интересный оттенок и вариант макияжа!) Тебе очень идет)
Сашуль, спасибо!
Volcano 28.09.2014
Какая суперская стрелка и красивый цвет! У меня цвет глаз похож — посмотрю эти тени. Спасибо за пост :)
Вам спасибо))
Vidija_17 28.09.2014
Очень красивый цвет теней, и вам сказочно идёт!
Вопрос. Когда наносите стрелочку влажным способом, она не отпечатывается на верхнем веке?
SashaEf 29.09.2014
Спасибо большое! У меня правое веко может иногда отпечататься, потому что строение такое, а вот левое никогда. В данном случае, легкая полоска пару раз всё-таки бывала.
Anetaaa 29.09.2014
Дорого и шикарно!
Анечка, спасибо!
Lipochka1981 29.09.2014
Сашуль, у Армани все продукты наироскошнейшие, тени тебе очень-очень идут! Приятно тебя здесь видеть, детка!
Липочка, спасибо))))
Natusichka 29.09.2014
Какая красота! У меня зеленые, точнее цвета молодой травы, тоже очень красивые. Качество отличное у этой марки, а тени шикарные и держатся целый день на веках
SashaEf 29.09.2014
Спасибо большое)) да, палитра у них шикарная! И качество радует))
Miss_Eleganza 29.09.2014
Красиво очень!
Спасибо, Леночка))
man_i_ya 29.09.2014
Рада тебя здесь видеть, Саша) стрелочка улетная вышла
Машуль, спасибо)))
Melme 29.09.2014
каак красиво!
Спасибо, Лу)))
Piglet_1989 29.09.2014
Наиприятнейший и очень красивый пост — как и все у тебя!
Я всегда опасаюсь голубого в макияже. Во-первых, мне не идет, во-вторых, с ним так легко ошибиться — и превратиться в продавщицу вместо леди((( Тебе цвет, безусловно, идет, а главное, показан так хорошо, что не возникает и тени сомнения в том, кто ты — ты леди!
jbarda4ok 30.09.2014
Сашуль, тебе, как никому другому, безумно идут такие оттенки!