28.09.2014

Giorgio Armani Eyes to Kill Solo Eyeshadow - 19 Nuance

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я решила рассказать вам о прекрасном продукте Giorgio Armani. Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:

Я люблю пробовать новинки, этим летом бренд предоставил нам несколько новых продуктов, два из которых я с удовольствием попробовала.
Сегодня речь пойдет о Eyes to Kill Solo Eyeshadow в прекрасном цвете, который напоминает мне незабудки — 19 Nuance, который входит в группу «ярких» оттенков линейки.
Футляр из приятного черного глянцевого пластика, с зеркалом на всю крышку, внутри маленький аппликатор.
Моно тени имеют очень нежную, мягкую текстуру, набираются от легкого прикосновения, тени не сильно спрессованы, поэтому немного рыхлые. Лучше всего ложатся на базу, так как рыхлость не дает сильно «прилипнуть» к голому веку, из-за чего слой получается более бледным. Для меня лучшим способом нанесения стал — влажный. Чаще всего использую продукт для рисования цветных стрелок. Они получаются яркими и стойкими. Пигментированность — еще один приятный сюрприз. Тени отдают цвет прекрасно.
Из минусов, всё-таки не всегда тени держатся в первозданном виде весь день.Если наносить не на базу, а, к примеру, на консилер, то по истечении 6 часов они станут совсем бледные. Поэтому, рекомендую использовать под них базу или наносить их влажным способом.
Еще немного о цвете. Это цвет неба, незабудок, голубой с влажным эффектом, без явных блесток и шиммера, с сатиновым сиянием.
Все эти качества присущи лишь этому оттенку, я не могу утверждать, что другие будут такими по качеству))

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь нанесены без базы. Видно, что текстура рыхлая.
На глазах, нанесение влажной кистью:
И в просто макияже: (извините за качество, фото с телефона)

Цена:
около 1950 без скидок.

Срок тестирования:
более 2-х месяцев.

Спасибо за внимание!
Всегда Ваша Саша!
оказывается, я так скучала по косметисте и написанию постов...

LYU 28 сентября 2014, 19:35
Саш, к твоим глазам этот оттенок теней- самое оно) цвет- бомба!
SashaEf 28 сентября 2014, 19:36
Люда, спасибо! Да, цвет шикарный))
ViolaTricolor 28 сентября 2014, 19:51
Мне очень понравились они на последнем фото. Тебе они оооочень идут.
SashaEf 28 сентября 2014, 20:01
Благодарю))
irka369 28 сентября 2014, 19:58
В коробочке не впечатлил, но на глазах очень красивым оказался
SashaEf 28 сентября 2014, 20:02
Я когда их получила, вообще испугалась))) Ждала бирюзу, а мне этот оттенок привезли) Но на глазах они волшебные!
mimose 28 сентября 2014, 20:23
Очень хотела купить тени от Армани, но что-то они мне все блескучими показались в магазине(. Nuance смотрю выглядит без большого шиммера, красивый, особенный голубой!
SashaEf 29 сентября 2014, 17:31
Спасибо) Я, к сожалению, не видела эти тени в живую, выбирала по фото, которых почти не было.
Sane4ka 28 сентября 2014, 20:26
Интересный оттенок и вариант макияжа!) Тебе очень идет)
SashaEf 29 сентября 2014, 17:31
Сашуль, спасибо!
Volcano 28 сентября 2014, 21:28
Какая суперская стрелка и красивый цвет! У меня цвет глаз похож — посмотрю эти тени. Спасибо за пост :)
SashaEf 29 сентября 2014, 17:32
Вам спасибо))
Vidija_17 28 сентября 2014, 21:54
Очень красивый цвет теней, и вам сказочно идёт!
Вопрос. Когда наносите стрелочку влажным способом, она не отпечатывается на верхнем веке?
SashaEf 29 сентября 2014, 17:33
Спасибо большое! У меня правое веко может иногда отпечататься, потому что строение такое, а вот левое никогда. В данном случае, легкая полоска пару раз всё-таки бывала.
Anetaaa 29 сентября 2014, 00:25
Дорого и шикарно!
SashaEf 29 сентября 2014, 17:34
Анечка, спасибо!
Lipochka1981 29 сентября 2014, 06:46
Сашуль, у Армани все продукты наироскошнейшие, тени тебе очень-очень идут! Приятно тебя здесь видеть, детка!
SashaEf 29 сентября 2014, 17:34
Липочка, спасибо))))
Natusichka 29 сентября 2014, 09:42
Какая красота! У меня зеленые, точнее цвета молодой травы, тоже очень красивые. Качество отличное у этой марки, а тени шикарные и держатся целый день на веках
SashaEf 29 сентября 2014, 17:35
Спасибо большое)) да, палитра у них шикарная! И качество радует))
Miss_Eleganza 29 сентября 2014, 11:07
Красиво очень!
SashaEf 29 сентября 2014, 17:35
Спасибо, Леночка))
man_i_ya 29 сентября 2014, 16:16
Рада тебя здесь видеть, Саша) стрелочка улетная вышла
SashaEf 29 сентября 2014, 17:36
Машуль, спасибо)))
Melme 29 сентября 2014, 17:29
каак красиво!
SashaEf 29 сентября 2014, 17:36
Спасибо, Лу)))
Piglet_1989 29 сентября 2014, 21:05
Наиприятнейший и очень красивый пост — как и все у тебя!
Я всегда опасаюсь голубого в макияже. Во-первых, мне не идет, во-вторых, с ним так легко ошибиться — и превратиться в продавщицу вместо леди((( Тебе цвет, безусловно, идет, а главное, показан так хорошо, что не возникает и тени сомнения в том, кто ты — ты леди!
jbarda4ok 30 сентября 2014, 13:27
Сашуль, тебе, как никому другому, безумно идут такие оттенки!