Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2014
16955

Помадка от Seventeen All Day Lip Color #2. Жидкая помада-блеск

Итак, доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня речь пойдем о жидкой помаде блеск от Seventeen. Это суперстойкая 2-в-1 помада. На мой взгляд очень интересный продукт, можно сделать и матовые, и глянцевые губы. Оттенок очень приятный, розовато-бежевый, пойдет на каждый день. Ну и давайте рассмотрим поближе.

Вот так выглядит сам тюбик — продолговатый.
С одной стороны идет сама помада со спонжиком, с другой прозрачный, глянцевый блеск с кистью.

Оттенок розово-бежевый, уходящий в персиковый. Помада хорошо перекрывает губы, не сушит губы. ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ, держится без блеска часов 7, с блеском немного поменьше, часика 4. Под конец носки может немного облупиться, немного затекает в складочки губ.
Не растекается по краям губ, не отпечатывается. Выдерживает полноценный прием пищи.
Губы «ню»
Губы с помадой


Покрыла сверху блеском

Вообщем я в восторге от нее. Можно накрасить губы и не думать что она куда-то уползет или где-то отпечатается.

Оценка: 4 (есть все же минусы, немного затекает в складочки губ)
Цена: 270 руб
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinka_Baronesska 27 сентября 2014, 16:44
Извините, но совсем помада не понравилась. Затекает в складки ужасно. А с блеском смотрится еще хуже. Многие блески с идеальными характеристика ты держатся 4-5 часов, а матовые помады и того больше… Я бы ей больше 2 не поставила.
Manticora 27 сентября 2014, 16:56
Помада лежит не ровно, да и блеск не спасает. Ваши губки достойны лучшего  
Puziko 27 сентября 2014, 17:00
«есть все же минусы» — я бы сказала, что весь продукт — один сплошной жирный минус…
olya_freedom 27 сентября 2014, 17:17
Не знаю, как помада выглядит в общем образе, но на макро, к сожалению, не очень привлекательно.
Но, всё же, спасибо за отзыв! Возможно он убережет кого-то от ненужной покупки.
Исправьте, пожалуйста, опечатку — «затискает в складочки губ»
Lostore 28 сентября 2014, 07:31
Смотрела-смотрела, затекания не увидела). Но, у меня из помад только гигиенички, посему, я не эксперт. А вот легла сухо… По сравнению с моими «гигиентичками»). В общем, придраться есть к чему.
Natalia_Bos 28 сентября 2014, 16:34
Без блеска помада смотрится неплохо, даже на макро.
Saintkitty 29 сентября 2014, 12:45
Честно сказать, на губах помада выглядит больно  
Не портите свои красивые губки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая