Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold

Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold Я давно мечтала об этом замечательном хайлайтере и теперь он мой! Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от него, поэтому, если интересно, жду вас под катом.

Хайлайтер заключен в металлический футляр золотого цвета. Он плотно защелкивается, похоже, что тут все дело в магните. Эти хайлайтеры продаются и в рефилах, однако, разница в цене не на столько велика, чтобы отказывать себе в удовольствии обладать им во всей красе (т.е. в футляре). Я выбрала для себя оттенок №12 Gold, который включает в себя 4 оттенка: бежевый, серый, рыжий и песочный. В хайлайтере находится огромное количество золотистого мельчайшего шиммера, эффект от него похож на тот, что мы получаем от метеоритов. Я наношу его на спинку носа и чуть выше румян. Хайлайтер Cle de Peau Luminizing Face Enhancer очень красиво подсвечивает кожу и придает ей некое свечение. Оттенок 12 Gold перламутрово- золотистый, похож на «белое золото». Стойкость у хайлайтера замечательная, с утра и до ночи он никуда не пропадает и не осыпается. Во время нанесения не пылит, но шиммер может слегка разлететься за область нанесения. Запах приятный, легкий и еле уловимый, кажется, цветочный. В наборе: рефил, футляр с зеркальцем, кисть, чехол, коробка.

Фото при дневном свете:
Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold Фото на солнце:
Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold
Фото при дневном свете в тени:
Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold
Фото при дневном свете со вспышкой

Цена: 100$ с учетом доставки из США
Оценка: 5+++
Срок использования: несколько дней.
Великолепная штуковина!
Тоже давно о нем мечтаю)))
На лице выглядит просто невероятно!
  • 19 сентября 2014, 16:26
Спасибо)) Я в нее просто влюблена! Обо всех остальных хайлайтерах забыла напрочь :)
Упаковка напомнила набор Urban Decay Shattered Face Case))) Но смотрится кррруто!
  • 19 сентября 2014, 17:18
Ну, там, как зеркало, а тут, как драгоценный камень :)
  • SPKT
  • 19 сентября 2014, 17:10
Красота нереальная   а я белым из этой линейки загорелась, эффект от него просто космический
  • 19 сентября 2014, 17:18
Спасибо)) У меня белых много, а вот золотой очень приглянулся :)
  • Irish
  • 19 сентября 2014, 17:35
Какой красивый! Я тоже давно о нем мечтаю, футляр просто сказочный ))
  • 19 сентября 2014, 22:47
Это правда, футляр под стать самому хайлайтеру :)
  • shoovi
  • 19 сентября 2014, 17:56
Очень о таком мечтаю тоже))
  • 19 сентября 2014, 22:47
:) Тогда и у Вас он обязательно появится!
  • SIRELIS
  • 19 сентября 2014, 21:20
нашла что показывать маньяку))естесссна, что я жажду его)
  • 19 сентября 2014, 22:48
Ты скоро на хайлайтерах разоришься, наверное? У тебя их уже штук 150? 200?)))
Все маньячат по лакам, теням, а ты по хайлайтерам))) Но штучка эта очень красивая, грех себе отказывать, если очень хочется.
  • SIRELIS
  • 19 сентября 2014, 23:34
ты же знаешь, что хл, тени, подводки и румяна-моя слабость!))
  • Alouette
  • 19 сентября 2014, 22:14
Красив, красив… А упаковка…
  • 19 сентября 2014, 22:49
О, да! Упаковка невероятно красивая))
Анечка, волшебный хайлайтер. Произведение искусства, пользоваться жалко.
  • 19 сентября 2014, 22:49
Это точно! Я им пользуюсь набирая с края, чтобы хоть половинка хайлайтера все еще оставалась красивой :)))
По эффекту очень уж напомнил мне MAC Pigmet Vanilla, то же молочно-золотистое сияние. Но вещь несомненно красива, ей хочется обладать!
  • 20 сентября 2014, 14:19
Он не настолько пигментирован, как пигмент. Лишь со вспышкой кажется таким, а на самом деле очень деликатный)))
Вот умеют в Cle de Peau сделать любой продукт наироскошнейшим! Чо упаковка, что содержание выше всяких похвал! Плюсую!
  • 20 сентября 2014, 14:20
Вы правы, продукция у них интересная и футляры достойные! Тени 4-ки очень красивые! Обязательно и до них доберусь)))
  • pi4y4y
  • 20 сентября 2014, 10:18
Эпичный сверкунец! Все выкинуть — его оставить. Цена, конечно, кусается, но им можно вечно пользоваться, как мне кажется.
Вообще, люблю декоративку CDP — тени, помады с отличными текстурами.
Таких сверкалок у меня 3 — эта золотая (самый универсальный вариант на лето) и 2 лимитки, т.е. все, кроме 11 номера — показался мне слишком светлым с синевой, он совсем для белокожих на мой взгляд. Номер 13 — темнее, чем 12, больше для загара, бронзер с коралловыми вкраплениями, но настолько деликатный. А вот 14-ый пока не поняла — он светлый, как 11-ый, но с розовыми вкраплениями, вместо синих и фиолетовых, и слишком на мой взгляд много шиммера, так что он больше праздничный…
Показать бы фотки в сравнении, но к сожалению руки не из того места, даже при наличии полу-проф зеркалки, не умею макро красивые делать…
  • 20 сентября 2014, 14:23
Мне было бы безумно интересно увидеть Ваш пост- сравнение! Думаю, что такой роскошью не каждая девушка может себе позволить обладать, чтобы показать все и сразу! Вы уж постарайтесь, порадуйте нас :)
Для того, чтобы делать красивые макро, нужно купить макролинзу или микролинзу. На крайняк, макрокольца (вообще копейки стоят).
  • JulyKM
  • 20 сентября 2014, 12:20
Очень красиво и деликатно смотрится.
Аня, вопрос не по теме — чем брови подкрашиваете?
  • 20 сентября 2014, 14:24
Брови вырисовываю пастой Anastasia Beverly Hills, оттенок блонд и кистью этой же марки.
  • JulyKM
  • 20 сентября 2014, 20:29
Спасибо за ответ! Вы имеете в виду eyebrow pomade?
  • 21 сентября 2014, 00:45
да)
Люблю CDP всей душой! У меня 11 самый светлый, очень нравится! И новые обновленные четверки потрясающе красивые!
Ох Анечка — показала ты красивый продукт!   Тебе с ними хорошо, подсвечивающий эффект заметен! Сама призадумалась о хайлайтере…