19.09.2014

Матовая красная помада Revlon Matte Lipstick в оттенке Really Red

Привет, красавицы! Осень-самое лучшее время для красных помад.И сливовых, конечно.И фиолетовыхбордовыхвинных, да. Про эту красотку я читала хорошие отзывы (которые к слову, оказались правдой). И на остаток сертификата прихватила и ее)!
Смотрим?

Упаковка: простой пластиковый футляр. Верх крышечки прозрачный, что очень удобно-всегда можно посмотреть что это за цвет).

Цвет: однозначно теплый, насыщенный, уютный красный.

Текстура: легкая, средней мягкости. Ложится тонким пудровым слоем, в одно касание.

Нанесение: помада абсолютно без проблемная в нанесении. В один слой перекрывает цвет губ. Она не скатывается, сходит равномерно и аккуратно, не оставляет белой полоски. Губы не сушит и не увлажняет. Финиш сатиновый, для меня это не такая уж и матовость. Вообще не ощущается на губах. Очень легко подкрасить губы, не требует каких-то особенных умений и твердой руки, что очень ценно для якрой помады)

Стойкость: отличная, перекус переживет, полноценный ужин-не знаю, предпочитаю удалять помаду с губ перед едой.

Все-таки я больше люблю холодные цвета на себе, но этот экземпляр мне очень приглянулся, обязательно посмотрю еще оттенки, цена ведь смешная.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 280-300 р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

davinchi_nat 19 сентября 2014, 12:47
Привет Лу!   Ты все так же прекрасна!   Как обычно, красные оттенки помад тебя украшают!
Melme 24 сентября 2014, 13:55
Привет, моя красавица! Спасибо!
Iren_A 19 сентября 2014, 13:03
Вы абсолютно правы, осенью тянет на яркие помады. Спасибо, что показали эту, очень красивый, уходящий в терракотовый, оттенок. Мне кажется, теплые оттенки помад вам тоже идут.
Melme 24 сентября 2014, 13:55
Да, самая яркая и сочная пора)Спасибо)
Dobro 19 сентября 2014, 13:09
Есть такая… очень очень ее люблю… она на мне немного темнее смотрится
Melme 24 сентября 2014, 13:56
Да, она чудесная.А есть еще оттенки из этой линейки?
Dobro 25 сентября 2014, 14:44
к сожалению нет, покупаю теперь косметику «по наводке» косметисты, был пост ранее на нее, купила… отличный красный моего теплому цветотипу.
Kry4yVer4y 19 сентября 2014, 13:12
За небольшие деньги такая хороша помада!
Точно точно!
BeautyMissDior 19 сентября 2014, 13:53
Лу, как всегда красивый пост, красивые губы, красивый оттенок   В инсте подсмотрела, что ты герленовской кисс обзавелась, дождаться не могу, когда покажешь ее
Melme 24 сентября 2014, 13:56
Большое тебе спасибо   Даа, там красотка такая) Но нарекания у меня к ней есть)
Kulka 19 сентября 2014, 14:51
Лу, теплота оттенка абсолютно тебя не портит. Вы с помадой просто красотки!
Спасибо, милая!
Piglet_1989 19 сентября 2014, 16:14
Невероятная девушка, здравствуй, замечательные губы)) Одно удовольствие смотреть на твои губы!
Хотя привычнее видеть на тебе более холодные цвета, этот экземпляр очень хорош!
Melme 24 сентября 2014, 13:57
Моя ж ты хорошая) Спасибо! Мне самой холодные привычней)
Anetaaa 19 сентября 2014, 16:52
Просто нереально круто! Обалденный красный!
Анюта, спасибо!
Natalia_Bos 19 сентября 2014, 17:40
Супер цвет!
Melme 24 сентября 2014, 13:58
Да, он очень уютный)
Anna_Mi 19 сентября 2014, 17:44
Эти губки я узнаю из тысячи! Потрясающе красный, который только украшает тебя. Уже не могу представлять тебя без ярких губ
Melme 24 сентября 2014, 13:58
  Анечка моя! А ты не хочешь его примерить? Мне кажется тебе было оочень хорошо с таким
Anna_Mi 25 сентября 2014, 11:39
Спасибо за совет, надо бы попробовать её, если с Pie-de-Poulle'ем не сложится ;)
mimose 19 сентября 2014, 18:24
Ни разу не брала помады Ревлон, только база под макияж была, но часто о них отзываются хорошо! Спасибо, что напомнили, присмотрюсь при случае).
Рада быть полезной!
Cathy 19 сентября 2014, 19:12
Чудесно выглядит, но думаю, в этом больше Ваша заслуга, чем фирмы Ревлон. На Вас любая помада становится волшебной!
Melme 24 сентября 2014, 13:59
Оой, у меня просто губы не проблемные. А так есть и аутсайдеры, но мало   Спасибо большое!
Styu 19 сентября 2014, 19:15
Спасибо за пост, красавица, обязательно посмотрю, что у нас из ревлона есть :)
Спасибоо!
fabulous_iry 20 сентября 2014, 22:09
Да, эта помада очень качественная. И главное, что она совсем мне сушит губы. Такой цвет помады, вам очень идет!
Melme 24 сентября 2014, 14:03
Большое спасибо!