Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2014
17926

Mac Plushglass Pretty Plush


Всем привет!
Блеск Mac Plushglass и мои впечатления о нем под катом.

Блеск в небольшом, компактном тюбике, в длину около 8,5 см, поместится даже в маленькую сумочку (что удобно), колпачок на тактильное ощущение приятен, с мягким аппликатором-кисточкой.
Объем блеска 4.2 мл. Страна производитель США.


Полное название Mac Plushglass Pretty Plush имеет нежно-розовый цвет, с шиммером. Придает полупрозрачное глянцевое, блестящее покрытие.
Также производитель говорит о том, что блеск дарит губам ощущение комфорта, делая губы сочными и более пухлыми.


Фото губ без блеска:

С макияжем губ:

Приобрела с целью немного придать объем губам.
Как видите эффекта «пухлых губ» не наблюдается.

Технические данные продуктов: Консистенция блеска липкая, на ветру волосы прилипают, после чего остаются тоже липкими, ощутимый на губах. Текстура глянцевая, густая, блеск имеет блестки. Стойкость блеска средняя, смывается тяжело, так как липкий. Запах у него достаточно интенсивный, у меня он ассоциируется с запахом «ароматизатора» в машинах (приятный).

Вывод: Блеск липкий, эффекта так такового не дает. Альтернатива такому цвету — тысячи.

Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 3 (липкость)
Цена 1059 рублей, без скидки.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Екатерина. Ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 16 сентября 2014, 13:59
Красивый пост   И финальное фото красивое, блеск очень гармонирует с Вашим цветом волос  
KatriN_M 16 сентября 2014, 14:08
Спасибо  
Zvenislavka 16 сентября 2014, 16:00
Сужу по последнему фото — этот блеск самостоятельно выглядит как бальзам для губ. По-моему, его нужно поверх помады использовать, чтобы появился желаемый эффект пухлых губок. А он покалывает, как Dior?
KatriN_M 16 сентября 2014, 17:47
Действительно, поверх помады я его не пробовала использовать, но так как он липкий носить его на губах особого желания нету. Блеск «холодит» губы.
pinkmacaroons 16 сентября 2014, 17:58
нежнейший оттенок!  
Syberia 24 сентября 2014, 16:41
А я люблю серию этих блесков именно за липкость и уход) Он очень долго держится благодаря своей плотной текстуре)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая