15.09.2014

Ангельская помада для губ MAC Lipstick in Angel

Всем привет! Буквально год назад я избегала любых продуктов для губ, мне мешало всяческое присутствие чего-либо на губах. Но однажды я получила одну помаду из семейства M.A.C и навсегда изменила свое отношение по поводу средств для губ.

Но сегодня речь пойдет не о той помаде, а о сравнительно недавней моей покупке — M.A.C Lipstick в оттенке А 34 Angel. Оттенок достаточно популярный, я видела на него много свотчей и большинство меня не впечатлили. И, хоть я и не собиралась его покупать, он все равно стал моим. На вопрос подобрать что-то повседневное для меня, консультанты магазина показали ее. Я проверила оттенок и рискнула

Помады в мак — очень неоднозначный продукт, который надо тщательно выбирать, потому, что встречаются экземпляры, наносить которые очень нелегко.
Мой «Ангел» тоже оказался не совсем ангелом, но обо всем по порядку.

Футляр у M.A.C легко отличимый от других, думаю, почти любая девушка сразу понимает, о какой помаде идет речь, когда видет эту «пулю».
Так же легко отличить и запах помады: легкий, ванильный, для меня совсем не навязчив, мне нравится его ощущать, хотя он выветривается почти моментально. Вкуса не имеет.
Не знаю, почему этот цвет назван Angel, для меня он больше ассоциируется с розой. (хоть, может, и не с такой, как на фото  )
Помада относится к линейке Frost, но я не вижу в ней ни заметного шиммера, ни перламутра. При определенном освещении, она выглядит даже ближе к матовой.

По часовой стрелке с правого верхнего угла: солнце, вспышка, дневной свет, тень.

Но, все-таки, шиммер в ней есть, он очень мелкий и почти единичный. Я замечаю его только в стике при вспышке:

Если все предыдущие ее характеристики можно отнести к плюсам, то нанесение — скорее минус. Помада подчеркивает шелушения и затекает в складки. Белую полоску не образовывает и за контур не растекается. Но карандаш ей определенно нужен, на мой взгляд.

Помада в деле: (сверху — дневное освещение, снизу — вспышка)
И фото в, так скажем, полном образе. Дневное освещение:
Со вспышкой:
Цена: 290 грн
Срок использования: месяц
Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Manticora 15 сентября 2014, 21:37
Год назад не пользовалась ничем для губ? Ничего-ничего, «Косметиста» очень быстренько это исправит   Оттенок помады такой девичий, тебе очень к лицу!
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 21:40
да у меня и до «Косметисты» насобиралось некоторое количество продуктов для губ. И я не перестаю покупать новые
спасибо большое!
Styu 15 сентября 2014, 21:55
Вы очень нежная и такая помада вам идёт :)
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 21:56
Спасибо большое! Очень приятно
maryforrst 15 сентября 2014, 22:14
А мне кажется, что Вы как раз ангел с этой помадой!::)
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 22:18
Вы меня засмущали   такого сравнения в моей жизни еще не было!

Если можно, то со мной на «ты»)
tradledee 15 сентября 2014, 22:17
Губы точно как у ангела! Красавица!
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 22:21
Спасибо огромное!
HonorForAll 15 сентября 2014, 22:18
Да, за год Косметиста изменяет девушек :)))
Цвет определенно твой — губы свои, только лучше.
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 22:20
Кстати, на «косметисте» я не так давно, но и она, определенно, внесла свой вклад)
Цвет и правда очень повседневный для меня. Спасибо за комментарий!
jbarda4ok 15 сентября 2014, 22:35
Да и без помады Ангел :)))) Помада тоже хороша.
dariaadariaaa 15 сентября 2014, 22:37
Спасибо большое! Очень приятно
LaLaKo 16 сентября 2014, 00:39
утонченная Балерина и Ангел в одной девушке))) красавица и помада что надо)
dariaadariaaa 16 сентября 2014, 07:40
Я не ожидала столько приятных комментариев, спасибо большое!
Diana707 16 сентября 2014, 09:00
У меня был этот оттенок, на Вас однозначно лучше лежит и оттенок Вам подходит, меня он не украшал(
dariaadariaaa 16 сентября 2014, 12:07
На некоторых свотчах, он выглядит как перламутр, а на мне не так. Спасибо большое!
Diana707 16 сентября 2014, 12:20
На мне она тоже не смотрелась перламутровой, просто бледная слишком, стирала губы с лица)
dasblut 16 сентября 2014, 10:23
Вам очень к лицу этот оттенок!   И правда, Angel
dariaadariaaa 16 сентября 2014, 12:08
Спасибо большое!
cheburasha 16 сентября 2014, 16:59
Спасибо за пост, цвет очень понравился. Скажите, а зачем карандаш, если контур не расплывается? На фото, кстати, с карандашом или без него?
dariaadariaaa 16 сентября 2014, 17:02
На фото без, не могу пока подобрать карандаш в тон.
При определенном освещении, она уменьшает мне губы, контур которых и так не ярко выражен, а помада это только подчеркивает. Да и консультанты MAC сказали, что эту помаду хорошо сочетать с карандашом.(правда, не указали, с каким   )