Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 сентября 2014, 11:36

Couleur Caramel Quattro Eye Shadow Тени для век квартет № 100, 88, 85, 17

14 сентября 2014, 11:36
Идеальные тени от Эко-бренда

Couleur Caramel тени представлены в виде единичных рефилов, из которых можно собрать маленькую палетку на 2 оттенка или большую на 4 оттенка. Мои загребущие руки конечно же вцепились в большую палетку Квартет.
Я питаю необъяснимую нежность к палеткам в картонных упаковках. Да, я в курсе, что долговечностью такие коробки не обладают, но почему-то картон вызывает у меня странное чувство «мимими», какие-то ассоциации с ретро. А палетка не просто картонная, а еще и хранится в картонной защитной коробке. Картонка в картонке-двойное мимими.

Текстура теней Couleur Caramel шикарная-мягкие, шелковистые, легко набираются и хорошо отдают цвет.
17 Матовый молочно-розовый. Цвет просто находка, я люблю розовый цвет, но найти розовые тени, которые на коже будут выглядеть именно розовыми достаточно сложно. Тени Couleur Caramel даже не нужно наслаивать. Оттенок выглядит так же как в рефиле.

85 Ярко-малиновый. Безумный цвет с шикарным финишем. На солнце просто сияет шелком. Те, кто боится розового на глазах вполне могут использовать этот оттенок в качестве румян, размер рефила позволяет.

88 Фиолетовый. Насыщенный сиреневый цвет с вкраплениями золотого шиммера. При растушевке шиммер не осыпается.

100 Каждый раз затрудняюсь с описанием подобного оттенка. Серо-буро-крапчастый. Звезда этой палетки. Именно он вытягивает зелень из моих желто-зеленых глаз. Чуть более твердый, по сравнению с остальными рефилами, но благодаря этой твердости с цветом невозможно перестараться. Хорошо наслаивается и легко растушевывается. При нанесении не осыпается.

На солнышке
В тени
Мои повседневные варианты выглядят так

17+ 88.
17+85+88

17+100 (блестящий акцент к палетке не имеет отношения)

А как вы относитесь в розовым теням в картонной коробочке?

Цена 12$ за каждый рефил

оценка 5+

Срок тестирования: около 2 месяцев

Anna_ku 14.09.2014
Впервые вижу картонную палетку, интересная упаковка. Макияж очень красивый у вас! Спасибо за обзор!
Alouette 14.09.2014
А что это за экобренд такой? Можно в двух словах, пожалуйста?)
Rysichka 14.09.2014
Франция, вроде как с 2002 года, все супер-натуральное, только я не очень понимаю разницу между органической и минеральной, мне кажется в данном случае это одно и тоже
Ellka 14.09.2014
17 + 100 божественны!
solniskotanuska 14.09.2014
Последний макияж просто вау, роковая красотка
Пойду себе такой пробовать, пока мужа дома нет)
Rysichka 14.09.2014
правильно, когда вернется его надо сразить!
Bonparishechka 15.09.2014
Купила бы уже ради одной упаковки)
powerplastic 16.09.2014
мне тоже нравятся такие коробочки)) действительно классные тени, я как раз люблю такие цвета, обязательно бы её купила бы себе)