Всем привет!

Я продолжаю обозревать свою скромную пока коллекцию минеральной косметики. Сегодня расскажу про продукт, который впечатлил меня больше всего, несмотря на то, что предыдущие я тоже оценила на 5.
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра Под катом вас ждут впечатляющие фотографии результата
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра Рисовая пудра — вообще продукт мега-универсальный. Если говорить об истории сего продукта, то все началось, разумеется еще с Древней Азии, где рис считался не только питательным продуктом, но и лекарственным средством. Девушки наносили рисовую пудру на лицо для заживления и очищения.
И правда, если задуматься, то этот продукт имеет просто кучу положительных влияний на кожу лица и тела. Рисовую пудру как только не применяют: и как сухой шампунь, и как декоративный продукт, и как уходовое средство для кожи лица… Я даже где-то читала, что ее вполне можно использовать как дезодорант

Я пока применяла ее только для лица. И тут у нее, опять же, куча способностей — рисовая пудра отлично матирует, подсушивает воспаления (при этом бережно обращаясь с самой кожей), отбеливает и сужает поры. Имеет сильное очищающее действие.
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра
Развернутое мнение: Пудра от Dream Minerals имеет очень мелкий помол, ее удобно наносить, орудуя любой кисточкой для рассыпчатых текстур. Иногда я при нанесении перебарщиваю, и на лице появляется едва заметный белый налет. Но, к моему счастью, у минеральной косметики есть просто чудесное свойство «усаживаться», подстраиваться под кожу за небольшое количество времени.
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра На руке в не растушеванном/растушеванном состоянии
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра Я со своей нормальной кожей, если честно, не особо страдаю жирным блеском, но иногда (особенно летом) бывает. И вот именно в августе эта пудра мне очень пригодилась. Не знаю как поведет себя на очень жирной коже, но мою матирует просто намертво!
Я наношу пудру как на ночь, так и утром, в качестве декоративного средства для эффекта отбеливания. Но даже не этого меня больше всего привлекло в ней, нет. То, что поразило меня в самое сердце — это то, как она маскирует расширенные поры   Я могу просто часами об этом распинаться, но думаю, что проще и для меня, и для вас будет показать вам макро одного и того же участка кожи до нанесения продукта и после.
Итак.
Зона около носа ДО
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра То же самое место ПОСЛЕ
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра Нет, ну вы видели?!   Как по мне, результат просто потрясающий.

Ну и еще о плюсах этого продукта — при нанесении на ночь действительно подсушивает воспаления. Мои проблемные зоны — нос и лоб, стали выглядеть гораздо лучше после начала использования рисовой пудры.

Ну и напоследок я решила-таки показать вам, как моя кожа выглядит с пудрой:
Dream Minerals Natural Mineral Powder Рисовая пудра Даже нос выглядит по-человечески

Итог: Думаю, что вы уже поняли, что от рисовой пудры я просто в восторге — она действительно творит чудеса с моей кожей! Даже никаких тональников и корректоров теперь не нужно, лицо и так всегда выглядит наилучшем образом) Вот только цена не очень радует… С другой стороны, за месяц использования убавилось… ээмм… нисколько!

Цена: 915 рублей за 3 гр
Срок тестирования: месяц
Оценка: 10 из 5
Я не очень заметила результат
  • 13 сентября 2014, 23:11
Я ждала подобных комментариев))
Как по мне, по фото все более чем заметно
  • Hristina
  • 13 сентября 2014, 23:05
А можно состав? или там кроме риса ничего?))
  • 13 сентября 2014, 23:14
Ой, а там сзади на коробочке вообще ничего не написано… Видимо, только рис
Ой, а здесь был как-то пост о самодельной рисовой пудре. Можно попробовать, вечера скоро длинные, темные, скучные ))
  • 13 сентября 2014, 23:15
Вот-вот, с того поста все и началось)
Но я слишком ленива, чтобы такую пудру самой приготовить   К тому же, там не так все просто, терпения надо много
Моя жаба квакнула, это ж три, а то и четыре мешка отборного басмати! Жаль, рисового консилера нет!
Не наговаривате ) Кожа хороша, а вы прелестны! )
Кожа замечательная, а вот цена за 3 гр...? Не поняла…
  • 14 сентября 2014, 17:50
Спасибо) Да, меня тоже этот фактор весьма смущает… Вот посмотрю еще как скоро она кончится
Отличный результат, все хорошо видно) Кожа у Вас превосходная
  • 14 сентября 2014, 17:50
Спасибо большое за комплимент и за поддержку!
  • Teana
  • 14 сентября 2014, 07:45
все что вы тут сказали- истинная правда! я полностью с вами согласна!
  • Olay75
  • 14 сентября 2014, 18:13
Ого, вот это да! Просто волшебство какое-то! Если это действительно возможно(я про поры), то она мне точно нужна!
Спасибо, что показали!
  • 20 сентября 2014, 20:33
Вам спасибо!
Приятно, что я оказалась полезна :)
У Вас нет расширенных пор. И любое тональное средство или пудра такую кожу как у Вас превратят в яйцо! А вот расширенные поры, такие, какие бывают на жирной коже, подобные продукты замаскируют слабо. И матируют жирную кожу они плохо. Просто у меня есть несколько минеральных ухаживающих пудр, поэтому знаю, что говорю.
у меня тоже есть такая. вполне ок. но мне больше нравится в этом плане их же ночной праймер)
и, по идее, надо осторожнее с минералами в плане подсушивания, сушат кожу как многие жалуются.