Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System #48 и #62; Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125; Inglot Slim Gel Lipstick # 61;Inglot LIP DUO # 21
Здравствуйте, красотки! После поста о косметике Inglot для глаз, я решила рассказать еще и о продуктах для губ. Подробности, как всегда, под катом Очень много фото и текста! Когда я впервые попала в магазин «Inglot», мозги отключились, глаза разбежались, а руки стремились все потрогать. Перевела консультантам пол-пачки салфеток. Набрала тогда немного продуктов для губ, о них и пойдет речь. Впечатления неоднозначные… В общем, обо всем по-порядку: Помады Freedom system Для ознакомления с этими помадами, я выбрала 2 оттенка:Freedom system square #48иFreedom system #62 Freedom system square #48 — классическая «пыльная роза», без шиммера как говорится, и в пир и в мир .- для любой жизненной ситуации. Такой оттенок подойдет практически всем. Все фото в посте сделаны при естественном дневном освещении у окна: Freedom system #62 — темный беж с коричневой ноткой, без шиммера.Нюд?В магазине он выглядел более светлым, опять магазинное освещение меня подвело, помадой не пользуюсь совсем. Насколько я знаю, сейчас помады в таких кружочках уже не выпускаются, теперь все в квадратах. Характеристики: обе помады высокопигментированы, хорошо распределяются, поддаются наслаиванию. Достаточно стойкие. Но если много разговаривать — некрасиво сходят с центра губ (проверено ужасным отражением в зеркале после часа беспрерывных разговоров). Без карандаша могут немного расплыться за контур, но не критично. Мне подсушили и немного стянули губы. #48: На мне: #62: В целом помады по-качеству средненькие. Пока что не возникает желания приобрести еще. Разве что увижу супер-пупер цвет!
Далее хочу рассказать свое мнение о представительнице другой линейки помад —Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125. Первое, что хочется отметить — упаковка. О ней было немало сказано в Косметисте! Присоединяюсь к хорошим отзывам, стильно и строго) Ах, как мне нравится этот цвет! Насыщенная черешня с каплей малинового сока, так я его вижу. Содержит очень мелкий шиммер, который не ощущается на губах, но придает глубину цвету. Да, оттенок обязывающий, да и помада в нанесении непроста. Нужно постараться, что б нанести ее с первого раза) Я использую для этого кисть Inglot. Помада в стике тугая, цвет насыщенный, но нужно несколько раз набрать его кистью, что б прокрасить губы. Понравилось, что помада стойкая, губы не сушит. Но безбожно растекается без карандаша! (запомнила я то совещание на работе, когда вышла оттуда в уборную, глянула в зеркало, а на меня смотрел ну почти что клоунпришлось хорошенько потереть влажными салфетками, и намылить мылом, что б смыть ее с губ ) Что самое интересное, у моей сестры помада этой же линейки, но в другом цвете и проблем с растеканием нет! А у моей мамы такая же, как и у меня, тоже без карандаша никак. Запах у помады конфетный кило-сладкий. В цвет я влюблена, но помаду ношу не часто из-за проблем с нанесением и растеканием.
Далее расскажу о помаде, которую я купила по отзывам из Косметисты… Как оказалось зря.Inglot Slim Gel Lipstick # 61 В стике это холодный розовый с синеватым подтоном, шиммера нет. В общем, эдакая «Снежная королева». Цвет не мой оказался (опять -таки в магазине она выглядела теплой), но дело не в этом. Помада консистенцией похожа на пластилин. Она и пахнет каким-то сладким пластилином! Наносится с трудом и очень неравномерно. На стыке губ образует препротивнейшую полоску с отшметками помады. Очень некомфортно… Удивлена большим количеством положительных отзывов, у меня же лежит почти год практически новая. Сплошное разочарование. На коллаже видны и затекания в складки и неровный контур. На фото с приоткрытым ртом хотела показать непонятную полоску с кусками помады на слизистой, но не очень заметно, как я погляжу. В завершение покажу интересный продукт: Блеск + краска для губInglot LIP DUO # 21. Упаковочка прикольная, притягивает взгляды и руки. Выглядит, как квадратик льда из морозилки) Раскрывается на 2 части. В каждой половинке находится разный продукт. Одна половинка содержит блеск с шиммером, вторая — краску. В моем случае шиммерный оттенок — это почти прозрачный слегка розоватый блеск с крупными блестками (привет, 90-е), я его не ношу. Взяла из-за второго оттенка, бледно-розовой глянцевой краски. Как оказалось на проверку, упаковка неудобная по 2-м причинам: во-первых, об защелку можно сломать ногти, а вторая причина вот: Блеску не сидится в домике и он растекается. Поэтому может натворить неприятностей в сумке или косметичке. Приходится держать его отдельно) Давайте посмотрим на обе половинки этого ледяного кубика. Для начала прозрачный блеск с блестками: Не сушит, не растекается, просто на мне он совершенно невнятный (ну а что я хотела от прозрачного блеска) Теперь краска для губ: наносится легко, запах обычный косметический, краска легкая и не липкая совершенно. Все бы хорошо, но она безбожно затекает в складки. Издалека более-менее, а вблизи — не комильфо… На мне: Подведем итоги и выставим оценки: Продуктами я пользовалась в течении года с разными интервалами, но не менее 10 раз каждым (за исключением гелевой помады -2-х раз хватило) Помады Freedom System — 4- (цена — около 3 евро за один рефил) Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125 — 4 (цена -около 12 евро) Гелевая помада Inglot Slim Gel Lipstick # 61 — 2 (цена — около 12 евро) Блеск + краска Inglot LIP DUO # 21 — 3 (цена — около 13 евро) Надеюсь, для кого-то эта информация была полезной) Я — Вита.
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной — 8 апреля 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
alisha27212 сентября 2014, 23:41
ой, как вы с ними сурово. судя по свотчам на губах, все они лежат очень даже хорошо, ну кроме последней, она на 4. так что лично мне всё понравилось) единственное — №125 напоминает металлик
Manticora12 сентября 2014, 23:45
Спасибо, что осилили) Это не я такая злюка В процессе использования они себя по-разному показали, оттуда и оценки. Да, 125 и мне металлик напомнил)
Anna_Bel12 сентября 2014, 23:52
Всегда была уверена, что Инглот сомнительное счастье, кроме дюралайна. Вообще качество польской косметики, конечно, всегда оставляло желать лучшего — сужу по рассказам маман, которая, работая косметичкой в 70-80е рассказывала, как польские коллеги приезжали в Россию закупать наши крема и прочий уход: «у вас все очень натуральное, качественное». Я так понимаю, с тех пор качество польской косметики не выросло.
Manticora12 сентября 2014, 23:57
Спасибо за комментарий! Мне очень нравятся пигменты от Инглот, а вот с помадами не сложилось, как видите. В Косметисте много положительных отзывов на эти продукты, все мы разные, поэтому каждый пост — субъективное мнение. А Дюралайна у меня нет до сих пор…
Kiy-Niy13 сентября 2014, 15:41
У Inglot есть и достойные продукты и неудачники, равно как и у любой марки косметики.
Manticora13 сентября 2014, 15:55
Конечно, согласна. Я и не говорю, что они все плохие)
Kiy-Niy13 сентября 2014, 15:36
Не представляю, за чем из косметики можно было ездить в Россию в 70-80 года))) За кремом Велюровый и детским мылом?)))
Wonder_woman13 сентября 2014, 00:13
Ох как странно, негативный отзыв на помадки Инглот Может и хорошо, что не успела накупить себе ничего дня губ!
На Вас понравились последняя помада и #61, но только по цвету! Качество разочаровало, конечно…
Спасибо за пост!
Manticora13 сентября 2014, 00:31
Вам спасибо, что прочитали! Я бы не сказала, что он весь негативный) Помады в рефилах и №125 еще нормально, но гелевая помада реально разочаровала…
MimimiXXX13 сентября 2014, 00:55
Сурово вы оценили их… насчет контура, так к любой яркой помаде нужен карандаш
Manticora13 сентября 2014, 01:01
Спасибо за отзыв и за совет) Яркая помада в посте всего одна, а растекаются они все) У меня есть яркие помады других фирм, которым карандаш не нужен. Ну почему же сурово?) 4- и 4 хорошие оценки. На 5 из 5 никак не тянут. Или это мне так «повезло»
MimimiXXX13 сентября 2014, 01:12
думаю Вам не повезло… у меня есть 4 их помады...2 ярко красные… там нужен карандаш, к светлым -нет…
Просто я стала замечать что когда люкс себя ведет так, то ему как правило делаю поблажки в оценках (типа ну такая красивая коробочка и все такое, мол можно простить). ИМХО
Manticora13 сентября 2014, 01:30
Все может быть, не стану отрицать. Может и не повезло… Просто у меня собралось немного продуктов от Инглот и я выразила свое мнение о них. Я была морально готова, что кто-то посчитает, что я зря критикую Инглот)Что касается других ярких помад, у меня есть помада глубокого винного оттенка от Мейбеллин и красная помада от Орифлейм из серии Джордани Голд. Вот им карандаш не нужен, хотя обе бюджетные) А про люкс, я с Вами согласна, иногда завышают оценки, делая скидку за бренд, коробочку и т.д.
Kiy-Niy13 сентября 2014, 15:45
Согласна с вами про контур, на губах с фото, где яркие цвета помад, так и просится карандаш…
Eva00113 сентября 2014, 10:57
Все лежат хорошо и вам идут. Вы очень похожи на Анну Банщикову
Manticora13 сентября 2014, 12:29
Неожиданно))) Спасибо большое!
Manticora13 сентября 2014, 12:00
Неожиданно)))Спасибо большое!
Alexanta13 сентября 2014, 12:16
Абсолютно не согласна с отзывом…
Не знаю от чего на вас эти продукты так ужасно работают! Но!
Я являюсь ярой поклонницей данного бренда… Есть и помады… И блески… И краски… Все что можно и нельзя представить! На моих губах лежит идеально… Причем все! Никуда не растекается, не плешивит, не скатывается и тд и тп… Хочу отдельно отметить рефилы Freedom System, очень стойкие и пигментированные помадки, с приятным запахом и с огромнейшей палитрой оттенков!
Очень жаль, что вам пришлись вышеупомянутые продукты не по душе… А я и дальше буду петь им дифирамбы ☺️
Manticora13 сентября 2014, 12:29
Ох, ну что же вы так остро реагируете , повторюсь, 4- и 4 хорошие оценки, описывала все как есть, зачем мне что-то придумывать?) Я и хорошее сказала про эти помады, отметила их сильные стороны.Ну а 2 гелевой помаде вполне заслуженно. Я пыталась ее подарить подруге, но она 1 раз ей накрасилась и сказала: «нет, спасибо» . Я сама была бы рада, если бы на мне эти продукты вели себя лучше, поверьте)
Alexanta13 сентября 2014, 12:51
Нет нет, что вы)) я больше удивлена, почему у вас не сложилось с моими любимыми продуктами, чем как-то негативно настроена!
По фото вижу огрехи продуктов… Причем всех!
Я же говорю, на моих губах все по другому… Мне действительно даже как то обидно, что инглот вот так может плохо работать…
Manticora13 сентября 2014, 12:57
Как все индивидуально Мне самой обидно — купить это все и пользоваться крайне редко.
CalypsoBeauty13 сентября 2014, 20:22
Очень красивые оттенки
Вам безумно идёт оттенок краски из набора DUO, так нежно смотрится. Жаль, что по качеству не очень
Manticora13 сентября 2014, 20:41
Спасибо! Мне цвет этой краски тоже очень нравится Но капризный, да…
Annn13 сентября 2014, 21:23
Ой, как интересно, только сегодня купила точно такой же кубик льда. И именно этого номера. Я нарадоваться не могу, что у нас инглот открыли. И вам, кстати, блеск из этого кубика, хорошо.
Комментарии
. А Дюралайна у меня нет до сих пор…На Вас понравились последняя помада и #61, но только по цвету! Качество разочаровало, конечно…
Спасибо за пост!
Просто я стала замечать что когда люкс себя ведет так, то ему как правило делаю поблажки в оценках (типа ну такая красивая коробочка и все такое, мол можно простить). ИМХО
Не знаю от чего на вас эти продукты так ужасно работают! Но!
Я являюсь ярой поклонницей данного бренда… Есть и помады… И блески… И краски… Все что можно и нельзя представить! На моих губах лежит идеально… Причем все! Никуда не растекается, не плешивит, не скатывается и тд и тп… Хочу отдельно отметить рефилы Freedom System, очень стойкие и пигментированные помадки, с приятным запахом и с огромнейшей палитрой оттенков!
Очень жаль, что вам пришлись вышеупомянутые продукты не по душе… А я и дальше буду петь им дифирамбы ☺️
По фото вижу огрехи продуктов… Причем всех!
Я же говорю, на моих губах все по другому… Мне действительно даже как то обидно, что инглот вот так может плохо работать…
Вам безумно идёт оттенок краски из набора DUO, так нежно смотрится. Жаль, что по качеству не очень