Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 сентября 2014, 19:37

Моя любовь By Terry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara Lash Intensive Serum Full Volume, Length & Definition # 4 Purple Success

09 сентября 2014, 19:37
Реклама
Добрый вечер милые девушки!
Сегодня я бы хотела показать вам еще одну цветную тушь — сыворотку от By Terry, в достаточно сдержанном оттенке Purple Success.

Совсем недавно я описывала тушь этой же марки, только в другом цвете. Тушь, о которой сегодня пойдет речь, живет у меня более 4-х месяцев. За это время, о данном продукте, у меня сложилось определенное мнение.
С удовольствием делюсь с вами своим впечатлениями!
Полное название продукта:By Terry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara Lash Intensive Serum Full Volume, Length & Definition # 4 Purple Success Страна производитель Франция. Объем составил 8 мл.
Технические данные: Производителем заявлено, что тушь стимулирует рост ресниц. Однозначно, положительная динамика присутствует, за 4 месяца ресницы стали длиннее и толще. Тушь обладает увлажняющей формулой, так и есть. Ресницы с ней становятся очень эластичными и хорошо поддаются завивке пальцами. Так же заявлено, что тушь придает объем, удлинение и утолщение. Соглашусь с этими параметрами, удлинение и утолщение более явные, объем не ярко выражен, хотя его можно достичь, если тушь нанести в три слоя (кстати как рекомендует производитель). Заявлено что тушь не скатывается и не осыпается, соглашусь с эти утверждением. Относительно консистенции, меня она устраивает, у новой туши она достаточно жидкая, соответственно срок жизни туши увеличивается. Примерно, через 2,5 месяца тушь понемногу начинает подсыхать, поэтому я ее восстанавливаю с помощью фильтрованной воды, которая, в свою очередь, предварительно очищена от солей. Мне нравится ее финиш, он виниловый, с легким глянцем. Тушь не имеет запаха, при носке раздражений не вызывает. Удаляется легко, обычным демакияжем.
На ресницах цвет выглядит в меру ярким. Это благородный, сдержанный, фиолетовый оттенок, который выгодно оттеняет зеленные глаза.
Щеточка с виду обычная, эргономичная (находится на длинном стержне под углом), классической формы, выполнена из искусственного волокна. В работе очень удобная, она отлично, равномерно прокрашивает ресницы, не создавая комочков.
Тест на руке:
Макияж глаз:
А — ресницы без туши;
В — ресницы окрашены в один проход в тени;
С — Ресницы окрашены в два прохода в тени;
D — ресницы окрашены в два прохода на солнышке.

Далее фото на мне, тушь нанесена в три слоя. Фотографии сделаны сегодня:
Вывод: Субъективно — для меня самая идеальная тушь. Объективно — очень достойный продукт, который стоит попробовать.

Срок использования, конкретно этой туши, составляет более 4-х месяцев.
Оценка как обычно 5++++.
Цена 50$.

С уважением, Наталья.

Vidija_17 09.09.2014
Наташа, как всегда роскошный пост   Очень красивый цвет туши, и фиолетовые(или синие?) стрелки — класс! кстати, что за подводка?
davinchi_nat 09.09.2014
Спасибо Вика! Стрелки, я схитрила, сначала нанесла черный Герленовский карандаш, а затем подвела его подводкой ИСЛ в оттенке 12 Light Amethyst
Vidija_17 09.09.2014
Спасибо, возьму на заметку!
Rossetto 09.09.2014
Что бы ты ни показывала — как всегда высочайший уровень подачи и замечательно вписанный во внешность макияж!
Vidija_17 09.09.2014
Это точно! Мой пост — соседний, ко мне теперь наверно никто не заглянет — такая конкуренция!
Хотя, Наташины посты вполне обоснованно заслуживают наивысших оценок!
Rossetto 09.09.2014
Да ладно, я ж зашла, как мимо диоровской помады пройти))
davinchi_nat 09.09.2014
Я тоже в гости заглянула!
davinchi_nat 09.09.2014
Мы не конкуренты, мы — друзья!
Vidija_17 10.09.2014
Конечно, друзья! Это же была шутка
LiDiYA_SPb 09.09.2014
Не переживайте, я во все посты заглядываю ))) вас без внимания не оставим
davinchi_nat 09.09.2014
Спасибо моя хорошая! Стараюсь! Спасибо за твою оценку!
hisensi 09.09.2014
Наталья, сине-фиолетовые оттенки Вам безумно идут!
Или это Ваш конек, или я сама к ним неровно дышу, но каждый раз разглядываю ваши «фиолетовые» посты как зачарованная :)
davinchi_nat 09.09.2014
Спасибо! Люблю эту гамму! Значит требует Ваша душа (подсознание) эти оттенки!
UltraS 09.09.2014
Наташа, очень хороший пост! Вот интересно, как на черных ресницах такая тушь будет выглядеть?
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо! Отлично! Думаю что ее фиолетовый оттенок будет тоже заметен.
UltraS 10.09.2014
Надо прикупить. Я конкретно фиолетовыми только от Шанель двумя оттенками пользуюсь — La volume #30 и Inimitable #50. Вот тридцаточка лучше просматривается. Нужно как-нибудь пост сочинить)
Olay75 09.09.2014
Такой правильный фиолетовый, Наташ, так цвет твоих глаз подчеркивает! Чудо как хороша! (и ты и тушь   )На фото «с лицом»- просто безупречно созданный образ! Любуюсь!
davinchi_nat 10.09.2014
Оленька спасибо! Все делалось на одном дыхании!
Juka 09.09.2014
Такая похвала туши многого стоит. Наташ, спасибо, что рассказала, показала. А то выбор туши всегда головная боль.
davinchi_nat 10.09.2014
Не могу молчать, тушь действительно хорошая. Это точно!
man_i_ya 09.09.2014
Красивый пост, Наталья) сегодня ходила вокруг зеленого карандаша коллистар, не решилась. а какой ты посоветуешь коллистар или клиник?
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо Мария!О карандашах написала в личку!
solniskotanuska 09.09.2014
Наташа, прекрасны обе: и ты, и тушь)
Спасибо Танечка!
fabulous_iry 09.09.2014
Я не любительница цветных тушей, но мне очень понравилась эта тушь на ваших глазах.   Цвет — необычный.
davinchi_nat 10.09.2014
Тушь тем и подкупает, что ее оттенок не ярко выражен.
ValiVali 09.09.2014
Закончится моя Шанель, попробую эту))Но в ближайшее время, скорее к черной такой же присмотрюсь)Главное, чтобы ее можно было у нас купить)Я еще в продаже не видела)Наташ, спасибо большое за то, что в очередной раз доставила эстетическое удовольствие))А я как сорока еще и сережки поразглядывала))))Отличные сережки)))
davinchi_nat 10.09.2014
Да, в этой линейке есть черный оттенок. Спасибо за твою оценку! Люблю минимализм, это мои любимые сережки
ValiVali 10.09.2014
Наташ, ну не такие уж они и скромные))))))
NikitinaYulya 10.09.2014
есть посты, в которых серьги более крупным планом))
ValiVali 10.09.2014
Да я на них давно смотрю))))
nasbka 10.09.2014
Действительно видно, что ресницы стали длиннее! Надо и мне такую тушь купить! Спасибо за пост! Как всегда красиво показан продукт.
davinchi_nat 10.09.2014
Да и эффект заметен, где-то, уже через три недели! Спасибо Вам, что оценили!
nasbka 11.09.2014
Восхищаюсь…
Baramba 10.09.2014
Я такая вредная до туши, на макро мне почти никогда ничего не нравится. Но тут — просто придраться не к чему. Бесподобно. Она и разделила, и удлинила, и кончики острые оставила, и ни одного комка не сделала. А цвет какой! Такое небо бывает поздним вечером. Обалденная тушь, короче говоря, не зря марка пользуется уважением.
davinchi_nat 10.09.2014
Абсолютно верно! Спасибо милая за твою оценку!
Tesorito 10.09.2014
Необыкновенная красота! Оттенок!  Макро фото восхищают, что для туши бывает редко)
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо Катенька! Фото макросъемки всегда были показательными, с ними уже не поспоришь!
Lipochka1981 10.09.2014
Роскошные ресницы! Я тожелюблю тушь в подобных оттенках, она отлично подходит зеленоглазкам, подсвечивает на ура! Но больше всего меня восхитили графичные стрелки.
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо Липочка! Ты права, она подсвечивает цвет глаз очень удачно. Стрелки — такой эффект получился благодаря тому, что я сначала нанесла черный Герленовский карандаш, а затем подвела его подводкой ИСЛ в оттенке 12 Light Amethyst
tradledee 10.09.2014
Наташа, пост как всегда на высоте! Уже хочу такую тушь и еще в зеленом цвете, придется икать в инете
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо! Я люблю ее не меньше зеленой! Удачи!
NikitinaYulya 10.09.2014
Пока на Земле существует косметика — Натали будет нас удивлять ошеломляющими обзорами! Наташ, от меня лично — огромное спасибо тебе!
davinchi_nat 10.09.2014
Да, Юленька косметика нас вдохновляет на новые образы, ничего не поделаешь, такие вот мы странные натуры! И все-таки я написала пост об этой туши, спасибо милая тебе!
NikitinaYulya 10.09.2014
Цвет — великолепен! И легла она восхитительно! а за объём я бы ей 1000000 плюсов добавила! я «загорелась» оттенком Dark Bordeaux
Ты — великолепна!
davinchi_nat 10.09.2014
Наверное ты в нее уже влюбилась!   О, думаю что он тоже будет красив.
Спасибо моя хорошая!
NikitinaYulya 10.09.2014
ещё до публикации я потеряла сон! Добраться бы только к ней!
cheburasha 10.09.2014
Невероятный цвет! Как же я завидую обладательницам зеленых и голубых глаз, при правильном макияже из них можно такие потрясающие оттенки вытянуть! А мои темно-карие хоть чем накрась, темно-карими и останутся
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо! Даже не думайте этого делать! Под темные глаза подходит все!
Natalia_Bos 10.09.2014
Наташа, классный цвет и тушь.
Прочитав твой предыдущий отзыв на нее, загорелась купить и закон подлости — у нас он-лайн все оттенки распроданы. Буду ждать, может, позже завезут))
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо Наташенька! Никуда они не денутся, если спрос есть, то и предложение будет рядом!
Latte 10.09.2014
Любуюсь вами! Красота страшная))) Оттенок туши невообразимо хорош!
davinchi_nat 10.09.2014
Спасибо огромное, ой, мне аж неудобно стало!   Вы правы, тушь прекрасна!
Olik25 10.09.2014
Шикарный цвет у туши! И вы очень красивая!
Спасибо огромное!
CherryJulia 11.09.2014
Тащусь от этой Туши! Я постоянно пользуюсь синий оттенком, а теперь присмотрюсь к сиреневой к своей зелени! Так классно Вам подчеркивает цвет глаз, хотя и в другом посте про зеленоватый оттенок — Тушь тоже великолепна (я уж молчу про ее свойства!). Спасибо, Наташа, за такие просто Великолепные, красивые посты. А еще просто загляденье стрелочки. Пост в студию про то как рисуете стрелочки!
davinchi_nat 16.09.2014
Разделяю Ваше мнение! Попробовав ее одни раз, на другие туши и смотреть не хочется! Спасибо Вам, что оценили! Спасибо, стрелочки — это дело практики!