Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 сентября 2014, 17:32

Kiko Street Fashion Eyeshadow Palette - 04 Distinctive Riff

09 сентября 2014, 17:32
Добрый день!

Сегодня хочется с вами поделиться одной находкой)
Представляю вашему вниманию палетку теней итальянской фирмы Kiko.

Я давно поглядывала в сторону этого бренда, но его не так просто найти.
И вот на Родине данного бренда я наконец-то дорвалась. К выбору я подошла осознанно, подготовилась перед поездкой) но все равно я провела в магазине достаточно времени)
Качество продукта меня приятно удивило, они не осыпаются, очень хорошо тушуются, держатся без базы неплохо, а с базой могут держаться весь день.
Свотчи
1 — самый светлый оттенок молочного цвета, им хорошо растушевывать границы или его можно использовать как базу.
2 — зеленый оттенок, цвет молодой травы, очень насыщенный с небольшим количеством шиммера, из серого цвета глаз делает синим)
3 — розово-коралловый с шиммером, очень хорошо отдает цвет, хотя цвет и яркий, но смотрится деликатно. Мне нравится его использовать соло на верхнем веке, а нижнее веко подвожу зеленым.
4 — сливовый оттенок, он практически матовый, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть совсем немного шиммера.
5 — черный цвет, плотно ложится, также имеет совсем чуть-чуть шиммера.

Необычное сочетание цветов в палетке дает выразительные и яркие макияжи, как летние, так и зимние варианты можно сотворить с ней.
Макияжи
Вот что получилось с этой палетке. На большое фантазии у меня не хватило)

Я думаю, что это достойный житель косметички. Соотношение цены и качество очень порадовало)
Срок тестирования: месяц
Цена: около 10 евро

Я Катя!
Надеюсь, что отзыв оказался полезным!)

TYablokova 09.09.2014
Очень понравился второй вариант=)
hisensi 09.09.2014
А мне первый больше понравился :) но оба макияжа- красота! спасибо за обзор! тоже к этой марке присматриваюсь, а Вы пробовали что-нибудь еще у нее?
Lepota 09.09.2014
Спасибо большое) да, из магазина я вышла с целым пакетом) у них тени очень хорошие и мне еще понравились блески, как карандаши. Я, честно, не ожидала от этой марки такого качества)
hisensi 09.09.2014
Спасибо! чувствую, доберусь я до нее :)
Пожалуйста!)
hisensi 12.09.2014
Скажите еще, пожалуйста, эти тени можно наносить влажным способом? Вы не пробовали? А то не могу нигде такой инфы найти
Lepota 12.09.2014
Нет, не пробовала, но скорее всего возможно) хотя они и при обычном нанесении хорошо отдают цвет)
fabulous_iry 09.09.2014
Красивая палетка!
DarySummers 09.09.2014
Ваши глаза — просто фантастика! Красивейшая форма, потрясающий цвет, идеальный разрез. Первый вариант макияжа замечательно подчеркивает их красоту.
Lepota 09.09.2014
Спасибо большое за комплементы!) очень приятно!)
Kenguru 10.09.2014
Какие свежие, и главное легкие макияжи! Из-за них утащила в избранное
Lepota 10.09.2014
Рада, что мой пост пригодился)
Ksesh 10.09.2014
Еще бы поменьше фотошопа, было бы вообще шикарно!
Lepota 10.09.2014
Я не умею пользоваться фотошопом)