Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
После просмотра поста об этом блеске Givenchy от девушки Елены(тыц)я загорелась желанием приобрести его! Когда я его купила, в магазине мне подарили еще один продукт от Givenchy. Подробности под катом Полное название блеска Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect №10 Idyllic Plum. Почему я решила купить его? Цвет!Насыщенный сливовый оттенок! Я уже несколько лет не покупаю блески с шиммером, но этому красавцу готова все простить за этот потрясающий цвет) Это первый мой продукт от Givenchy, но теперь не последний. Итак, с упаковкой все ясно, останавливаться не буду, скажу только, что формат удобный. Положишь на стол — никуда не укатится Запах у блеска сладкий косметический, мне особо не мешает и быстро выветривается. Кисть…кхм… подкачала. Короткая и жесткая. Я приноровилась орудовать ней, но можно было и получше сделать: Сам блескдостаточно плотный, ложится без проплешин, содержит небольшое количество шиммера, который может остаться на лице вокруг губ, если вытирать блеск салфеткой.Так что аккуратней)Как ни странно — для блеска стойкость вполне приличная — до перекуса. Глянец немножко поблекнет, конечно, но губы выглядят хорошо! За контур блеск не убегает. Ухода я не заметила, но не сушит — и уже хорошо) Покупкой очень довольна! Естественный свет на улице: в помещении возле окна: В магазине мне подарили миниатюру помады Givenchy Le Rouge Lipstick #202 Rose Dressing весом в 1,5 г). Она была в такой милой коробочке, просто прелесть: Цвет достаточно сложный, розово-коралловый. Сильно пигментирована. Я бы сама такой цвет не купила. Нет, я очень люблю коралловые оттенки, но всегда думала, что мне такое не пойдет. Сама помада по качеству мне понравилась. Очень мягкая, сливочная. Хоть и заявлена как матовая, но я бы ее назвала, скорей, сатиновой. За контур не затекает, позволяет наслаивать. Мне губы не подсушила. Наоборот, очень комфортно с ней. Запах обычный помадный. Минусы — не стойкая и оставляет следы на чашке. Несмотря на это, задумываюсь о приобретении полноценной версии, очень уж она приятная и легкая. На губах, нанесена прямо измикроскопическогостика. Снято на улице в тени. Можно заметить подчеркнутые шелушинки, но это не вина помады, у меня такое состояние губ после тинта: На солнышке: Свотчи, слева — блеск, справа — помада: Блеск на мне: Помада на мне. Девочки, подскажите, мне с ней хорошо? все-таки сомневаюсь, что коралловые — это мое. Или искать ей новую хозяйку? Блеску 5- (за кисть) Цена 35 евро, мне достался за 9 (скидки-бонусы...) Помаде 5- ( за отпечатки на чашке) миниатюра мне досталась в подарок, стоимость полноценной помады около 30 евро Спасибо, если осилили пост до конца, я — Вита)
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Комментарии
fabulous_iry06 сентября 2014, 10:18
Мне блеск больше понравился, но однозначно помада вам идет тоже.
Manticora06 сентября 2014, 11:42
Спасибо большое! Да, я в блеске больше уверена, чем в помаде Оставлю ее себе все-таки)
Subatovskaya06 сентября 2014, 10:47
Какой блеск шикарный)))) Вам очень идет)))))
Хочу хочу хочу!!)))
Manticora06 сентября 2014, 11:42
Спасибо! Вот и я со словами «хочу-хочу» пошла в магазин после того, как увидела пост другой девушки))))
moondelicious06 сентября 2014, 10:56
Помада вам идет)!
Manticora06 сентября 2014, 11:43
Спасибо! Значит никому ее не отдам)
Styu06 сентября 2014, 12:36
У меня тоже миниатюра этой помады и цвет вообще иначе раскрывается. Вам очень идёт, на мне она или совсем тёплая такая и мягкая или прямо неон А блеск приятный (хотя я тоже не любитель блёсток)
Manticora06 сентября 2014, 12:43
Спасибо за комментарий) Я тоже просматривала посты о помаде и видела, что она по-разному выглядит. Делаю скидку на фотоаппарат и на монитор) Она при определенном освещении тоже может показаться неоном, но достаточно сдержанным)
Natalia_Bos06 сентября 2014, 15:02
Вита, и блеск, и помада очень гармонично смотрятся!
Manticora06 сентября 2014, 17:29
Спасибо, Наталья)
lenalom8506 сентября 2014, 16:42
Цвет помады очень красивый.
Manticora06 сентября 2014, 17:30
Спасибо за комментарий! Для меня нетипичный, но, действительно, очень красивый.
Latte06 сентября 2014, 18:32
Оба оттенка безоговорочно ваши!
Manticora06 сентября 2014, 18:34
Спасибо вам!
nausea06 сентября 2014, 21:50
Все ругают кисти этой линейки блесков, даже странно. Влезу со своим откровением: ворсинки кисти изначально склеены, вроде как для того, чтобы было понятно, что блеск не использовался. Так вот, если кисть перед использованием размять об руку (или любую другую чистую поверхность, только не губы — для них это слишком жестко), то склеенность пропадает. И кисть становится отличным рабочим инструментом — упругим, но абсолютно не колючим. Мелковатым разве что, но это уже индивидуально.
Manticora06 сентября 2014, 22:29
Спасибо за совет! Попробую размять ее)
nausea06 сентября 2014, 23:23
Да не за что:) Попробуйте, должно помочь. Так-то ведь блески отличные!
Diana70706 сентября 2014, 21:54
Сливовый блеск очень понравился, раньше постоянно покупала у Givenchy эту серию, сейчас не беру, так как нашла для себя более подходящие по ТХ и дизайну
Кстати, Rose Dressing у меня тоже имеется, на мне она ярким кораллом раскрывается, хотя я очень надеялась, что она будет розовой P.S.Когда покупала ее, консультант Givenchy сказала, что производитель позиционирует данный оттенок как подходящий всем без исключения. Ну не знаю, не знаю…
Manticora06 сентября 2014, 22:32
А на что променяли блеск Givenchy?) У помады цвет сложный, то она коралловая, то больше розовая. Сегодня пол-дня в ней проходила, при разном освещении по-разному выглядит. Хамелеон)
Diana70706 сентября 2014, 22:49
Согласна, она хамелеонит) Но мне по цветотипу больше бы подошло будь она розовая… А с блесками у меня все банально — глоссимеры Chanel полностью устраивают меня по выбору оттенков, уходовым качествам и стойкости) Иногда покупаю новинки, но убеждаюсь, что лучше Шанель для себя найти не могу
Xtep07 сентября 2014, 00:10
Вам отлично с двумя этими продуктами! Блеск вообще шикарно смотрится.
П.С. Впервые засматриваюсь на зеленые глаза, у вас они очень красивые!
Manticora07 сентября 2014, 11:14
Большое спасибо! Мне очень приятно
Zaoknomzima07 сентября 2014, 20:45
Ну я сразу на первом же фото блеск на губах узнала)) Лежит отлично!
А помада такая милашка))
Manticora07 сентября 2014, 21:22
Да, блеск порадовал) После вашего поста сделала набег на магазин косметики) А тут еще и бонус в в виде помады))Спасибо, что поделились находкой, теперь он — мой любимчик)
Cat_Borealis14 сентября 2014, 15:52
У Вас такие красивые глаза глубокого зеленого оттенка, что коралловые не просто можно, а даже нужно носить!
Комментарии
Хочу хочу хочу!!)))
Кстати, Rose Dressing у меня тоже имеется, на мне она ярким кораллом раскрывается, хотя я очень надеялась, что она будет розовой P.S.Когда покупала ее, консультант Givenchy сказала, что производитель позиционирует данный оттенок как подходящий всем без исключения. Ну не знаю, не знаю…
П.С. Впервые засматриваюсь на зеленые глаза, у вас они очень красивые!
А помада такая милашка))