02.09.2014

Givenchy Gloss Interdit Ultra-Shiny Color Plumping Effect #03, Coral Frenzy

Добрый день девушки!
Сегодня я бы хотела показать вам один, (пока что), красивый блеск от Givenchy. Его оттенок Coral Frenzy запал мне в душу уже очень давно. И вот, наступил тот час, когда у меня появился Gloss Interdit. Мое мнение и впечатление о нем под катом.

Полное название продукта: Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect #03, Coral Frenzy
Блеск произведен во Франции, его объем составил 6 мл.
Технические данные: Консистенция блеска достаточно плотная, но не липкая. Текстура глянцевая, в своем составе имеет крупные серебряные частицы. Финиш у блеска зеркальный. Родной пигмент губ блеск почти перекрывает, ложится тонким слоем, который самораспределяется по губам. Самое главное, в складочки губ блеск не затекает, за контуры не расплывается и в полоску не собирается. Стойкость у него отличная, на моих губах она составляет до 4-х часов. Уход у блеска присутствует, губы с ним становятся ровными и эластичными, без единой складочки. При удалении на коже могут оставаться сияющие частички. Его запах более явно уловим на губах, он напоминает кондитерские сладости (желейные конфеты), слегка приторный. На вкус (послевкусие) блеск немного горчит.
Отдельное спасибо фирме Givenchy за аппликатор — кисть, на удивление, для меня она оказалась очень удобной. За счет того что она достаточно жесткая и не слишком длинная, работать с ней легко. Она хорошо набирает блеск и с таким же успехом покрывает им губы.
Цвет: Сладкий персиковый нектар, в меру яркий, с мириадой серебреных блесток с легким холодным подтоном. Оттенок Coral Frenzy правильно (эстетично) выглядит в макияже, с ним губы смотрятся не перегружено (не броско) и ухоженно.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе, блеск нанесен пожирнее:
— подальше, блеск нанесен слегка:
Вывод: Блеском я довольна. Мне очень понравилась кисть  , честно, я ожидала худшего от нее. В целом — продукт достоин внимания!

Срок использования 1 неделя.
Цена 1240 руб со скидкой 20%

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Lipochka1981 02 сентября 2014, 16:12
Безумно красивый летний оттенок, от него просто веет негой! У меня не было блесков Живанши, надо бы сей пробел восполнить. Раньше у блесков Буржуа была похожая кисть, работала она на славу. Спасибо, Наташ, порадовала постом!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:23
Спасибо Липочка. Сама взяла его на пробу, это мой первый блеск Живанши. И почему-то по консистенции он мне напомнил блеск Шанель.
solniskotanuska 02 сентября 2014, 16:15
Всё, что Вы показываете, хочется купить в ту же минуту.
Прямо так и тянет бежать в магазин и купить тот блеск, хотя я вообще блески не люблю)))
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:24
Мы на Ты! Спасибо за комплимент!
NikitinaYulya 02 сентября 2014, 16:20
147-й раз убеждаюсь, что ты — волшебница и красавица! Оттенок просто превосходный, а к загару — просто, ну ооочень-очень! Спасибо за пост и полученное удовольствие от прочтения!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:25
Юля-  . Давно я около него ходила! Значит не прогадала!
Спасибо милая!
Vidija_17 02 сентября 2014, 19:29
Юля, подпишусь под каждым твоим словом!
Mahonie 02 сентября 2014, 16:23
Шикарный образ Наташа! Восхитительный цвет, который подчеркивает вашу красоту, не отвлекая на себя внимания. Супер!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:26
Спасибо, образ был собран за 10 минут!
Juka 02 сентября 2014, 16:26
Вот это да, на мне он ну совсем по-другому смотрится (видимо, из-за отсутствия загара) и кисть неудобной для меня оказалась.Воистину мы все индивидуальны. Если б не знала, побежала бы уже в магазин — на тебе глаз не отвести. Волшебно подчеркивает оттенок кожи
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:28
Понимаю тебя Юля! Я читала что многие жалуются на кисть! А я ее обожаю.
Спасибо огромное за откровенность!
Terracotta 02 сентября 2014, 16:57
О, надо же. У меня такой же оттенок, все никак не соберусь про него написать)
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:59
Пишите! Будет очень интересно «послушать» и Ваше мнение!
pelmeshka2008 02 сентября 2014, 17:08
У меня тоже есть блеск из этой серии, очень нравится! Вам этот оттенок очень идет!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 17:14
Спасибо за Ваше мнение! Спасибо! Думаю, что, теперь он для меня не будет последним!
Patina_Ekaterina 02 сентября 2014, 17:25
Красавец
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:42
Это точно! Сама им любуюсь!
Rossetto 02 сентября 2014, 17:49
Какой милый леденец!
Очень ухоженные губы с ним получаются!

Рада, что ты приручила кисточку!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:43
Да губы он украшает!

Сама не ожидала. Чисто субъективно — она идентична спонжу.
Anna_Bel 02 сентября 2014, 17:50
Какой «вкусный» цвет! По поводу липкости поспорила бы — мне все-таки кажется, липковат, что конкретно в моем случае значения не имеет, т.к. ношу короткие стрижки, а вот девушек с длинными волосами он может озадачить. Скажи, а блесточки на губах не чувствуются? Кстати, «Интердиты» очень люблю именно за кисть, знаю, что многие ругают, но мне с ней хорошо и удобно.
Пост удивительной красоты, как всегда ♥ А на последних двух фото есть что-то в образе такое, от тургеневских девушек))
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:46
Согласна! Липкость средняя, для меня переносимая.
Блестки на губах не ощутимы, все в пределах нормы. Вот и я оценила кисть, она для меня теперь идеал среди других кистей.

Анечка, спасибо дорогая! Спасибо за сравнение!
hisensi 02 сентября 2014, 18:23
Наталья, Вы что ни покажете, все конфетка! В очередной раз спасибо за эстетическое удовольствие!   Здорово, что вам этот блеск понравился! смотрится, правда, очень красиво! а я свой выбросила, не смогла пользоваться, т.к. и липкий ужасно был, и горький на вкус до омерзения… Как же все-таки все индивидуально! или производитель что-то мутит с разными партиями
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:48
Спасибо за Вашу оценку! Это точно, все очень индивидуально, сама готовилась к худшему. На данный момент блеском пользуюсь с удовольствием!
Vidija_17 02 сентября 2014, 19:31
Наташа, признайся, ты профессиональный фотограф?
Просто что ни пост — произведение искусства
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:50
Я профессиональный бухгалтер, который не может жить без фотоаппарата! Посты стараюсь делать с душой, результат Вы видите.
Спасибо за Вашу оценку, мне очень приятно!
Vidija_17 02 сентября 2014, 21:06
То, что с душой — это очень чувствуется!
С нетерпением будем ждать новых постов
davinchi_nat 02 сентября 2014, 21:08
Обязательно, они будут!
Joy 02 сентября 2014, 19:45
Я тоже люблю эти блески, у меня их два, и оба ведут себя превосходно!
Твой блеск очень красив! Нежно и романтично. Супер пост!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:52
Я уже подумываю и о других оттенках!
Спасибо, Наташенька! Я рада что тебе он понравился!
Latte 02 сентября 2014, 19:53
Как всегда шикарный пост! Эстетическое наслаждение. Если бы любила кисти и сохранила загар-полетела бы в магазин))
davinchi_nat 02 сентября 2014, 20:53
Спасибо огромное! Честное слово, очень приятно! Всему свое время, я очень долго не решалась купить этот блеск.
LiDiYA_SPb 02 сентября 2014, 22:21
Я всегда стороной обхожу блески живанши… всегда казалось, что они бесцветные и ведут себя ужасно. Может они формулу обновили?
вот, при наличии всего всего, как считаешь, он должен быть в косметичке? (блеск шанель люблю ).
davinchi_nat 03 сентября 2014, 15:45
Я тоже!   Наверное надо все пробовать на себе!
Думаю что Да! Блеск по ТХ качественный.
Сама Шанельками увлекаюсь, понимаю!
tradledee 02 сентября 2014, 23:42
Наташа, очень красиво вы его показали. А блестки не колючие? Почему-то создается такое ощущение
davinchi_nat 03 сентября 2014, 15:46
Спасибо! Блестки не колючие, на губах не ощутимы! Это только ощущение!
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 10:08
Кораллы — это наше все))
Прекрасный блеск! Ты знаешь, я все чаще поглядываю в сторону Живанши, благодаря твоим постам
davinchi_nat 03 сентября 2014, 15:48
Ой Наташенька и не говори!
Блеск отличный! Сама приучаю себя к этой марке!
tysia0588 03 сентября 2014, 12:20
Вам все идет, просто поразительно, вы настолько хорошо умеете все подбирать для себя, тоже так хочется, все время насмотрюсь на вас пойду в магазин пробую блеск или помаду и мне не подходит(
davinchi_nat 03 сентября 2014, 15:51
Спасибо! Выбор делаю на интуитивном уровне! Я думаю, что многие девушки так действуют.
Возможно мы с Вами разные по цветотипу!
Melme 03 сентября 2014, 15:50
Ох, какое фото первое! словно в нежнейшей лилии утопает блеск   тебе он так к лицу! А какой загар!
davinchi_nat 03 сентября 2014, 15:51
Спасибо моя хорошая! Спасибо за теплые слова!
Aquarius_blonde 03 сентября 2014, 16:17
Наташа, как тебе идут такие оттенки! класс   и отдельный плюс блеска, конечно, в том, что он так ухаживает за губами, что это видно даже на макро-фото:) никогда не обращала внимания на блески Живанши, теперь присмотрюсь;)
BeautyMissDior 04 сентября 2014, 12:32
Красивый оттенок, хорошо лег   У меня есть один блеск Живанши, но любви у нас не случилось — отдушка меня просто убивает