31.08.2014

Как победить осеннюю хандру с помадой Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Чем ближе осень, тем больше мне хочется ярких красок. Наверное, именно поэтому я все-таки купила себе красную помаду, да не какую-нибудь политкорректную сатиновую красную или помаду с полупрозрачным покрытием, а провокационную и неоднозначную Nuoba Millebaci №7.
Конечно, красные помады по умолчанию мне не идут, вступают в диссонанс с моими рыжими в крапинку глазами, но тут я не удержалась!

Помада имеет жидкую кремообразную консистенцию и находится в пластиковой тубе. Пластик приятный, довольно-таки увесистый, хотя такой дизайн оставляет меня равнодушной. Но точно не оставит равнодушными тех, кого раздражают отпечатки пальцев на футлярах, не сомневайтксь, они остаются
Внутри обычный спонжик, меня он абсолютно устраивает, контур я им прорисовать могу, но надо все же потренироваться. Помады за один раз оказывается ровно столько, сколько мне нужно для прорисовки обеих губ. Порция как раз на фото. Помада не подтекает, горлышко не пачкает.
Запах немного химический, какой-то пудровый, не могу сказать, что приятный, мне почему-то напоминает запах гуаши. Через пару минут после подсыхания помады пропадает без следа.
Тут сразу после нанесения:
А тут немного уже начала подсыхать:
Цвет помады я вижу как нейтрально красный. Но какой! Это бомба! Такого красивого бескомпромиссного красного я еще не встречала. При дневном пасмурном освещении есть малиновый холодноватый подтон,
вот тут:
на ярком солнце она теплеет:
Наносить помаду очень легко, кремовая текстура хорошо распределяется по губам, но надо быть аккуратными: огрехи потом тяжело убрать, а то можно превратиться в клоуна Красти
Буквально через минуту помада застывает и становится абсолютно матовой, на губах я ее не чувствую, но многие, знаю, жалуются на сухость. Если хорошо не прокрасить всю поверхность губ, то после высыхания можно получить вот что:
Но я наловчилась немного растягивать губы в улыбке, до того, как помада подсохнет, тогда таких неприятностей можно избежать.
Держится помада до победного, мой рекорд-12 часов, потом просто смыла. Водой ее не отмыть, нужно средство для снятия макияжа. Как я уже говорила, мои губы не сушит, но я никогда не ношу ее два дня подряд, в перерывах использую блеск Sisley, а он хорошо питает губы.
По поводу перекусов: выдержит все, если есть аккуратно. Но вот как-то я дома от всей души трескала жареные кабачки с соусом и в зеркале отразился Джокер   Помада от жира растеклась в уголках губ, но это скорее исключение.
И вот как я ее ношу:
Буду носить эту помаду для поднятия настроения с белыми рубашками, джинсовыми куртками и цветными свитшотами.
Фото с телефона:
Срок эксплуатации: 2 недели
Цена: 411 рублей с максимальной скидкой в ЗЯ
Оценка: только 5!
Всем теплой и солнечной осени, Марина

Lipochka1981 31 августа 2014, 16:30
Марина, носи красный не снимая! Он очень тебе идет! Сидит на губах идеально. У меня есть похожая от Эссенс, точно с такой же шелковисто-матовой текстурой. Красный очень сильный цвет, позитивный, одним росчерком на губах заставляет улыбаться даже тогда, когда хочется биться головой о стену.
tradledee 31 августа 2014, 16:32
Липочка, привет! Спасибо, вот, видимо, и у меня какая-то хандра, иногда даже дома сижу, рраз! и накрашу губы для поднятия настроения   А то иногда декретный напоминает день сурка
AnChanel85 31 августа 2014, 16:43
Отлично лежит и очень вам идет  ! Хотелось бы ее тоже приобрести, но пока она для меня неуловима, очень нравится финиш!
А что уже осенняя хандра?
tradledee 31 августа 2014, 16:52
Спасибо, она бы оказалась неуловимой и для моей сестры: вчера ходили в Золотое яблоко за ней. Тестер есть, а самой помады нет. Но я не поленилась найти консультанта и попросить проверить в накопителе: вуаля! Там ее просто залежи, а девчонки ленятся пополнять товар. Так что дерзайте! Хандра немного началась, дети болеют, простыли
alisha272 31 августа 2014, 17:04
Очень красивый оттенок, в тени скорее даже ягодный   надо будет попробовать поискать помаду, у меня как раз сейчас началась тяга к таким) спасибо за пост!)
tradledee 31 августа 2014, 17:58
Спасибо, очень понравилась помада, да еще за такую небольшую цену!
mimose 31 августа 2014, 18:13
Давно хочу попробовать жидкую помаду этой фирмы — люблю матовые текстуры, которые совсем не ощущаются на губах). Есть правда подобный продукт от Сефора, но хочется разнообразия)). Великолепно смотрится на вас красный цвет с нейтральным макияжем глаз!
tradledee 31 августа 2014, 20:32
Спасибо, мне она по тех характеристикам очень понравилась. К Сефоре никогда не подхожу почему-то надо исправиться
Sansa 31 августа 2014, 18:58
Помада шикарная! Глаз не оторвать! И мне кажется, из всех помад, на которые Вы делали обзоры, эта самая, что ни на есть, Ваша. Имхо.
tradledee 31 августа 2014, 20:36
Спасибо большое, самое для меня удивительное, что она не делает мои небольшие губы еще меньше, скорее наоборот   а вот в корнете Том Форд мне девочки на красили губы его же красным блеском, а губки словно у рыбки, мааааленькие
Styu 31 августа 2014, 19:10
Давно хочу её, но всё время нет в наличии   Мне очень нравится такая глухая матовость!
tradledee 31 августа 2014, 20:37
Спасибо, я многим бы ее посоветовала
SIRELIS 31 августа 2014, 19:24
Вас очень красит этот оттенок! Тоже люблю эти помады, но для меня они по качеству хуже, чем тот же Lime Crime
tradledee 31 августа 2014, 20:39
Катюша, я-то как раз хотела lime crime, но вот ждать посылку не хотелось. Подскажите, а красный вельвет лаймовский похож на этот цвет?
SIRELIS 31 августа 2014, 20:45
У меня нет красного ЛК, но там финиш будет нежнее что ли. Покажу вам в личку
tradledee 31 августа 2014, 20:53
Катюш, спасибо. Подумаю над красным вельветом. А нуба 26 с перламутром?
SIRELIS 31 августа 2014, 21:10
Вы имели в виду 28? У меня нет 26. А 28 имеет небольшое свечение. Безумно красивая помада!
tradledee 31 августа 2014, 21:22
Все смешалось в доме Облонских, точно 28. Посмотрю на нее при случае
SIRELIS 31 августа 2014, 21:28
Да, я думаю, что это интересная помада+с небанальным оттенком.Да и к тому же красная) Любительницам ярких губ она придется по душе!
Baroneska_Li 31 августа 2014, 19:45
Предпоследнее фото просто гипнотизирующее! Глаз не оторвать! Эх, если бы на мне плотные красные смотрелись так бескомпромиссно..., но пока только с полупрозрачными текстурами дружу. Вам, несомненно, очень идет такая гамма — носите чаще — радуйте всех!
tradledee 31 августа 2014, 20:47
Вот специально посмотрела ваши посты: не поверю, что с такими аппетитными губами и яркими глазами не идут красные помады
Baroneska_Li 31 августа 2014, 20:51
Вы не поверите тоже: просматриваю сейчас свотчи помад Тома Форда и жуть как захотелось Scarlet Rouge и Black Orchid! Думаю скоро будут мои — осталось цену в ЗЯ и американских интернет-магов сравнить))) Спасибо за вдохновляющий пост!
maryforrst 31 августа 2014, 20:07
Очень мне нравится, как Вы ее вписали в образ!::) А насчет сухости, прочитав кучу отзывов, испугалась дикого иссушения губ на фото у девушек, но ведь не все так страшно? И хочется, и колется, как говорится)
tradledee 31 августа 2014, 20:48
Спасибо, мне абсолютно не сушит губы, хотя мне и серия Chanel allure velvet очень подходит, а многим губы сушит
maryforrst 31 августа 2014, 21:04
Так так так, Chanel Velvet мне тоже подходит;) нужно попробовать все таки!
Latte 31 августа 2014, 20:25
Классно сидит, хоть и суховата. В названии поста у вас буквы разбрелись — Nouba)
tradledee 31 августа 2014, 20:48
Спасибо, исправила
MimimiXXX 01 сентября 2014, 00:20
Она просто создана для Вас!
tradledee 02 сентября 2014, 15:46
Спасибо, но каждый день носить ее не решаюсь…
Natalia_Bos 01 сентября 2014, 09:31
Марина, вам безумно идут такие яркие оттенки!
Спасибо, Наталья
GoldDaisy 01 сентября 2014, 09:57
Какая красота! Вам очень-очень-очень-очень-очень здорово!
Спасибо, очень приятно
Zvenislavka 01 сентября 2014, 11:12
Я с этой помадой ела мороженое — она кучками отваливалась с губ. И нанести её по новой было трудно — она наслаивалась, выглядело это некрасиво. На сухость губ не жалуюсь, ложилась в первый раз ровно. Решила, что Millebaci буду носить без перекусов. Оттенок уж очень красивый и губы реально увеличивает.
tradledee 02 сентября 2014, 15:47
Ух ты, вот именно мороженое я есть с ней не пробовала, надо испытать. Спасибо, что предупредили
Lemyak 01 сентября 2014, 12:21
Тоже люблю очень эту помаду, но ношу с карандашным контуром из-за косоручия в крайней стадии((
tradledee 02 сентября 2014, 15:48
Я тоже хочу с карандашом попробовать. А так рисую губы ей полчаса точно, по причине того же косоручия
Lemyak 05 сентября 2014, 11:13
С карандашом не очень в уголках рта держится- к губам прикасаться просто опасно. Зато вчера обнаружила, что можно кисточкой плоской для подводки и этой помадой прорисовать контур, получается не намного дольше чем карандашом, при этом ничего не смазывается))
Хотя, допускаю, что у меня не самый лучший карандаш- в цвет оказалось довольно сложно попасть, в итоге нашла, но он немного жирноват.
cheburasha 02 сентября 2014, 17:16
Мне кажется, на вас она смотрится невероятно органично!
Brunetka 02 сентября 2014, 22:56
Красивая (и девушка, и помадка), но стервозная (помадка)
Spoilthing 04 сентября 2014, 10:55
На эту помаду такие противоречивые отзывы, но так нравится, как она выглядит на губах, что, наверное, прийдеться рискнуть! Со свитшотом на Вас смотрится просто отлично — никакая хандра не грозит!
Natusichka 13 октября 2014, 18:31
А я избавилась от нее, как увидела когда накрасила, рассмеялась, губы отдельно от лица, такой эффект получился ржачный! Даже не поняла, почему она всем так нравится, хотя от burberry матовыми крашу на ура и супер на губах.
А тебе хорошо с ней