Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2014
15365

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5

Розовые блески для губ — мои любимые. Сегодня расскажу вам об одном из них – блеске для губ Shimmering от Dermacol.


Моё мнение:
Герой сегодняшнего отзыва приехал со мной из любимой Чехии. Shimmering Lip Gloss имеет нейтральный розовый цвет с мелким серебряным шиммером. Хотя при некотором свете и ракурсе кажется, что блеск матовый. Шиммера в текстуре немного. Глядя на упаковку блеска в первый раз, может показаться, что блеск будет давать плотное покрытие, но это не так. Покрытие получается глянцевое с нежнейшим полупрозрачным розовым оттенком. Выглядит на губах очень натурально, и этот блеск можно смело совмещать с активным макияжем глаз. Хотя я люблю использовать этот оттенок и при макияже в стиле nude. На губах получается приятный влажный финиш, блёстки на губах практически незаметны, поэтому губы не будут выглядеть по-детски.
Текстура кремовая, хорошо распределяется по губам с помощью классического аппликатора, который набирает необходимое количество средства. Блеск даёт хорошее увлажнение губ, которого хватает часа на 3-4. Губам с блеском комфортно. Липкость есть, но не сильная. Ведёт себя сегодняшний герой на губах хорошо – в складочки не забивается, за контур не растекается, блёстки на губах не чувствуются и нежную кожу губ не травмируют.
Блеск имеет приятный сладковатый аромат винограда.
У блеска очень интересная и необычная упаковка – плоская. Сама упаковка сделано качественно, за время использования ничего не облупилось, буквы не стёрлись. Это, конечно, мелочь, но приятная.

тут блёсток практически не видно

классический аппликатор

вспышка

естественный свет

губы «ню»

вспышка

естественный свет

естественный свет

Срок использования: 3 месяца
Цена: 270 руб.
Объём: 8 мл.
Страна: Чехия
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 29 августа 2014, 19:33
Очень красивый, нежный блеск!