Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Наверняка, большинство из вас уже знакомы с профессиональной косметикой Inglot и системой сборных палеток. Вы можете подобрать себе необходимые продукты в любых оттенках, в нужном количестве в одну магнитную палетку. Существуют палетки для лица (пудра, румяна, корректоры, консилеры), для теней, помад или для нескольких продуктов сразу. Такая система удобна для визажистов, а также придется по вкусу и обычному пользователю. А в этом посте я предлагаю обзор на четверку теней, которые я подобрала себе и мои варианты макияжа с ними. Добро пожаловать!
Палетка на нужное количество рефилов покупается отдельно, а далее вы подбираете тени на свой вкус. Мне понравилась палетка на четыре оттенка, так как она самая универсальная, на мой взгляд, и компактная. Тяжеленькая, с полупрозрачной матовой крышкой, что очень удобно — сразу видно оттенки. Если у вас несколько палеток на одинаковое количество рефилов, то их можно цеплять друг на дружку. Что касается самих теней, то выбор просто огромный: от разнообразия оттенков и текстур просто разбегаются глаза. Все можно потрогать, посвотчить, в вашем распоряжении одноразовые аксессуары для нанесения макияжа, чистые салфетки и средства для демакияжа, а при желании консультант может сделать вам макияж. Мне нужна была базовая палетка на каждый день, чтобы и в мир, и в пир, и в добрые люди. Я выбрала один перламутровый оттенок, два матовых и «двойное сияние». Вот какой она получилась: Все тени супер пигментированные, стойкие (ношу их без базы и они держатся весь день, не осыпаются, не тускнеют) прекрасно тушуются. Матовые оттенки немного пылят, но не критично, это наверно больше зависит от кисти.
1) Inglot Freedom system Eye shadow pearl square 395
Перламутровый оттенок шампанского. Использую как хайлайтер под бровь и на внутренний уголок глаза. Мягчайшая, почти кремовая текстура, дает влажный финиш.
2) Inglot Freedom system Eye shadow matte square 328
Абсолютно матовый светло-светло песочный базовый оттенок. Хорошо выравнивает и перекрывает цвет века.
3) Inglot Freedom system Eye shadow matte square 363
Холодный матовый серо-коричневый оттенок, правильный такой тауп, как мне кажется. Рисую им складку века, затемняю уголок, подвожу, использую для растушевки… Для меня универсален и многофункционален.
4) Inglot Freedom system Eye shadow DS square 465
Сатиновый коричневый оттенок с блестками. Красиво сверкает и переливается. Идеален для вечернего макияжа.
Свотчи при разном освещении, со вспышкой и без, везде без базы: Мои варианты макияжа: Подведя итоги, могу сказать, что тени прекрасного качества, с удовольствием пользуюсь уже вторую неделю и рука абсолютно не тянется к другим. Планирую приобрести другие оттенки.
Срок тестирования:более 10 раз Моя оценка:5 Ориентировочная цена:магнитная палитра около 8$; 1 рефил теней около 5,5$;итого:30$
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, была полезной. Настя
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
Xopek28 августа 2014, 20:13
У Вас такой нежный макияж, что я сначала его и не заметила))
Вот на мой взгляд, темный оттенок с блестками совсем бесполезный, если есть такой темный матовый и и светлый с блестками
HoneyNastya28 августа 2014, 20:19
Спасибо за первый комментарий Если смотреть объективно, то да, он очень похож на матовый темный и его можно мешать с перламутром, но мне все равно он нравится, он мне кажется каким-то с изюминкой)))
tradledee28 августа 2014, 21:40
У вас красивые глаза и макияж приятный! У меня тоже после покупки палетки с тенями нюд рука только к ней и тянется
HoneyNastya28 августа 2014, 22:53
Спасибо за комплимент . Да, на каждый день нюдовые оттенки самое то))
kateryna_katarovska28 августа 2014, 21:41
А мне — наоборот, больше всего понравился темный оттенок с блестками. Очень благородный.
HoneyNastya28 августа 2014, 22:53
Спасибо, мне тоже он по душе
vityn4ik28 августа 2014, 22:25
Хорошая базовая палетка у вас получилась
HoneyNastya28 августа 2014, 22:55
Спасибо)) Теперь хочу что-нибудь поярче присмотреть
Bonparishechka29 августа 2014, 01:58
Вдохновляет! Давно засматриваюсь на Инглот, пора уже прикупить тенюшки. И как я твои глаза сразу узнала..)
HoneyNastya29 августа 2014, 07:08
Ой, привет! Рада тебя видеть Спасибо большое. Я засматривалась, а потом в связи с переездом случайно нашла магазин Inglot и понеслась душа в рай
Isterika29 августа 2014, 09:52
Супер! Оттенки такие и подобные таким обожаю! Макияжи отличные! Хочу!
HoneyNastya29 августа 2014, 10:04
Спасибо Вам! Рада, что понравилось и пригодилось. У них много похожих оттенков: теплее/холоднее/светлее/поярче, есть где разгуляться
polly2729 августа 2014, 15:18
Отличная палетка у Вас получилась и в пир и в мир:) Удивила цена ОЧЕНЬ. Цены на Инглот в России явно завышены цена одного рефила теней 400 руб, спасибо за это Лене Крыгиной. У нас в СПб в магазине инглот раньше все в наличии было и цены более менее, а сейчас подоводку гелевую нерально купить — нет в наличии месяцами. Кисти подорожали за 2 года примерно на 40%! И рефил теней стоил 300 руб а сейчас 400. Я не скупа, на косметику денег не жалею, просто удивительно как за короткий промежуток времени возросли цены и хамство продавцов.
HoneyNastya29 августа 2014, 16:43
Спасибо большое Я из Беларуси, поэтому у нас цены чуть-чуть выше чем в Польше, практически одна и та же стоимость, и это радует) Кстати, благодаря Крыгиной я столкнулась с тем, что даже у нас нереально подловить пигмент №22, а я его очень хочу.
polly2729 августа 2014, 23:18
Хочу в Беларусь! Я фанат Вашей косметики и продуктов.
Я недавно охотилась за белой подводкой, в итоге в 2 заезда так и не смогла ее купить — не было. Зато 22 пигмент был об этом мне сразу пришло смс! Представляете весь масштаб?! Крыгина просто взорвала им продажи.
HoneyNastya30 августа 2014, 13:13
Правда? А я как-то не прониклась нашей уходовой косметикой, разве что знаменитая маска отбеливающая, которую, к слову, сняли с производства , пилинг гликолевый 50% (проф) и бальзамы/маски для волос серии Valeur от Liv Delano (если любите нашу косметику, то попробуйте именно эту серию, она на порядок лучше Белиты-Витэкс. Ну и туши у нас отличные, помню одно время на косметисте была популярна наша «5 звезд». А про Крыгину — им пора ей уже приплачивать за такую шикарную рекламу
Комментарии
Вот на мой взгляд, темный оттенок с блестками совсем бесполезный, если есть такой темный матовый и и светлый с блестками
И как я твои глаза сразу узнала..)Я недавно охотилась за белой подводкой, в итоге в 2 заезда так и не смогла ее купить — не было. Зато 22 пигмент был об этом мне сразу пришло смс! Представляете весь масштаб?! Крыгина просто взорвала им продажи.