Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2011
336

Dior 1 Couleur Crystal White - мое белоснежное чудо

Добрый день, девушки!

Хочу представить Вам свою маленькую коробочку белого счастья, весом 2,2 g.

От производителя:в каталоге
Мое мнение: Новогодние праздники прошли и я решила поделиться своими впечатлениями о Dior 1 Couleur Crystal White. Искала именно белый искрящийся оттенок, не серебристый, а именно белоснежный (наверное, навеяно зимой: солнечной, лучистой с блестящим, идеально белым, снежным ковром). И нашла .
В основном эти тени я использую во внутреннем уголке макияжа глаз. Тени не сильно спрессованные, от прикасания кисти превращаются в тонкие маленькие пластинки как слюда (или хлопья): такая слоистая текстура (даже не знаю как это грамотно описать, пишу как могу т.к. с таким явлением столкнулась впервые), но для меня это не минус. Тени мягкие, искрящиеся, блестящие, не осыпаются, дают такое влажное притягательное сияние, отлично растушевываются, не скатываются, стойкость отменная ( новогодние корпоративы выдержали на все 100%: танцы, пляски, к середине праздничной программы — слегка душное помещение). В приглушенном освещении зала взгляд становится таинственным, манящим, не побоюсь сказать даже сексуальным.
Мой диагноз: новая одноцветная любовь.

Оценка: 5
Цена:около 1000 руб.
Далее идут свотчи и фото.

Дневной свете:
Комнатный свет:
Ну и вот пример макияжаесли долго мучиться что-нибудь получитсяс данными тенями в уголках глаз. Специально не фотографировала, пришлось вырезать с фотографий.
Ну и на последок, образ в целом:

Спасибо за внимание.
Лена
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   55 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

A_nastasi_a 07 января 2011, 16:35
Красота какая) а что за зеленые тени?
Elena_SPb 08 января 2011, 13:24
Спасибо. Насчет теней я Вам точно не могу сказать т.к. у меня таких зеленых оттенков нет, пришлось заимствовать у подруги (она зеленоглазка), да и то пришлось смешивать.
Malkaviana 07 января 2011, 16:39
Очень красивые теньки!!!  
luccera 07 января 2011, 16:40
Вам этот оттенок очень идет!
Elena_SPb 08 января 2011, 13:24
Спасибо, Мария. )))))
Angora 07 января 2011, 16:40
Я тоже люблю эту однушку, не смотря на её хлопьевидность)))))))))))))))))))))))
Она ещё хороша как база под другие тени, яркие и не очень, придает им мерцание красивое.
viktosha 07 января 2011, 16:43
Привет, а какая тушь? Очень длинные реснички… Красиво.
Elena_SPb 08 января 2011, 13:26
Привет!!!
Тушь — HR (Лэш Квин), извиняюсь за русский язык. А вот в уголках наклееные пучки ресниц. )))))) И весь секрет. ))))
E_katerina 07 января 2011, 16:49
У меня такие же тени, и тоже использую их во внутренний уголок глаз, внешний-более темными оттенками) Мэйк бесподобный, очень праздничный, новогодний, красавица, Лена))
Elena_SPb 08 января 2011, 13:35
Спасибо, Катерина! )))
Murmur76 07 января 2011, 16:52
макияж отличный! такой искрящийся и очень праздничный  
Elena_SPb 08 января 2011, 13:43
Спасибо!
Soleil 07 января 2011, 16:52
Какая красота! Очень нежный образ! зеленые тени- супер!
velvet_1307 07 января 2011, 17:00
блестящще :) блестят безумно красиво и на руке, и на глазах :)
Kseni4ka 07 января 2011, 17:03
Какие у вас красивые глаза!!! И макияж просто восхитительный! С этими глазами ваши глаза прям так выделяются, такие яркие*)))
Elena_SPb 08 января 2011, 13:44
Спасибо, прям засмущали.  
bambinina 07 января 2011, 17:33
вот вы правильно их используете )) я о том, что эти тени не надо под бровь, а то сразу начинаются 90-е годы ))
очень красиво!
Elena_SPb 08 января 2011, 13:46
Ваши комментарии читать одно удовольствие. Про 90-е — супер!!!  
Спасибо! )))
bambinina 08 января 2011, 14:06
и вам спасибо ))
Christina_Guettler 07 января 2011, 18:02
очень хорошо смотрится с массивным черным! Красотка))
Elena_SPb 08 января 2011, 13:47
Спасибо, Кристина! Есть с кого брать пример!.. )))))
Milanka 07 января 2011, 18:18
Очень красиво смотрятся тенюшки на Вас!
Helen1933 07 января 2011, 18:31
У меня такое «золото», никак не приноровлюсь эти «хлопья» нананосить — капризные… Вам очень здорово!
Tael 07 января 2011, 20:34
золото- это наверное №616? у меня кистью не получается, а родным спонжем очень хорошо наносятся.
Helen1933 07 января 2011, 22:16
Да, я всё пальцем их пытаюсь нанести. Попробую спонжем, спасибо))
Elena_SPb 08 января 2011, 13:54
Спасибо.
Я сначала наносила спонжем, потом приноровилась и кистью.
LILY 07 января 2011, 18:36
Мейк очень праздничный. У меня подобные тени Nina Ricci, по «хлопьеподобию», блеску и цвету, но любви с ними не получилось — не могу накраситься! не получается.
Вы очень удачно с ними управились)
Elena_SPb 08 января 2011, 13:56
Спасибо. Я поначалу их тоже не совсем поняла, а потом распробовала, приноровилась и стала получать удовольствие. ))))
Katrinka 07 января 2011, 18:39
Очень красиво! Взгляд такой завораживающий!
panenka 07 января 2011, 18:54
«Хочу представить Вам свою маленькую коробочку белого счастья, весом 2,2 g.»
CD — настоящий драг-диллер. счастье в белом порошке:)))))))
velvet_1307 07 января 2011, 22:51
ахахахаха, точно подмечено :)
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 19:01
Лена, у вас глаза — омуты)) тени еще больше подчеркивают красоту и блеск глаз) реснички длиннющие(это тушь или накладные пучки?)

образ в целом тоже очень понравился)
Elena_SPb 08 января 2011, 14:15
Меня еще никто так не смущал, как Вы, но так приятно! ))))))
Murashka 07 января 2011, 19:36
Очень-очень макияж понравился! Вы Снегурочка! Такая миленькая, нежная!
Elena_SPb 09 января 2011, 12:40
Спасибо за Снегурочку. ))))
Mechtatelnaya 07 января 2011, 20:43
О как правильно назван пост-белоснежное чудо. Великолепно, вы с ним-просто чудо))
Elena_SPb 09 января 2011, 12:41
Спасибо, Лена. )))
Тени Dior для меня все чудо, только разных оттенков. ))))
Mechtatelnaya 09 января 2011, 21:50
Тени Диор на вас все изумительны, что голубые, что розовые что эти беленькие)
Elena_SPb 10 января 2011, 14:04
Спасибо.
P.s. Лена, не узнала твою аватарку, привыкла к предыдущей.)))))
lotus 07 января 2011, 21:58
Очень круто!!!
Masha_S 07 января 2011, 22:00
Какая вы красавица!!! Макияж очень красивый, и так сочетается с белым жемчугом! Очень красиво!
Elena_SPb 09 января 2011, 12:42
Спасибо. Вот и подбирала к платью в сочетании с жемчугом. )))
lilpy 07 января 2011, 23:49
Класс :-) тоже пользуюсь белыми тенями диор, только номер у них другой :-)
katrin_868 08 января 2011, 07:04
Глазки и макияж напоминает Ани Лорак
Tesorito 08 января 2011, 07:51
Mакияж отличный!   Красотка!!!
Elena_SPb 09 января 2011, 12:42
Спасибо!!! ))))))))
lolli_pop 08 января 2011, 07:52
Вы просто красотка   Мэйк и образ в целом выше всяких похвал!!!
Тут девочки интересовались насчёт туши… присоединяюсь к ним  
Тон, если мне не изменяет память, у вас Diorskin Forever… ?!
А что на губах? Просто божественно!
Elena_SPb 09 января 2011, 12:48
Спасибо.
Отвечаю на ваши вопросы:
Тушь HR (Лэш квин филин блэк в леопардовом тюбике, извиняюсь за русский). В уголках наклееные пучки ресниц. )))
Тон Diorskin Forever, на скулах немного метеоритов и еще один продукт Dior http://kosmetista.ru/catalog/product/48
На губах вот такой розовый крем-блеск
Кажется, на все вопросы ответила. ))
lolli_pop 09 января 2011, 20:32
Пасибки  
Joy 08 января 2011, 09:46
На невесту очень похожи...))) Красивая!
Lipochka1981 08 января 2011, 12:47
Привет! Очень красивый новогодний макияж. Снежный, снегурочковый. У меня с таким же эффектом тени-мусс Шисейдо. О них я не устану говорить, очень красивые снежные и нежные. Лена, ты просто красавица!!!
Elena_SPb 09 января 2011, 12:49
Спасибки. Я вот тоже подсаживаюсь на декоративку Shiseido, ))))
Lenapersi 08 января 2011, 13:12
Лен просто шикарно)))))
Elena_SPb 09 января 2011, 12:52
Срасибо, Лена.
До твоего эпотажного мэйка (заплаканных глаз) мне еще долеко (никак не решусь).
)))))))
OlgaTarasova 09 января 2011, 20:08
Изумительные тени! Я их тоже обожаю!)
Elena_SPb 09 января 2011, 21:24
Спасибо! ))))))))))
Bell 10 января 2011, 13:26
Вам очень идет!
Merlina 10 января 2011, 13:40
Ух ты!!! Красоту то я какую пропустила! Шикарный образ! Тебе очень идет, очень выгодно подчеркивает твою привлекательность и притягательность.
Такие тени пойдут не всем, но у тебя всё очень гармонично.
Где такая красивая щеголяла?
Elena_SPb 10 января 2011, 14:06
Вика, спасибки!
На новогоднем корпоротиве такая щеголяла. В скорем времени еще выложу один свой образ и косметическое вдохновение меня покинуло ))))
Victoria 12 января 2011, 22:25
Супер тени и Вы тоже очень красивая!) Любуюсь этим постом с момента его появления.   До чего налюбовалась, что сама купила такие теняшки) Надеюсь, скоро тоже выложу пост о них) Спасибо Вам за этот пост!  
AntiNOsfer 04 октября 2011, 14:26
У меня они есть   очень их люблю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...