Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 января 2011, 16:28

Dior 1 Couleur Crystal White - мое белоснежное чудо

07 января 2011, 16:28
Добрый день, девушки!

Хочу представить Вам свою маленькую коробочку белого счастья, весом 2,2 g.

От производителя: в каталоге
Мое мнение: Новогодние праздники прошли и я решила поделиться своими впечатлениями о Dior 1 Couleur Crystal White. Искала именно белый искрящийся оттенок, не серебристый, а именно белоснежный (наверное, навеяно зимой: солнечной, лучистой с блестящим, идеально белым, снежным ковром). И нашла  .
В основном эти тени я использую во внутреннем уголке макияжа глаз. Тени не сильно спрессованные, от прикасания кисти превращаются в тонкие маленькие пластинки как слюда (или хлопья): такая слоистая текстура (даже не знаю как это грамотно описать, пишу как могу т.к. с таким явлением столкнулась впервые), но для меня это не минус. Тени мягкие, искрящиеся, блестящие, не осыпаются, дают такое влажное притягательное сияние, отлично растушевываются, не скатываются, стойкость отменная ( новогодние корпоративы выдержали на все 100%: танцы, пляски, к середине праздничной программы — слегка душное помещение). В приглушенном освещении зала взгляд становится таинственным, манящим, не побоюсь сказать даже сексуальным.
Мой диагноз: новая одноцветная любовь.

Цена: около 1000 руб.
Далее идут свотчи и фото.

Дневной свете:
Комнатный свет:
Ну и вот пример макияжа если долго мучиться что-нибудь получится с данными тенями в уголках глаз. Специально не фотографировала, пришлось вырезать с фотографий.
Ну и на последок, образ в целом:

Спасибо за внимание.
Лена

A_nastasi_a 07.01.2011
Красота какая) а что за зеленые тени?
Elena_SPb 08.01.2011
Спасибо. Насчет теней я Вам точно не могу сказать т.к. у меня таких зеленых оттенков нет, пришлось заимствовать у подруги (она зеленоглазка), да и то пришлось смешивать.
Malkaviana 07.01.2011
Очень красивые теньки!!!
luccera 07.01.2011
Вам этот оттенок очень идет!
Спасибо, Мария. )))))
Angora 07.01.2011
Я тоже люблю эту однушку, не смотря на её хлопьевидность)))))))))))))))))))))))
Она ещё хороша как база под другие тени, яркие и не очень, придает им мерцание красивое.
viktosha 07.01.2011
Привет, а какая тушь? Очень длинные реснички… Красиво.
Привет!!!
Тушь — HR (Лэш Квин), извиняюсь за русский язык. А вот в уголках наклееные пучки ресниц. )))))) И весь секрет. ))))
E_katerina 07.01.2011
У меня такие же тени, и тоже использую их во внутренний уголок глаз, внешний-более темными оттенками) Мэйк бесподобный, очень праздничный, новогодний, красавица, Лена))
Спасибо, Катерина! )))
Murmur76 07.01.2011
макияж отличный! такой искрящийся и очень праздничный
Soleil 07.01.2011
Какая красота! Очень нежный образ! зеленые тени- супер!
velvet_1307 07.01.2011
блестящще :) блестят безумно красиво и на руке, и на глазах :)
Kseni4ka 07.01.2011
Какие у вас красивые глаза!!! И макияж просто восхитительный! С этими глазами ваши глаза прям так выделяются, такие яркие*)))
Спасибо, прям засмущали.
bambinina 07.01.2011
вот вы правильно их используете )) я о том, что эти тени не надо под бровь, а то сразу начинаются 90-е годы ))
очень красиво!
Elena_SPb 08.01.2011
Ваши комментарии читать одно удовольствие. Про 90-е — супер!!!
Спасибо! )))
bambinina 08.01.2011
и вам спасибо ))
Christina_Guettler 07.01.2011
очень хорошо смотрится с массивным черным! Красотка))
Elena_SPb 08.01.2011
Спасибо, Кристина! Есть с кого брать пример!.. )))))
Milanka 07.01.2011
Очень красиво смотрятся тенюшки на Вас!
Helen1933 07.01.2011
У меня такое «золото», никак не приноровлюсь эти «хлопья» нананосить — капризные… Вам очень здорово!
Tael 07.01.2011
золото- это наверное №616? у меня кистью не получается, а родным спонжем очень хорошо наносятся.
Helen1933 07.01.2011
Да, я всё пальцем их пытаюсь нанести. Попробую спонжем, спасибо))
Спасибо.
Я сначала наносила спонжем, потом приноровилась и кистью.
LILY 07.01.2011
Мейк очень праздничный. У меня подобные тени Nina Ricci, по «хлопьеподобию», блеску и цвету, но любви с ними не получилось — не могу накраситься! не получается.
Вы очень удачно с ними управились)
Elena_SPb 08.01.2011
Спасибо. Я поначалу их тоже не совсем поняла, а потом распробовала, приноровилась и стала получать удовольствие. ))))
Katrinka 07.01.2011
Очень красиво! Взгляд такой завораживающий!
panenka 07.01.2011
«Хочу представить Вам свою маленькую коробочку белого счастья, весом 2,2 g.»
CD — настоящий драг-диллер. счастье в белом порошке:)))))))
velvet_1307 07.01.2011
ахахахаха, точно подмечено :)
Le_fleurs_de_Lis 07.01.2011
Лена, у вас глаза — омуты)) тени еще больше подчеркивают красоту и блеск глаз) реснички длиннющие(это тушь или накладные пучки?)

образ в целом тоже очень понравился)
Elena_SPb 08.01.2011
Меня еще никто так не смущал, как Вы, но так приятно! ))))))
Murashka 07.01.2011
Очень-очень макияж понравился! Вы Снегурочка! Такая миленькая, нежная!
Elena_SPb 09.01.2011
Спасибо за Снегурочку. ))))
Mechtatelnaya 07.01.2011
О как правильно назван пост-белоснежное чудо. Великолепно, вы с ним-просто чудо))
Спасибо, Лена. )))
Тени Dior для меня все чудо, только разных оттенков. ))))
Mechtatelnaya 09.01.2011
Тени Диор на вас все изумительны, что голубые, что розовые что эти беленькие)
Elena_SPb 10.01.2011
Спасибо.
P.s. Лена, не узнала твою аватарку, привыкла к предыдущей.)))))
lotus 07.01.2011
Очень круто!!!
Masha_S 07.01.2011
Какая вы красавица!!! Макияж очень красивый, и так сочетается с белым жемчугом! Очень красиво!
Elena_SPb 09.01.2011
Спасибо. Вот и подбирала к платью в сочетании с жемчугом. )))
lilpy 07.01.2011
Класс :-) тоже пользуюсь белыми тенями диор, только номер у них другой :-)
katrin_868 08.01.2011
Глазки и макияж напоминает Ани Лорак
Tesorito 08.01.2011
Mакияж отличный!   Красотка!!!
Спасибо!!! ))))))))
lolli_pop 08.01.2011
Вы просто красотка   Мэйк и образ в целом выше всяких похвал!!!
Тут девочки интересовались насчёт туши… присоединяюсь к ним
Тон, если мне не изменяет память, у вас Diorskin Forever… ?!
А что на губах? Просто божественно!
Отвечаю на ваши вопросы:
Тушь HR (Лэш квин филин блэк в леопардовом тюбике, извиняюсь за русский). В уголках наклееные пучки ресниц. )))
Тон Diorskin Forever, на скулах немного метеоритов и еще один продукт Dior http://kosmetista.ru/catalog/product/48
На губах вот такой розовый крем-блеск
Кажется, на все вопросы ответила. ))
Joy 08.01.2011
На невесту очень похожи...))) Красивая!
Lipochka1981 08.01.2011
Привет! Очень красивый новогодний макияж. Снежный, снегурочковый. У меня с таким же эффектом тени-мусс Шисейдо. О них я не устану говорить, очень красивые снежные и нежные. Лена, ты просто красавица!!!
Elena_SPb 09.01.2011
Спасибки. Я вот тоже подсаживаюсь на декоративку Shiseido, ))))
Lenapersi 08.01.2011
Лен просто шикарно)))))
Срасибо, Лена.
До твоего эпотажного мэйка (заплаканных глаз) мне еще долеко (никак не решусь).
)))))))
OlgaTarasova 09.01.2011
Изумительные тени! Я их тоже обожаю!)
Спасибо! ))))))))))
Bell 10.01.2011
Вам очень идет!
Merlina 10.01.2011
Ух ты!!! Красоту то я какую пропустила! Шикарный образ! Тебе очень идет, очень выгодно подчеркивает твою привлекательность и притягательность.
Такие тени пойдут не всем, но у тебя всё очень гармонично.
Где такая красивая щеголяла?
Elena_SPb 10.01.2011
Вика, спасибки!
На новогоднем корпоротиве такая щеголяла. В скорем времени еще выложу один свой образ и косметическое вдохновение меня покинуло ))))
Victoria 12.01.2011
Супер тени и Вы тоже очень красивая!) Любуюсь этим постом с момента его появления.   До чего налюбовалась, что сама купила такие теняшки) Надеюсь, скоро тоже выложу пост о них) Спасибо Вам за этот пост!
AntiNOsfer 04.10.2011
У меня они есть   очень их люблю!