Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
07 января 2011, 14:21

Бубль гум или Joues Contraste 64 Pink Explosion от Chanel

07 января 2011, 14:21
Еще раз добрый день, девушки))) хочу рассказать о легендарных румянах Joues Contraste от Chanel 64 Pink Explosion, лимитка осени 2010, честно сворованная у Lencca
От производителя: СУХИЕ РУМЯНА Joues Contraste от Chanel
Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивет великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.
От меня: прочитав о них пост, я загорелась))) такого бубля у меня еще не было))) и мне не важно было пойдут они мне, не пойдут… главное было их заиметь. что я и сделала) нашла последний экземпляр, обзвонив несколько Летяшек. и вот я их уже размашисто малюю на щеки! о боже, я матрешка!!!!!!!!)))))) нееет, смыв это экстравагантное произведение, я решила умерить свой пыл, и нанести их слой поменьше… ура) щечки как с легкого морозца, так и хочется поежится и стряхнуть невидимые хлопья снега) кисточка как говорят апгрейд по сравнению с предыдущими версиями, но по мне она ни о чем. что то похожее у меня в тревел наборе Шанель. я наношу их мини версией MAC из рождества. Надо сказать. что хоть они и выглядят плотно спресованными, водя по ним кисточкой (и родной, и не очень)) пыльца разлетается по всей коробочке. у меня есть запеченные румяна буржуа (боже, что я творю, сравниваю шанель и буржуа!!)), так вот буржуа до пыльца не распылишь, как ни старайся) в Pink Explosion заметны серебрянные блесточки, которые меня и подкупили, эдакое холодно-розовое мерцание. но на лице они совсем почти незаметны. легкий блеск и яркий пигмент) очень легко наносятся и тушуются, можно легкооо переборщить. но с таким расходом я думаю их хватит на оооочень долго))) аромат правда слегка специфический, на любителя. цветочный, но с каким то терпким составляющим. но я к запахам косметики равнодушна (о герлееен), так что дискомфорта не вызывает.
Оценка:5
Цена: 1589 р с 25% скидкой в Летуале
ну и вот такие у меня свотчи)
для того чтобы их засвотчить на лице, пришлось ооочень интенсивно нанести. в жизни они конечно у меня на щечках живут не так ярко)

Вот такой бубль гум, товарисчи)))))
Хорошего настроения, красавицы!!!

Le_fleurs_de_Lis 07.01.2011
Какой яркий розовый(особенно на руке)!
Но на щечках смотрится мило)
Pinkberry 07.01.2011
а вживую еще милее) тут такой слой приличный для фотика))))
Chani 07.01.2011
морозный румянец! мне очень нравится как это выглядит :))
Pinkberry 07.01.2011
даааа, морозный румянец наверно самый самый))))хотя я еще очень люблю персиковые щечки))))))))) аля натюрель)
IrkaNL 07.01.2011
Очень красиво, но мне почему-то хочется этот цвет нанести больше на щеки и меньше к вискам.
Pinkberry 07.01.2011
энто я для фото их тушевала-тушевала, и маленько переборщила в направлении висков))) а стирать их сложновато, так что оставила как есть) на самом деле я их больше к яблочкам наношу
Joy 07.01.2011
Красиво! Очень подходят Вашей фарфоровой коже… Брови — улёт!!!
Pinkberry 07.01.2011
спасиибо))) брови как у брежнева, вот думаю их потоньше сделать?)
Joy 08.01.2011
О! Эту красоту я бы не трогала, очень красивый ухоженные бровки)))
bambinina 07.01.2011
классные ))
а мне, наоборот, очень нравится аромат розы в joues contraste. вчера как раз вдыхала, нанося перед вечеринкой rose temptation ))
Pinkberry 07.01.2011
а они все одинаково пахнут? я просто ни одни не нюхала. и эти взяла без затестов))) значит так роза пахнет… терпковато)))) эххх, вечеринки… а меня уже 10 дней на улицу не выпускают((((
bambinina 07.01.2011
осенняя лимитированная тройка — вся.
а за что вам домашний арест?
я нечастый ходок — у нас всего одна бабушка, которая тоже не против походить на вечеринки, поэтому это всего 2-й раз за эти праздники — пусть это вас утешит ))
Pinkberry 07.01.2011
мужнин арест из-за бронхита((( бабушка, любящая вечеринки это круто) улыбнули)) с Рождеством, Вас)))))))
bambinina 08.01.2011
ну, бабушка это же необязательно старушка ))
спасибо! и вас ))
Christina_Guettler 07.01.2011
зато Вы активно пишите нам посты))))
Pinkberry 07.01.2011
ага, и еще попутно мужу сессию делаю))) а то все равно дома делать нечего)))))))))))) меня на ты)))
Malkaviana 07.01.2011
Замечательные румяна, и вам очень подходят ). Действительно прекрасно тушуются. У меня тон 55 In love
Pinkberry 07.01.2011
спасибо) да, тушуются легко, но и оч легко переборщить) вон я как к вискам маханула))))))))))
E_katerina 07.01.2011
У меня этот же оттенок JC, и аромат розы в них я просто обожаю))) Под Вашу кожу идеально подходят!
Pinkberry 07.01.2011
Спасибо! только со мной на ты)))
E_katerina 08.01.2011
забыла, я забыла)))
A_nastasi_a 07.01.2011
Замечательные зимние румяна   только я не думала что ими можно переборщить)
Pinkberry 07.01.2011
переборщить можно мне кажется со всеми румянами) кроме как Dior 639))))
A_nastasi_a 07.01.2011
у меня тоже румяна от Шанель есть, только 82 оттенок, ни разу не переборщила, хотя как то раз честно пыталась
Pinkberry 07.01.2011
))))))) а я не нарочно)))) они просто оооочень пигментированные)))
Murmur76 07.01.2011
девчачий румянец такой, задорный! вам хорошо очень!
P.S. Брови не надо тоньше, ибо и сейчас красивые
Pinkberry 07.01.2011
спасибо) задорный не то слово)) я все думала какие же тени под этот холодноватый тон выбрать, надеюсь с серебром не прогадала))) спасибки за брови)
Murmur76 07.01.2011
весь образ в целом очень симпатичен
шпасиба))))))))))
Milanka 07.01.2011
Хорошенький цвет румяшек, такой миленький, тебе очень идет!
Lencca 07.01.2011
румяна эти тоже очень нежно люблю… Тебе они очень идут, и кожа и цвет глаз очень гармонично смотрятся. И сама ты просто красотка…
Pinkberry 07.01.2011
спасибо))) от красотки слышу))))) с Рождеством!)))
OlgaTarasova 09.01.2011
Ух ты! Какой волшебный розовый! Просто восхитительный оттенок!
Pinkberry 10.01.2011
Спасибо!) он очень смелый, но я решилась))))
Annie_Braineater 12.01.2011
а почему так пугает сравнение шанель и буржуа?) владельцы шанель и буржуа — одни и те же люди. соответственно на одних и тех же фабриках «штампуют» нам и то, и другое.

а румяна хороши безусловно. и вам очень идет этот оттенок! я розовый люблю на других, но для себя брать боюсь — сразу кажется, что становлюсь похожа на поросёнка :) поэтому взяла оттенок 82 reflex — радуюсь второй месяц.
поздравляю с таким сокровищем! :)
Pinkberry 13.01.2011
тут как то уже поднимался вопрос о заводах буржуа и шанель, вроде оказалось это не одни и те же люди)) да мне и все равно) сравнение не пугает, просто так выразилась) все таки ШАНЕЛЬ)))))))) хотя я совсем недавно перешла на люкс, так что масс тоже очень уважаю) спасибо, мне захотелось именно розового, а то не было) теперь кошусь в сторону твида((( но пока держусь)))))))))))) а рефлекс замечательный оттенок!!! просто он из разряда персиковых натуральных щечек, а я для этих целей взяла dior 639)
Annie_Braineater 13.01.2011
я новенькая :) не знала, что уже обсуждали… но надписям на упаковках я доверяю все же. а шанель -дааа… запах, упаковка, эмблема :)) душу можно продать за такую красоту! а я вот как раз, выбирая между твидом и рефлексом, предпочла последнее. хотя конс уговаривала не брать «кругляш». но я вредная, мне скажи «не надо» — я сделаю ) и ничуть не жалею.

у меня диоровские румяна ДИКО сушат кожу(
Pinkberry 14.01.2011
тогда поздравляю со вступлением в ряды косметикоголиков)))) а что там на коробочках написано? и почему конс просила не брать кругляш??? меня диорки абсолютно не сушат, пробовала и на тональный и на увл крем, а вот к румяшкам Герлен 2 месяца приспосабливалась, у них такая структура меловистая, что очень пудрово на коже лежали, на тон и пудру мне вообще не нравилось как, я уж было расстроилась, а потом подход нашла, наношу кончиками пальцев как бы вбивая, а затем уже тушую маковской кистью для румян) сидят волшебно)
Annie_Braineater 14.01.2011
спасибо!)

консультант уговаривала, потому что твид нежнее ложится. и потому что «ну вы такая блондинка, вам лучше твид»
на коробочках и у буржуа и у шанель надпись на задней крышке: 92200 NEUILLY SUR SEINE — это адрес их головного офиса в париже. один офис — одни владельцы?

румяна герлен у меня съедаются щеками :) а вот тональник — прекрасен!) воистину бывает «твоя» и не «твоя» косметика и все до жути индивидуально.