Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 августа 2014, 16:54

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #17 Orchidee

23 августа 2014, 16:54
Реклама

Здравствуйте, дамы. Пользуясь последними днями отпуска, решила реализовать свои заготовленные посты)). Сейчас хочу рассказать о прекрасной помаде Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #17 Orchidee.

Упаковка всем известна (я вообще не любитель описывать упаковки) — чёрный глянец и золото.

Качество помады для меня — одно из идеальных. Помада кремовая, но в самом хорошем смысле — никогда не растекается за контур, этого совершенно можно не бояться с яркими оттенками, а некоторые помады на мне текут за контур безбожно. Не могу сказать, что она как-то особенно ухаживает за губами, но после неё никакого дискомфорта нет. Она может показаться сухой, но только потому, что именно такая старомодная текстура кремовой помады)). Пигмент в кожу не въедается, даже яркий — в общем, во всех отношениях приятная спутница.

Цвет — прекрасный)). В тени и в глубине комнаты это очень спокойный тёмно-розовый, не бледный и не светлый, а такой, подчёркивающий губы. На ярком дневном свете, при электрическом свете и на солнце — это совсем другая песня — вспыхивает запрятанный в эту спокойную базу шиммер — розовый, сиреневый золотой — и — АХ! это песня). На самом деле этот шиммер просто так не разглядишь (как в моём любимом пародоксале), действительно, если только на ярком солнце или на макро, но насколько он преображает цвет! Смотрим?

Заглавное фото сделано при рассеянном, но довольно ярком дневном свете, обратите внимание на оттенок — ярко-розовый, на синей почти базе, а теперь неяркий дневной свет:

И что происходит на солнце — появляется огонь, трепетное пламя, превращающее орхидею в огненный цветок:

На коже она также преображается в зависимости от окружения.
Дневной свет:

Солнце:

И на губах в тени:

На солнце:

Общий план.

Резюмируя, скажу, что такие цвета я, конечно, люблю — на каждый день — лучшая подруга — спокойная, элегантная, но обращающая на себя внимание, и качество, повторюсь, на высоте, она держится 4-5 часов спокойно, и ещё пару часов остаётся просто матовый пигмент, сливочный финиш уходит. И вот эти 5-6 часов мне не нужно думать о губах вообще — не скатывается в складки, не плешивит, не растекается, сходит постепенно — о чём ещё мечтать? И краситься её просто — она не требует карандаша, с певого раза перекрывает пигмент губ.

Оценка — 5!
Цена — по акции в РГ 999р
Срок тестирования — 2 недели.
Спасибо, что зашли, я — Лена! будьте прекрасны!

Cat_Borealis 24.08.2014
Приятный летний пост, согревающий в дождливую и почти осеннюю погоду…
Помада понравилась, и Вам она идет!
у нас жара)) спасибо))
Vidija_17 24.08.2014
Лена, спасибо за пост. Действительно настоящая орхидея, прекрасный розовый цветок на губах! Присмотрюсь к этой помадке.
djho 24.08.2014
Вика, цвет просто потрясающий! Присмотритесь)
Rossetto 24.08.2014
Один из самых классных (на мой личный взгляд) оттенков в Руж Коко. Сложный, яркий, но не броский. А стойкость «кокошек» — это вообще отдельный гимн :-)
djho 24.08.2014
согласна! вообще удивляюсь, как он мне в распродаже попался в РГ. он вот свежий — это самое точное слово. не кричит, но не заметить невозможно) и дааа, стойкость, поведение — всё в этой помаде прекрасно!
Aquarius_blonde 24.08.2014
Ни одной Руж коко у меня еще не было, как-то не натыкалась на цепляющие меня оттенки. А ваш оттенок понравился) и вам хорошо с ним) отдельно радует стойкость, конечно. Присмотрюсь)
djho 24.08.2014
спасибо.)) помады действительно крутые!)
sonataly 24.08.2014
Красивая помада и вам очень идет!
Natalia_Bos 24.08.2014
Лена, красивый спокойный оттенок! Отличная помада
djho 24.08.2014
Наталья, спасибо)) это прям моё-моё, и по качеству и текстуре)