Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2014
8386

Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 010 Rose- Wood if she could

Здравствуйте, красавицы! Хочу вам рассказать о штучке из весенней коллекции Катрис- лаке-блеске для губ. Как только коллекция появилась в магазинах, я поняла- надо брать. Губки с этим блеском становятся как будто под жидким стеклом: нежный блеск без шиммера, смотрится очень деликатно. Кому интересно- прошу под кат.
Такого рода блесков у меня раньше в косметичке не было. Этот лак, или блеск- как угодно, обволакивает губы, в жару его носить не комфортно. Он начинает убегать за контур губ, да и вообще хочется стереть тут же. А вот в более прохладное время-самое то. В наслоении блеск не нуждается, тк подстраивается под цвет губ и будет просто слоеный пирог, который тут же потечет. Карандаш с этим блеском будет уместен, но это чисто мои предпочтения: я не люблю пользоваться карандашом.
Блеск липкий, но в меру. Волосы прядями не налипают)) А теперь, давайте рассмотрим блеск по ТХ.
Оформление: Симпатичный ферный футлярчик, на крышке вставка того же цвета, что и блеск. Удобно выбирать было в магазине. Крышка закрывается хорошо, в сумочке блеск не течет. Буквы, которыми написано название на футляре до сих пор не стерлись, это даже удивляет  
Цвет: В тюбике блеск припыленно- розовый. А вот на губах цвет пропадает, он сливается с цветом губ. Губки просто становятся глянцевыми и чуть более насыщенного оттенка.
Текстура: Вязкая, как жидкий мед  
Нанесение: Наносится гладко, без проплешин. Может потечь, но я его наношу в 1 слой- тогда идеально. Блеск, на мой взгляд, выравнивает губки, заполняет складочки. Наносится блеск спонжиком, ф форме *язычка*. Я наношу на нижнюю губу, потом просто *промакиваю*. Повторно макать спонжик не надо.
Стойкость: Производитель обещает до 8 часов. На деле же блеск продержится максимум часа 3. Потом весь глянец уходит, просто остаются увлажненные губки.
Аромат: Сладкий запах, так пахнут пирожные в кондитерской)
А теперь, фото.
Сам флакончик и спонжик.
Фото на руке:

И на губак. Традиционно, голые губки.
И с блеском:

Ну что могу сказать. Это приятная игрушка, но моим любимцем этот блеск не стал. Тем более, сейчас лето. Я честно пыталась с ним подружиться, но не сложилось у нас))
Оценка: объективно-4, за низкую стойкость.
Цена: около 350 р
Срок тестирования: 3,5 месяца.
Я Сабина, надеюсь было не очень скучно))

Лучшее за месяц

Комментарии

LadyKaterina 21 августа 2014, 19:06
Видимо разница в эффекте зависит от оттенка. У меня такой блеск вырвиглазрозоый №060, купила его за неожиданно яркий цвет фуксии как на самом спонжике, так и перенесенный на руку. С первого раза я его не купила, а только мазнула на руку, а пигмент так въелся, что с мылом потом его еле отмыла, в итоге вернулась на следующий день и купила. как блеск его носить не могу, так как очень ярко и вызывающе, наношу кисточкой, получается тоже ярко за счет цвета и плотной текстуры, но эффект как у помады. Стойкость, конечно, не могу не отметить просто крутая, часа 2-3 так как будто я его только накрасила, потом пигмент ровненький остается мне кажется бесконечное количество времени.
Tasha_vrednaya 21 августа 2014, 19:32
Как раз сегодня думала, что надо зайти глянуть что появилось из новинок. Интересно. Спасибо
mariaaquarelle 22 августа 2014, 11:16
На данный момент это мой любимый продукт для губ (в оттенке 020), я даже купила второй экземпляр: один дома, второй всегда с собой.) Не отпечатывается на посуде, держится прекрасно, после того, как уходит глянец (довольно быстро, т.к. я, каюсь, кусаю губы), остается пигмент, и губы выглядят хорошо (у меня они не яркие). Готова простить ему небольшие катышки при нанесении — в остальном он меня полностью устраивает.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером9Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К215Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...