17.01.2011
2028

Givenchy Phenomen’Eyes Effet extension - тушь для ресниц с панорамным эффектом

Здравствуйте, дорогие читательницы косметисты!

На сайте есть уже ни один пост про эту тушь, но отзывов, как известно, много не бывает!

От производителя:

Givenchy Phenomen’Eyes — тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения.
Настоящая революция в области макияжа для глаз:
— абсолютно круглая щеточка для нового, более точного движения,
— легкость применения
— безупречный результат.
Такой щеточки еще не существовало. Это настоящая инновация Givenchy. Маленькая круглая щеточка-шарик, которая произвела настоящий переворот в устоявшихся привычках! У нее масса достоинств: она тщательно отделяет каждую ресницу, удобно и легко скользит во всех направлениях, от корней до кончиков, захватывая даже самые короткие реснички во внутренних и внешних уголках глаз. Две формулы туши Phenomen’Eyes — Подкручивающая и Удлиняющая — и значительно облегчающая их нанесение щеточка тщательно прокрашивают ресницы и производят потрясающий панорамный эффект!
Новое оригинальное решение! Круглая щеточка-шарик тщательно прокрашивает даже самые короткие реснички!
Эта маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера, с круглой революционной и запатентованной формой, обладает гениальными свойствами:
— подходит для глаз любой формы, для всех типов ресниц, даже для самых коротких и тонких, и особенно для труднодоступных ресниц;
— набирает необходимое количество туши, легко и беспрепятственно распределяет ее по всей длине ресниц и не дает им склеиться.
С профессиональной точностью, от корней до кончиков, от внутреннего до внешнего уголков глаза, включая нижнее веко, достигается эффект четко разделенных, гладких ресниц с красивым изгибом.

Phenomen’Eyes. Подкручивает и разделяет ресницы. Текстура, фиксирующая изгиб!
Полимер с подкручивающим эффектом, разглаживает и плотно обволакивает ресницы, фиксирует идеальный изгиб, не оставляя при этом ни малейших излишков туши. Укрепляющие свойства Д-пантенола улучшают внешний вид ресниц, а пигменты, обладающие высокой насыщенностью цвета, подчеркивают их выразительный изгиб.
Результат: скульптурно изогнутые ресницы придают Вашему взгляду панорамный эффект.

Phenomen’Eyes Effet Extension. Удлиняет ресницы, быстро фиксируется. Удлиняющая текстура, вдохновленная технологией наращивания ресниц.
Воск Strech Extension с растяжимой сетчатой структурой нового поколения покрывает каждую ресничку эластичной вытягивающей оболочкой, производя незамедлительный удлиняющий эффект. Механическое удлинение ресниц оптимизируется действием запатентованной Givenchy круглой щеточки и фиксируется эластичной пленкой воска Quick Dry, который обеспечивает быстрое подсушивание туши.
Результат: за несколько секунд безупречные и бесконечно длинные ресницы.

Новое движение, меняющее устоявшиеся привычки! Круглая щеточка Phenomen’Eye — это новое, в несколько секунд, движение и Ваш взгляд становится необыкновенно выразительным! Тушь наносится интуитивно, щеточка свободно скользит во всех направлениях, не оставляя без внимания ни одну ресничку. Каждая ресница тщательно отделена друг от друга по вей длине для восхитительного панорамного эффекта.

Так вот у меня именно Phenomen’Eyes Effet Extension. Удлиняющая.

От меня:

Начну с того, что тушь мне понравилась. Пользуюсь ей уже около 3-х месяцев. Постараюсь дать объективную оценку.
Периодически мою кисточку — раз в неделю, две точно. Когда тушь начинает подсыхать на шарик набирается слишком много и накрасить ей что-либо уже сложно. Но у меня так со всеми тушами, которые были.
Кисточка оказалась очень удобной! Без преувеличений. Но это ИМХО конечно же. Хорошо прокрашивает ресницы подкручивает, вернее сказать приподнимает, придавая легкий изгиб.
Очень интересно наносится. При первых касаниях кисточкой поверхности ресниц тушь отделяется как-бы шмотками кусочками, а затем равномерно распределяется по всему росту ресниц, излишки при этом остаются на кисточке. Важно, расчесывая реснички щеточкой с тушью, сразу придавать им желаемое положение. И каждый раз начинать движение от корней иначе могут склеиться. Пробовала несколько раз нанести в два слоя, давая первому подсохнуть. Но это так — для эксперимента. Ничем хорошим это не кончилось. Шла смывать ресницы.Так что нужно сразу наносить необходимое количество туши. Наносится на самом деле легко, быстрее чем Вы могли подумать, читая отзыв.
Тушь не осыпается. При условии, что Вы не будете расчесывать реснички спец. расчесочками. Но это и не нужно ресницы хорошо разделены. Не утяжеляет ресницы, не вызывает раздражения глаз. Не отпечатывается на веке. Снимается 2-4 ватными дисками с помощью двухфазной смывки Шанель. Не сказать, что на раз, но нормально. Сверху еще мицелляркой прохожусь или умываюсь, для скрипящего эффекта так сказать.
На моих ресницах тушь выглядит вполне естественно, реснички удлинены и разделены. Так как я сторонница естественного макияжа, меня это устраивает. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что панарамного эффекта я не вижу.

Щеточка выглядит так:
А так тушь смотрится на ресницах:
И еще несколько фото:

Цена: 1350

Юля

PeachBitch 17 января 2011, 22:26
Цвет глаз у вас потрясный! А тушь слабовата, имхо…
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:29
Спасибо! Но скорее это не тушь виновата, а ресницы))) Пока из всех опробованных эта — лучшая.
PeachBitch 17 января 2011, 22:33
пробовали диор экстаз или гипноз Ланком?
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:42
Пробовала, Драму. Склеивает мне ресницы. Они у меня мягкие, не длинные если не сказать короткие. Не могу приноровиться. Начинаю приходить к выводу, что мне больше подходят туши с силиконовыми щеточками. Лучше ресницы разделяют. Из Диора ничего еще не пробовала.
PeachBitch 17 января 2011, 22:45
да, Для мягких лучше силиконовые…
Ksiushenka 18 января 2011, 00:00
попробуйте диоршоу, с силиконовой щеточкой.
Freddie 18 января 2011, 02:46
у Шанель есть какая-то тушь для коротких ресниц…

Вам, мне кажется, надо пообъемнее что-то и с изгибом… Самое главное, чтобы кисть была не толстая.
А есть фото с другими тушами?

Спасибо за пост!
Yulya_Gri 18 января 2011, 09:41
Фото с другими тушами нет, я пользуюсь одновременно только одной — быстро сохнут.
ayrinn 18 января 2011, 10:05
у меня такие же реснички)) с диор экстаз у меня сложились хорошие отношения))
а вот ни одна тушь изгиб не придаёт) нечего изгибать)
Yulya_Gri 18 января 2011, 10:16
Зашла к Вам. Похожи, но не такие мягкие и светлые как у меня, по ощущениям. Экстаз уже многие советовали. Но не хочу без затеста покупать, а тестеров по-жизни нет. Видимо консам она тоже очень нравится)))
ayrinn 18 января 2011, 18:15
стопудово)у нас в городе консультанты вообще продают миниатюры через городской форум)))
а мне первая экстаз попалась в мартовском Elle, так что протестила бесплатно))
Yulya_Gri 18 января 2011, 10:01
Сейчас посмотрела про шанель. Не вижу такой туши, но они ко всем приписывают «Она щеточка идеально распределяет тушь даже на самых коротких ресничках в уголках глаз». Или я не туда смотрю?
Freddie 19 января 2011, 15:45
Inimitable шанель смотрите тогда
а для коротких там такая щетка маленькая и узенькая чтоли)) на стенде спросите консов, а то что они просто так стоят?)))
Ksenofobia 17 января 2011, 22:30
Это единственная тушь из люкса, которую я хочу попробовать.
У вас не очень длинные ресницы, и эффект, который создает тушь- мне нравится
Фотографии очень хороши. Спасибо за пост!
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:31
Спасибо! Чем богаты)) Но мне нравится.
Ksenofobia 17 января 2011, 22:35
И мне
Это я к тому, что у девушек с длиннющими от природы ресницами конечно будет больше уау-эффект.
У меня у самой такие же как у вас. Поэтому я чаще всего не смотрю посты, где исходный материал(ресницы) роскошен, тут хоть тушью за 100 рублей накрась-красота будет.
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:48
Мне она и нравится тем что не скливает и придает хоть какой-то изгиб. На фото хорошо видно что ресницы прямые.
Попробуйте, я в ее сторону даже не смотрела, это конс предложила затестить. Эффект меня удивил. Я все думала: «Что за ершик? И этим ресницы красить?»)))
Murmur76 17 января 2011, 22:33
вид натуральных, хорошо разделенных ресничек, но более ярких по цвету, конечно же. такой эффект мне по душе тоже, не утяжеляет, воздушно…
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:42
holodok 17 января 2011, 22:51
Мне кажется, что у вас такие же ресницы как и у меня. Растут в разные стороны, не слушаются. Так вот, долгое время пользовалась тушью шанель с силиконовой щёточкой было более 10 штук (до этого перепробовала много чего: ланком гипноз, диор экстаз, диоршоу, какие ещё не помню уже). Вот недавно решила поэкспериментировать это всё любопытство и купила тушь живанши с круглой щёточкой. Красила три раза. В один слой получается мало объёма, в два слоя склеиваются и одни красиво смотрятся, а другие как под тяжестью туши наклоняются. Как к ней привыкнуть пока не знаю
Yulya_Gri 17 января 2011, 22:58
Тоже сколько ни пробовала ни разу не удавалось в два слоя нанести. А вообще, мне кажется, эта тушь не для объема, а для удлинения. Если у Вас реницы как мои, то с этой тушью не добиться драматичного эффекта, только естественный вариант. А как у Вас отношения с шанелевской тушью?
holodok 17 января 2011, 23:03
Я её обожаю… С её помощью можно и естественный эффект и театральный. И всё это время они идеально разделённые… и это мои в несколько рядов растущие ресницы. У меня шанельки всех цветов: чёрная, коричневая, фиолетовая.
Вам спасибо за пост о живанши, значит больше не буду её мучать- в два слоя наносить  . Значит в один слой и стрелочку по-ярче, для работы сгодится
kredit80 17 января 2011, 23:09
А вы не пробовали туши с базами — например лореаль — они существенно увеличивают объем и придают длинну.
Yulya_Gri 17 января 2011, 23:15
Нет не пробовала. При случае поэкспереминтирую. Но мне кажется, это чудо не для моих ресниц))
sasha_ts 17 января 2011, 23:22
спасибо за пост) еще раз убедилась что эта тушь мне не нужна, хотя на вас дает заметный эффект. Вы нижние реснички совсем не красите?
Yulya_Gri 17 января 2011, 23:29
Спасибо! Нижние реснички крашу редко, в основном, когда нижнее веко подвожу. Сейчас мне так больше нравится.
Ludmilka 17 января 2011, 23:30
какая прелесть и я ее боюсь:) всегда стороной обхожу… но чувствуется дообхожусь… все ведь хочется попробовать:) вам она подходит! Спасибо за пост! Плюсую:)
Yulya_Gri 18 января 2011, 08:48
Спасибо! Но лучше все же затестить для начала. Нанесение отличается от обычного щеточка и многих это не устраивает. Сестра пробовала — намаялась, хотя эффект был гораздо заметнее, чем у меня. У нас же любовь с первого взмаха)
Ksiushenka 17 января 2011, 23:59
обожаю эту тушь!
одна из двух моих любимец
правда не сразу к ней привыкла, но теперь ни на что не променяю
если честно, удивлена. что сложно накрасить в 2 слоя. я люблю яркие глаза, поэтому любая тушь в 1 слой — не вариант
Tsarina 18 января 2011, 03:24
Цвет глаз очень красивый!!!
Yulya_Gri 18 января 2011, 08:44
На Вас отлично смотрится! Мне нравится, когда тушь делает таким мягким взгляд.
Я имела ввиду «настоящие 2 слоя»: когда 1слой немного подсыхает, тогда второй. Погуще можно нанести, но надо сразу ложить второй слой. По крайней мере у меня так)) Но эффект от нее все равно больше естественный. На Ваших глазах она смотрится гуще из-за мейка подводки в частности. Я решила показать в чистом виде, так сказать.
Alis 18 января 2011, 02:43
Ну если щеточка на любителя, то сама по себе тушь мне очень не понравилась. Консистенция и свойства — засыхает на воздухе моментально, на ресницу ложится комками, если, как говорит автор, на щеточке много туши. Ну не мыть же ее каждый раз перед применением… Осыпается, похожа чем-то на влагостойкую Клиник. Ну и запах… Вобщем на 2 из 5 для меня оказалась. Мой мастхэв по-прежнему Лореаль, теперь Эффект миллиона ресниц.
Yulya_Gri 18 января 2011, 08:50
Засыхает быстро — это точно. Но может так и надо она же фиксирующая. А у Лореаль силиконовая щеточка?
Joy 18 января 2011, 08:17
Тушью этой не пользовалась, и вряд ли буду… т.к. щеточкой такой я вряд ли смогу что-то сделать… а еще для меня эффект от нее очень слабый, люблю более насыщенно прокрашенные ресницы. Спасибо за обзор!
Yulya_Gri 18 января 2011, 08:54
Да, ВАУ эффект она будет давать только на хороших ресницах. Особого объема не дает — больше удлинение и цет.
larchik79 18 января 2011, 08:33
Щеточка меня пугает. Куплю только в том случае, если никаких других не останется. Ресницы мои очень похожи на Ваши.
Мне очень понравились 2 туши: Ланком Гипноз и Диоршоу экстаз. Попробуйте, мне кажется, Вам понравится.
Yulya_Gri 18 января 2011, 08:59
Я тоже думала не куплю, пока не попробовала ))
Обязательно и до них дойду. С драмой не сложилось, другие «гипнозы» попробовать надо. У вас какая ланкомовская тушь?
larchik79 18 января 2011, 11:14
Самая обыкновенная Ланком гипноз. Эффект на моих тоненьких светленьких коротышках заметен сразу. Особенно если Вы не делаете яркий макияж.
Кстати говоря, после Диор экстаз впервые увидела, свои реснички загнутыми. Весь вечер ходила в зеркало смотрелась.
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2011, 10:32
Я не люблю такие навороченные кисточки, поэтому вряд ли когда решусь ее попробовать)
Ledi__X 18 января 2011, 12:23
У меня тоже не очень богатые ресницы, но одна тушь мне очень помогает.
Если захотите что-то не из люкса, то у Color Me есть неплохая тушь с маленькой и ОЧЕНЬ удобной кисточкой! Называется Small Giant. А вот фото для сравнения кисточек Max Factor и Color Me Все что обещает производитель: «Длинные, объемные, разделенные ресницы! Тушь с волокнами шелка увеличивает, выделяет и
питает ресницы. Делая взгляд выразительнее и ярче, удлиняя ресницы, тушь не размазывается и не растекается.Благодаря маленькой уникальной кисточке, ресницам можно придавать разную форму, делать их длиннее, гуще, разного объема – а главное прокрашиваются даже самые маленькие ресницы.» — правда, проверено на себе.
Yulya_Gri 18 января 2011, 17:08
Спасибо, но у нас не видела такой марки.
Annie_Braineater 18 января 2011, 16:03
тушь Effet extension МЕГА крута! единственный ее минус для меня — отпечатывается на веках. на верхнем сплошной черной полосой( приходилось каждые 2-3 часа проверять, не выгляжу ли я как панда :) у вас, как я поняла, она такого эффекта нет :))
а консультант в магазине объяснила это тем, что тушь на водной основе. но ресницы она рисовала действительно волшебные!
эээх… ностальгирую :)
Yulya_Gri 18 января 2011, 17:17
Мне тоже очень нравится, что бы не говорили. Попробую пару других — не понравятся — вернусь к ней.
lola 18 января 2011, 16:56
у меня обычный «ёрш», не могу сказать, что довольна. но из интереса хочу попробовать эту версию, интересно, есть разница? судя по тому, что вы пишете — я отличий не вижу…
Yulya_Gri 18 января 2011, 17:08
А их и нет! Я в магазине тестила «обычную» версию. Конс дает мне ее, но меня не устроил срок годности. Поменяла и принесла мне мою. Заверила, что это одно и тоже. Уже дома я разобралась, что она отличается. Хотя эффект один.
lola 18 января 2011, 17:30
на мнение консультанта я бы полагаться не стала
когда я покупала свою, мне конс втирала, что это одна и та же тушь, на некоторых просто «эффект» написан
(пришлось демонстрировать аннотацию к вашему эдишну, где сопоставляются два разных варианта туши, она искренне удивилась)
Yulya_Gri 18 января 2011, 17:43
Я тоже отнеслась с недоверием, но я уже захотела ЕЁ. Ох уж эти консы… Как то покупала тушь кларанс с миниатюрой, которая по словам конса являлась кремом для век. Когда я попросила сказать, что это за крем, она стала рыться в каталоге, но ничего не могла найти, даже названия такого нет. Время поджимало, купила. Домой прихожу читаю на упаковке: Lisse Minute Base… — база под макияж
lola 18 января 2011, 18:12
да уж   наши доблестные консультанты в своём репертуаре — лишь бы что-то сказать, авось прокатит… а что было бы, если бы вы последовали её «консультации»??   думаю, им плевать…
Katrinka 21 января 2011, 22:38
Хорошо разделяет реснички. Для дневного макияжа отлично.