Косметический набор Puposka Dance от Pupa

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о косметическом наборе-матрешке от Pupa.
От производителя:
Культовая шкатулка для коллекции. В этом году коллекция Puposka черпает вдохновение из танцев. Невозможно устоять. Внутри — практичный макияж для глаз и губ.
Глаза:
2 компактных теней для глаз (1, 8);
2 компактных теней для глаз с блестками(3, 6).
Губы:
2 кремообразные помады (4, 5);
2 кремообразные помады с блестками(7, 2).
От меня:
Эту матрешку я получила в подарок сама бы не купила, а до нее косметикой Pupa пользовалась от случая к случаю.Теперь о самом наборе… Набор состоит из двух отделов, в каждом есть кремообразные помады и компактные тени для глаз. В наборе нет аппликатора для теней и кисточки для нанесения блесков  .
Тени мне не понравились: осыпаются, неровно ложатся, без базы плохо держаться… Цвета теней только кажутся яркими, например, голубой цвет смотрится как нежно белый с лёгким голубоватым оттенком. Кремообразные помады ложатся неплохо, но я не в восторге от них. Непонятные цвета и с большим количеством непонятных блесток, которые ужасно смотрятся и ощущаются на губах.

Тени 1 и 3. Здесь я использовала голубой оттенок, а синим я подвела только нижнее веко, т.к. использовать его на все веко я не рискну.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa
Косметический набор Puposka Dance от Pupa Тени 6. Из всех теней, понравились только эти. Содержат мелкие блесточки, но на фото их не видно.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa Косметический набор Puposka Dance от Pupa Тени 8. Эти не понравились совсем: ужасно наносятся, ужасно смотрятся…
Кремообразные помады (блески) не понравились совсем, наносятся плохо, держаться мало…
2. Прозрачная, содержит мелкие синие блесточки.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa 4. Содержит мелкие серебристые блесточки.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa 5. Красный оттенок с мелкими золотыми блесточками.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa 7. Розовый оттенок с блесткими.
Косметический набор Puposka Dance от Pupa
В общем, набор-матрешка мне не понравился  .

Оценка: 2.
Цена: 700-800 руб.
  • 09 января 2011, 13:47
Я давно таких наборов не видела… раньше часто продавались в нашем ЦУМе (лет 7 назад). А Вы его когда покупали?
Мне его подарили лучше бы не дарили… Видела недавно такой в Рив Гоше, и другие похожие наборы…
  • 09 января 2011, 16:56
хм, видимо проходила мимо всегда… подарила бы такой племяшке, пусть красится на школьные вечера-дискотеки)) Думаю она обалдеет от счастья))
Да уж, «блесточки» в помадах явно не знают приличия, если их там столько!)))
У меня был набор-красные матрешки на карусельке, так там были ярко-розовые и ярко-голбые тени, яркие персиковые румяна и синяя помада))))) ИМХО — не лучшая цветовая гамма))) Еще там был карандаш для глаз без колпачка))))
В общем, мне он тоже не понравился!)))
я бы тоже такую рок-матрешку не купила))) Но многие тени выглядят гораздо лучше, чем у Вас сложилось о них мнение. Хотя мы не видели картинки в целом…
  • Lucie81
  • 09 января 2011, 15:21
Согласна, мне тоже кажется, что выглядят тени на веках лучше, чем о них написано  . Однако допускаю, что это заслуга мастерства автора в нанесении теней. У меня был подобный набор Pupa («Медвежонок») лет 10 назад, покупала его еще в Арбат Престиже, и мне он тоже не понравился, вернее, не понравились тени — были какие-то сухие и блеклые. Хотя я тогда вообще не красилась матовыми тенями, а они были именно таковыми. Может, поэтому дружба не сложилась  .
А я допускаю, что это заслуга камеры   На фото они лучше смотряться, чем в жизни)))
Да… оформление это похоже на какие-то дешевые китайские игрушки для детй детского сада… просто Ужасное!
Содержимое как выяснелось не лучше.
Ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят.
Да-да, согласна)))
мне всегда нравился дизайн пуповский и аромат наборов… помню еще в советские времена папа маме дарил красивые наборы пупы… это была роскошь))))… думаю вы найдете применение ему))) спасибо
Не думаю, что еще раз им воспользуюсь  . Для меня это слишком простенький наборчик.
Я считаю вобще эти веселые наборы подходят на подарок девочкам-школьницам. Они красочные, интересные, в них много всяких тенюшек и блесков не очень хорошего качества — зато много   А девушкам старше 17 считаю неуместным дарить такие подарки:)))))
Согласна, сама уже давно не фанат таких наборов…
  • 09 января 2011, 16:57
+1000
Такие наборы уместны в школе, ходить на танцы и вечера там всякие…
А мне серебряный на веке очень приглянулся, его можно интересно обыграть!) Яркость в тенях тоже бывает очень нужна! А тени Pupa этим и правда отличаются!) Но вот синим — я бы тоже наверное не рискнула…
  • Masa
  • 09 января 2011, 19:10
мне, кстатии, тоже понравились тени №8

а что касается Пупы, то они большие молодцы в плане кретива и прочее, но с цветами у них, по-моему, большая напряженка…
мне нравятся коробочки, в школе еще было пару наборов, но они какие-то… бесполезные?! :) и раньше цвета какие-то носибельные более-менее были, а сейчас — полный провал! 8)
вот прошлой зимой было в арабском стиле пару неплохих палеток. и все. и коробки у них гигантские! :))
Вот оно, слово наиболее подходящее для таких наборов — БЕСПОЛЕЗНЫЕ!
мило, но все таки не для взрослой девушки подарок.
мне наборчик от пупа дарили когда мне исполнилось 17, тогда было очень необычно ярко, я про него кстати пост делала)) и безумно радовалась такому подарку.
ну а с оценкой наверное вы погорячились, ведь это подарок. и теперь будет просто как симпатичное украшение вашего туалетного столика.
Возможно. Но сейчас, когда я сравниваю косметику Pupa по качеству с други тенями и блесками других производителей, она конечно, проигрывает… Хотя, если бы мне было лет 15, я бы оценила его на 4!
  • panenka
  • 10 января 2011, 15:18
это какой-то набор для школьниц
Согласна. И все таки я решила ниписать пост про этот набор, потому что подобных вещичек у меня в косметичке нету… Очень хотелось поделиться впечатлениями. Я думаю, что кому-нибудь будет интересен мой пост
Дизайн довольно странный у этой готической матрёшки.