Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не так давно и в нашем городе наконец-то появилась марка ArtDeсo, моё знакомство с продукцией данной марки началось с блеска для губ и карандаша к нему в пару, вот что из этого вышло
Сначала текст потом картинки, начнём:
Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 28
Увидела цвет и не смогла пройти мимо и не ошиблась, и ни разу не пожалела. Цвет неяркий, полупрозрачный, только недавно заметила что в нем есть малюсенькие золотистые искоркиблёстками их назвать язык не поворачиваетсяНаносится отлично, не капризничает, даже на неровные обветренные губы ложится идеально, придает лёгкий визуальный эффект увеличения объёма губ, но при этом не холодит и не щиплет губы, что зимой было бы не кстати. запах имеет слегка сладковатый, не приторный и ненавязчивый. Губы не сушит, наоборот как будто питает и увлажняет.В меру липкий, не до такой степени чтобы было противно. Вобщем отличный блеск да ещё и за такую цену, думаю купить ещё 52ой или 55ый оттенок. Оценка:5+ Цена: около 600 р.
Карандаш для губ ArtDeco Soft Contour Lip Liner 05
Когда я купила этот карандаш и принесла его домой меня ждал сюрприз — оказалось что он механический. Я не особо разглядывала его в магазине, так как было мало времени, просто схватила более менее похожий по цвету с блеском карандаш, ещё заметила «оу, он с кисточкой!» Признаться это был всё же приятный сюрприз, так как я решила переходить на механические карандаши для глаз и губ, потому что ненавижу точить обычные брррропять вспомнила и муражки по телу, обычно у меня пропадает сразу пол-карандаша после первой заточки. Но радовалась я не долго потому что неожиданно он сломалсясама не знаю как так произошлои теперь им совсем неудобно краситься, когда открываешь крышечку она признаться тугаябольшая часть грифеля выскакивает. Сам карандаш мягкий, хорошо рисует, так же при необходимости хорошо тушуется, отлично держится и подходит под купленный блеск, а зачем собственно говоря он ещё и нужен? Порадовала кисточка, очень приятная, помаду наносить ей не пробовала, но сам карандаш тушуется ей отлично. Оценка: 4 (за то что сломался в косметичке, а ведь был новый только раз накрасилась) Цена: около 400 р. Вот свотчи карандаша и блескаОбычно я сначала наношу карандаш по контуру губЗатем наношу короткие штрихи от контура к центру губ и растушевываю всё кисточкойПоверх растушеванного карандаша наношу блескВот так всё вместе смотрится
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Рабочий выходной мамы
День со мной - 06.06.2026
Комментарии
Nadia33319 января 2011, 16:02
Очень красивая пара, с покупкой вас! Вам оооочень идет!
Ledi_Vai19 января 2011, 16:03
Спасибо большое
Unpa_Lumpa19 января 2011, 16:05
многие блески артдеко хвалят, присмотрюсь.
спасибо за подробный отзыв)
Ledi_Vai19 января 2011, 16:08
пожалуйста, думаю не пожалеете если купите
LadyInfiniti19 января 2011, 16:06
Поздравляю с покупочкой))
Давно смотрю на блески этой марки и все еще думаю…
Теперь думаю, что решилась на покупку))
Ledi_Vai19 января 2011, 16:10
Спасибо, попробуйте — даже для зимы не плохой блеск, на мои вечно шелушащиеся губы ложится отлично.
IrkaNL19 января 2011, 16:08
Отличный нюд оттенок! Жаль, у меня губы с пигментом. На мне он будет просто прозрачный.
Ledi_Vai19 января 2011, 16:13
У меня на самом деле не такие уж бледные губы, это всё фотоаппарат цвета съедает я карандашем ещё губы закрашивала
Joy19 января 2011, 16:09
Очень красиво он на вас смотрится!!!
А стрелочки на глазах — прямо ах! И вообще вы очень красивая))
Ledi_Vai19 января 2011, 16:13
Спасибо большое)
barbie-brunette19 января 2011, 16:11
мой маст- хэв блеск)) и карандашик классный надо посмотреть
Ledi_Vai19 января 2011, 16:15
да-да, читала Ваш пост)))карандаши многие хвалят
Tessia19 января 2011, 16:11
у меня 25 номер карандаша, он порозовее и похолоднее и тоже идеально подошел к родному цвету губ. А вот кисточка у него ну очень жесткая, прямо ёршик какой-то.
Ledi_Vai19 января 2011, 16:14
А у меня наоборот мягкая, странно
Ellina19 января 2011, 16:16
А у меня № 45 такой же карандашик, все ничего, да только грифель весь вылазиет… длинющий, вообщем сломан оказался покупала в ЛЭ
Ledi_Vai19 января 2011, 16:59
Вот и у меня сломался… или тоже уже сломанный купила, а сразу не заметила.
Le_fleurs_de_Lis19 января 2011, 16:20
На губках очень классно и нежно смотрится)
с удачной покупкой вас!)
Ledi_Vai19 января 2011, 16:52
Спасибо большое
Karamelka_119 января 2011, 16:24
Девочки, скажите где вы косметику этой марки покупаете облазила уже все близ лежащие магазины(((( Консультанты смотрят на меня как на существо с другой планеты и отвечают, что про такую марку даже не слышали. Живу в Москве. Буду признательна за информацию.
Mursilka19 января 2011, 16:26
В Летуалях не так давно появилась.
Ledi_Vai19 января 2011, 16:51
Да, я тоже в Летуале покупала, раньше не было. Хоть и живу не в Москве
Karamelka_119 января 2011, 17:47
Спасибо, поищу там))
Karamelka_119 января 2011, 17:48
Спасибо, буду искать там))
Mursilka19 января 2011, 16:25
На последней фото Вы напомнили Дженифер Лопез!
Понравился макияж глаз.
Ledi_Vai19 января 2011, 16:53
Вы не представляете как мне польстили , я её обожаю — для меня она икона стиля хоть я и знаю что не похожа на нее
larchik7919 января 2011, 16:27
Какие красивые последние 2 фотографии! Очень понравились.
Ledi_Vai19 января 2011, 16:53
Спасибо большое
Rysichka19 января 2011, 16:29
я карандаша вообще не вижуна губах, очень к тону губ подошел, а по свотчу я думала он более коричневый будет. с блеском смотрится просто супер. а что у вас за тушь? реснички как накладные!
Ledi_Vai19 января 2011, 16:56
Карандаш на самом деле бледнее губ, просто фотоаппарат так передает, а под блеск хорошо подходит. Реснички и вправду накладные в уголках по три пучка приклеила, купила пучки и всё не могла их приспособится клеить, решила потренироваться пока дома сижу, это первый опыт так сказать. А тушь Телескопик серебристая
Rysichka19 января 2011, 17:23
я так и подумала что накладные. очень красиво смотрится!
Christina_Guettler19 января 2011, 16:34
общий вид очень симпатичный))с покупочкой Вас!
Ledi_Vai19 января 2011, 16:58
Спасибо, Кристина
Ludmilka19 января 2011, 16:43
симпатично))
Ledi_Vai19 января 2011, 17:00
Спасибо
Liya19 января 2011, 17:01
смотрится очень красиво!!!) Я всё ищу такой блеск, именно такого оттенка и промахиваюсь, то очень яркий беру, то который розовым отдаёт, то блёсток слишком много( Обязательно куплю такой, если увижу, спасибо за пост!!!
Ledi_Vai19 января 2011, 17:02
Вот и я раньше не попадала на нужный оттенок
Merlina19 января 2011, 17:01
Ой, какой нежный нюд. Очень красиво!
Ресница и стрелочки шикарные!!! Блеск отлично дополняет образ, позволяя макияжу глаз доминировать)
Ledi_Vai19 января 2011, 17:04
Спасибо большое, люблю стрелки
Lenapersi19 января 2011, 17:27
заинтересовал очень блеск… и так как я люблю артдеко то присмотрюсь… тем более что такой нюд думаю мне подайдет) спсибо
Ledi_Vai19 января 2011, 17:44
Думаю к Вашей яркой внешности всё пойдёт
Murashka19 января 2011, 18:21
красиво! нежно + качество хорошее=надо посмотреть))
Masha_S19 января 2011, 18:35
Очень хорошая парочка! Мило и натурально!
babyjane19 января 2011, 18:49
Нежно люблю этот блеск
А еще недавно прикупила помаду почти такого же цвета, искала в других марках, а оказалось все просто- у ArtDeсo все есть)))
Ledi_Vai19 января 2011, 19:16
А что за помада? Я до их помад ещё не добралась?
OlgaTarasova19 января 2011, 19:00
Очень красивый блеск! А как у него со стойкостью?
Кожа у вас чудесная…
Ledi_Vai19 января 2011, 19:15
Спасибо, про кожу свою ещё не слышала комплиментов Вот по стойкости не подскажу, как то не засекала… ну часа 2 точно держится.
OlgaTarasova20 января 2011, 18:08
ясно, спасибо!)
valentina199119 января 2011, 20:55
Мой любимый блеск!))))
губки у вас красивые)))
Ledi_Vai19 января 2011, 21:08
спасибо, теперь и я разделяю Вашу любовь к этому блеску
jbarda4ok19 января 2011, 20:57
Красивый блеск! А что за тушь? Очень красивые ресницы!
Ledi_Vai19 января 2011, 21:09
Спасибо. Тушь телескопик серебристая(ничего особенного) я просто в уголках глаз пучки с ресничками приклеила — по три на каждый глаз
burgundy_sky19 января 2011, 21:03
у меня такой же блеск номер 55, очень им довольна! не сушит и не липкий.
как раз хотела купить ваш оттенок, спасибо за информативный пост;)
Ledi_Vai19 января 2011, 21:10
Мне 55ый в магазине понравился, хотела сразу и его взять, только тестера не было — побоялась. Он не очень яркй на губах?
burgundy_sky19 января 2011, 21:38
Достаточно яркий. Если нанести тонким слоем будет такой кукольно-розовый, если погуще, то больше похож на фуксию.
Но у меня у самой очень яркий цвет губ, по-этому точно сказать не могу.
Ledi_Vai19 января 2011, 21:43
Ну тогда подожду до лета… если дотерплю
valentina199119 января 2011, 21:54
у меня и 55)))))
видно самые красивые, ну я еще засматриваюсь на 52)
Яркий, но не слишком.
isadora19 января 2011, 21:14
Красивый блеск! У меня тоже есть такой блеск, только другого цвета, очень довольна. Жалко, что у меня он быстро кончается, куплю еще. Понравились последние фото, вы просто красотка!
Ledi_Vai19 января 2011, 21:40
спасибо большое)
BrunettkA19 января 2011, 21:15
Есть у меня такой оттенок блеска артдеко 28, мне не подошёл к сожалению, скатывается в полоску внутри губ через полчаса, обидно, а цвет красивый, да ещё и кисточка дефективная какая-то попалась, там есть что-то, что царапает губы, хотя внешне ничего не видно( А вот карандашик такой мне нужен, спс, присмотрюсь теперь
Ledi_Vai19 января 2011, 21:42
Обидно что не подошёл, у меня даже в мороз никакого скатывания, и исчезает с губ равномерно без полосок.
Zefirochka19 января 2011, 21:55
Девочки! Подскажите адрес сайта Артдеко на русском языке! Не могу его найти, хотя как-то, пройдя по ссылке с Косметисты, смотрела каталог Артдеко на русском.Пристматриваюсь к блеску 52 тона.Макияж в стиле нюд лично меня делает никакой.А кому-то очень идет.Последнее фото очень эффектное.
valentina199119 января 2011, 22:20
оф.сайта на русском, к сожалению, нет((
Olchik19 января 2011, 22:33
Невозможно оторвать взгляд от ваших глаз — очень красивые!
Карандаш и помада на вас — тоже шикарны
Ledi_Vai20 января 2011, 11:16
Мне очень приятно, спасибо, стрелки к сожалению карандашем рисовать не умею, это жидкая подводка))))
E_katerina20 января 2011, 05:58
Последнее фото — идеальные черные стрелки на глазах, нюд на губах — прелесть!
Ledi_Vai20 января 2011, 11:15
спасибо большое
SnoWhite20 января 2011, 09:07
Впервые мне понравился нюд на губах. У вас очень соблазнительные губки. И да, вы похоже на JLo! Даже цвет волос практически идентичный.
Ledi_Vai20 января 2011, 11:15
Мне очень приятно что в ваших глазах я похожа на J.Lo! Я её обожаю.
AQVA20 января 2011, 09:24
пост в избранное! Отличный макияж в целом, все так идеально, как у звезд голливуда!!! Красивая эффектная девушка!
Ledi_Vai20 января 2011, 11:13
Спасибо, засмущали
Katrinka21 января 2011, 21:51
Очень понравилось, как смотрится. Красивые губы.
Natasha8911 февраля 2011, 20:33
блеск замечательный! свое знакомство с Артдеко я тоже начала с именно такого же блеска
Dayana18 мая 2011, 23:02
Благодаря ЭТОМУ отзыву я купила точно такие же блеск 28 и карандаш 05 и не разочаровалась)) Спасибо!
Комментарии
спасибо за подробный отзыв)
Давно смотрю на блески этой марки и все еще думаю…
Теперь думаю, что решилась на покупку))
А стрелочки на глазах — прямо ах! И вообще вы очень красивая))
с удачной покупкой вас!)
Понравился макияж глаз.
хоть я и знаю что не похожа на нееРесница и стрелочки шикарные!!! Блеск отлично дополняет образ, позволяя макияжу глаз доминировать)
А еще недавно прикупила помаду почти такого же цвета, искала в других марках, а оказалось все просто- у ArtDeсo все есть)))
Кожа у вас чудесная…
губки у вас красивые)))
как раз хотела купить ваш оттенок, спасибо за информативный пост;)
Но у меня у самой очень яркий цвет губ, по-этому точно сказать не могу.
видно самые красивые, ну я еще засматриваюсь на 52)
Яркий, но не слишком.
Карандаш и помада на вас — тоже шикарны