Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,2
18 августа 2014, 14:15

Любимая моя роза: Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black)

18 августа 2014, 14:15

Более всего, пожалуй, из всей косметики, я люблю тушь. Это тот продукт, которым пользуюсь я наиболее часто и который выбираю всегда с особой тщательностью, ибо не люблю что попало в глаз себе тыкать. Купить попробовать могу, но чтобы тушь осталась в постоянном пользовании… тут уже нужно постараться
Doll Eyes я хотела давно. Не помню точно, где я её увидела, но я загорелась желанием её купить, хотя и не пользуюсь дорогой косметикой, рано мне еще. Хотелка нарастала в течении нескольких месяцев, ибо я долго думала, купить её или же просто любоваться ею со стенда. В конце концов, в один прекрасный, как я думала, день у меня появилась денежка, а на сайте магазина появилась информация о скидках, куда входила и данная тушь. Однако, когда я пришла и спросила, то удивленный консультант округлила глаза и сказала, что никакой скидки на неё нет, мол что-то на сайте напутали. Сказать, что я была расстроена- не сказать ничего. Ибо на полную стоимость мне не хватало, да и такая несправедливость меня огорчила. Возненавидев магазин и весь свет я легла спать, а проснувшись на следующее утро обнаружила, что в магазине уже другая акция, куда тушь опять попала. В скором времени я уже была на кассе с тушью в руках и радостная понеслась домой. Вот так она у меня и появилась

Тушь стала моей любимой, моей прекрасной, которую я использовала каждый раз с огромным удовольствием. Ведь не радоваться, глядя на нее, нельзя, я думаю. Очень красивый тюбик: черный, интересной формы с красивейшими розами на нём. А когда я тушь первый раз открыла, то меня порадовал и запах: парфюмерный, мягкий, не раздражающий и крайне приятный. Иногда я просто сидела и нюхала тушь, как какой то маньяк, ибо уж очень люблю парфюмерию и приятные запахи.
Кроме того, нельзя пропустить мимо и щеточку. Она интересной, конусовидной, формы. Очень удобная в использовании, пушистая, хорошо разделяет ресницы. Ресницы мои довольно длинные, но без «подкручивания». При попытке сфотографировать их более близко и под другими углами фотоаппарат показал мне фигу, посему простите, но вот всё, что есть.
Вечно несчастная моська
А здесь можно увидеть сравнение. Сверху- без туши, снизу- с ней, родимой.
Ну и вот так одно фото… Уже с тушью Ну и общий вид   За волосы простите, эти чертятки не укладываются ни при каких обстоятельствах, да и стараюсь их не трогать, ибо уже пострадали…
На данный момент тушь уже на последнем издыхании. Она почти закончилась, подсохла и стала очень сложно из-за этого ложиться. Еще бы, ведь она у меня уже больше года. К сожалению, или к счастью, но моя сентиментальность распространяется даже на косметику и выбросить любимую тушь просто так я не могу. Потому первый пост решила посвятить ей. И пусть у меня довольно много разных тушек, которые мне так же нравятся, но она одна, которая оставляет восхищение и желание пользоваться снова и снова. Это не просто тушь, которая мне подходит или еще что-то, а та, которую я обожаю. Надеюсь, что в скором времени у меня появится возможность заполучить её еще раз.

Срок использования: больше года
Приблизительная цена: в районе 1000 по акции

MadlenVolya 18.08.2014
Думаю, тоже ее куплю! )) Уж больно нравится мне обычная классическая версия, но теперь Вы меня на эту соблазнили. И что действительно верно — она у меня тоже больше года спокойно лежит и не густеет, и не портится (я крашу разными, поэтому она у меня не каждый день используется)
nuttyowl 18.08.2014
Спасибо за первый комментарий!
У меня тоже не испортилась, но подсохла) Тоже разными пользуюсь. Но сейчас любимая Doll Eyes уже уйдет из косметички, буду ждать, пока снова смогу купить :(
Marusya161 18.08.2014
Тушь Hypnose уже поистине легендарная) и ваш пост окончательно склонил меня к тому, чтоб ее попробовать, когда закончится моя любимица Benefit. Спасибо)
nuttyowl 18.08.2014
Спасибо! Приятно такое читать :)
Хотела попробовать оригинальную Hypnose, но когда взяла эту ничуть не пожалела, даже наоборот :)
bibilibiriboza 18.08.2014
Одна из любимых)
Она поистине прекрасна
DashaLi 18.08.2014
Спасибо за пост. Как хорошо, что она вам подошла. Мне эта тушь принесла одно разочарование
Вам спасибо за ответ)
Да, читала о ней как хорошее, так и наоборот. Мне многие туши не подходят, а тут вот попала в точку :)
Baramba 18.08.2014
У вас очень красивые густые ресницы! А тушь так аккуратно их прокрасила! Присмотрюсь к ней, хотя пока мое сердце отдано Sublime de Chanel. Она у меня уже десять месяцев — и отлично выполняет свою работу.
Спасибо большое, приятно
Delorian 18.08.2014
У Вас не отпечатывается она?
nuttyowl 18.08.2014
Нет, такой проблемы с ней нет.
man_i_ya 19.08.2014
Была у меня эта тушь со странной щеточкой, кое как я к ней приверилась, давала прям драму-драму на ресницах) но повторить желание не возникло, взяла опять классический гипноз
nuttyowl 19.08.2014
Каждому своё ^^