Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2014
5207

Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow #27 Oxidized Silver

Всех приветствую   !


Данные тени я долго хотела приобрести, но подходя к стенду марки никак не могла определиться с оттенком, они мне все нравились  , в последний заход выбрала #27 Oxidized Silver, поскольку подумала что он подойдет к моему оттенку глаз и как мне кажется я не ошиблась.



В оттенках этих теней смешанны несколько цветов, это меня больше всего и привлекло, в целом к моно теням я дышу ровно, мне больше нравятся палетки, за их универсальность.

Внутри увесистой стеклянно баночки имеется защита:


Консистенция теней похожа на кремовую, но в то же время они скорее ближе к рассыпчатым (имхо), фото на солнце:


Свотч:


Впечатления:

-Тени «до усадки» неплохо тушуются и прекрасно поддаются наслаиванию, с ними можно создать как очень легкую, едва уловимую, дымку, так и интенсивный, насыщенный цвет.

-Если наносить их прямо из баночки то они могут немного осыпаться, я их набираю кистью, наношу немного на руку и уже от туда на веко, или же просто пальцем на веко, если использую их в моно варианте. Набрать их у меня получается только плоской кистью, консистенция у них немного не привычная.

-Держатся на удивление неплохо, даже без базы (я пробовала ради эксперимента), у меня кожа жирная и впридачу нависшее веко, они на мне продержались в первозданном виде около 3 часов, для меня это очень много, на базе ношу их до демакияжа.

Ну и тени «в действии», нанесены только они, интенсивность средняя (для меня оптимальная), можно сделать еще ярче, на солнце:



Вспышка:


В глубине комнаты:



Мне они очень понравились, к тому же у меня не особо выразительные, серые глаза а данный оттенок делает их чуть ярче и зеленее.

Оценка: 5
Объем:
Цена: ок 2000 (я покупала пол года назад, сейчас возможно дороже).
Срок тестирования: Пол года.

Всем спасбо что читали, надеюсь была Вам полезна  !

Лучшее за месяц

Комментарии

10r10z 18 августа 2014, 14:35
фото в баночке меня смутило и я сделала звук «бэ», но на глазах — это волшебство! Прекрасный оттенок! Правильно говорят. что первое впечатление обманчиво!
RoZario 18 августа 2014, 14:50
Ахаха, наверно мой фотоаппарат так передает цвет, мне они и в баночке кажутся очень даже красивыми  . Спасибо)), он такой универсальный к тому же оказался «и в пир и в мир» только меняй степень интенсивности и все.
10r10z 18 августа 2014, 21:24
на фото в баночке с моей фантазией он выглядел как цвет запекшейся крови. лично для меня крайне непривлекательно. Но на глазах — абсолютно другое дело!
RoZario 19 августа 2014, 06:43
Вау, какие ассоциации  .
Iron_Lady 18 августа 2014, 14:43
Потрясающий оттенок, Вам очень идет! Спасибо за пост, тени Армани мной еще не испробованы (нужно это исправить)))
RoZario 18 августа 2014, 14:50
Спасибо, очень рада что Вам понравилось  .
KateS 18 августа 2014, 15:01
Красота какая! Спасибо, что показали
RoZario 18 августа 2014, 15:04
Вам спасибо  .
Zvenislavka 18 августа 2014, 15:02
Тени великолепные! И оттенок носибельный, и в пир и в мир и в добрые люди. Вам идёт! Стрелочка у вас замечательно вышла!
RoZario 18 августа 2014, 15:05
Спасибо большое, мне очень приятно  .
Diana-Nathalie 18 августа 2014, 17:39
Схожи с Утопией Шанель, мне кажется. Тоже в лиловый.
RoZario 18 августа 2014, 18:26
Утопия мне кажется немного другая, но сравнить «вживую» не могу, мне по свотчам в сети кажется что они больше схожи с New Moon.
LILY 18 августа 2014, 17:52
Очень красивые) я их вижу как тауп с сиреневым подтоном…
RoZario 18 августа 2014, 18:24
Спасибо)). Мне они тоже такими кажутся, при электрическом свете я вижу даже немного золота в них.
Rossetto 18 августа 2014, 18:43
Сложный оттенок; отлично оттеняет и подчёркивает светлые глаза!
RoZario 19 августа 2014, 06:42
Спасибо))), мне тоже так кажется  .
Veleena 19 августа 2014, 10:40
Анют, интересно очень смотрятся! Я замешанных на активном розовом боюсь, но цвет оказался умеренным и «здоровым», глаза на контрасте стали ярче,)
И тоже Шанель вспоминала по оттенку))
RoZario 19 августа 2014, 11:37
Спасибо Вель  ! Да, на удивление хоть в них и есть розовый, но как ты выразилась оттенок «здоровый» и не опасный оказался.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...