13.08.2014

Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер

Этот пост о моей помаде-празднике!

Если честно я и не хотела покупать эту помаду, прихватила ее в наборе с тушью по акции. Долго выбирала цвет в каталоге. Я знала, что это помада содержит просто безбожное количество блесток(чего я не очень люблю), и думала кому — нибудь ее отдать. Но цвет в стике был очень красивым, нежно — розовым, сочным и аппетитным. А когда я накрасилась ею то чуда не произошло. На моих губах кроме великолепного розового было еще куча блесток. Я даже боялась носить ее на улицу плотным слоем. Но в один прекрасный весенний вечер я накрасилась ей по полной и получила комплимент. Что-то вроде: «Ого, Катя, какие у тебя губы красивые». И только тогда я решила взглянуть на нее с другой стороны.
Про цвет я уже сказала выше, в этой помаде интереснееструктура. По краям помада содержит сам цвет и мелкие блесточки, а в середине маленький кружок, состоящий исключительно из блесток. На губах это все перемешивается. И блестки на губах совершенно не чувствуются.
Текстура не сухая, довольно мягкая, покладистая. Стойкость часа 4 без перекусов. Запах отдельная история, он мне безумно нравится. Для меня чем-то напоминает арбуз. Хотя знаю, что многим он не нравится. Помада не увлажняет, но и не сушит.
Вспышка
Отдельно хочу упоминать о интересном свойстве помады. Помада так красиво смотрится на губах, потому что блестки смотрятся не как комки, а как перелив. Это выгодно подчеркивает объем губ. Думаю, вы тоже видите этот красивый перелив.
Знаю, что орифлейм обновили линейку. Интересно, изменилась ли помада в лучшую сторону. Хотя, даже не знаю, что в ней улучшать.
Оценка: 5+
Цена: по акции около 150, точно не помню.
Время использования: месяца 4.
Я Екатерина, спасибо, что заглянули и прочитали пост.

tradledee 13 августа 2014, 21:42
Катя, и правда губы у вас очень красивые, и помада к лицу
Kate_Ray 14 августа 2014, 11:25
Большое спасибо) очень приятно читать такие комментарии)
Styu 13 августа 2014, 22:03
Вау, это же розовый металлик, прямо
Вам и правда хорошо, вы такая красивая
Kate_Ray 14 августа 2014, 11:25
Вы точно его описали) Розовый металлик)
Спасибо за красивую)
Ane4kina 13 августа 2014, 22:31
очень нежный цвет, и вы такая вся нежная
Kate_Ray 14 августа 2014, 11:26
мне тоже кажется, что он нежный)
Maryann1976 14 августа 2014, 00:20
Правду пишут — красавица. Помада прекрасно легла!
Kate_Ray 14 августа 2014, 11:26
Diana-Nathalie 14 августа 2014, 09:49
Мне кажется, у нее всегда была хлипкая упаковка. Или я путаю ее с какой-то другой?
Как ни странно, но села она хорошо. И про металлик выше верно подмечено.
Kate_Ray 14 августа 2014, 11:27
У меня упаковка не хлипкая, но вполне возможно, что у кого-то она могла быть такой.
Упаковка из пластика, может расшаталась)
Sharvin 14 августа 2014, 12:11
У меня тоже есть из этой серии в 2 оттенках (каких — не помню, тёмно-красный и тёмно-розовый). У меня, наоборот, ОООООЧЕНЬ БЛЕСТЯЩАЯ, сияет-сияет-сияет, а у Вас сияние нежное и деликатное, очень Вам идёт!
montanamontana 14 августа 2014, 18:04
На Вас красиво легла, а я именно с этим цветом получила статус мертвяка. На мне оказался розовый с сиреневым отливом. Хотя на других хорошо)