Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 августа 2014, 20:44

Тушь для ресниц Seventeen X-traordinaire mascara 04 Storm Blue

13 августа 2014, 20:44
Привет, красавицы!

Расскажу сегодня о совершенно несвойственном для меня продукте (и абсолютно новой для меня марки). Да, в относительно далеком подростковом возрасте, у меня была фиолетовая, сиреневая тушь. Ну была и была, мазалась. Я тогда вообще без восторга к косметике относилась. С возрастом любви с цветной тушью так же не вышло-ну не мое это, не понимаю. Бордовую вот бы попробовала, проскальзывала мысль.
Ну а тут… смотрим?

Ну а тут мне понравилось) Серьезно, понравилось, как смотрится, как подчеркивает цвет глаз, прекрасно тянет зеленый оттенок.

Упаковка: большой и широкий флакон, выполнен из легкого пластика. Надписи не облезают, все качественно и крепко. Щеточка, как я люблю — силиконовая, толстенькая, с маленькими ершиками (которые довольно мягкие и эластичные).

Цвет: темно-синий, с каплей фиолетового. Глубокий, сдержанный. От него не стоит ждать безумного оттенка на ресницах, но и совсем тихоней тоже не будет.

Нанесение: я как любитель таких щеточек, просто млела (особенно после ненавистной Dior Show). Отлично прокрашивает реснички, разделяет их, приподнимает у корней. Я наношу несколько слоев, и признаюсь — люблю паучьи лапки ( в меру, конечно). Ну, на мой вкус, если уж красить ресницы, то так чтобы ух! Тут нет особой драмы, но длина прибавилась просто потрясающе. Комочки немного есть (в 1-2 слоя их не будет). Объем дает средне. И что для меня очень важно-мои сверх чувствительные глаза совершенно не раздражает. Даже с большим количеством слоев не утяжеляет ресницы совершенно. А смывается просто на раз два, без кругов и прочих неприятностей.

Текстура: не жидкая, средней густоты.

Аромат: только если целенаправленно обнюхивать тюбик, можно ощутить легкий сладковатый запах.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 300 р

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

А вы пользуетесь цветной тушью?

beautiful_melanholy 13.08.2014
листаю такая и думаю, чей это такой шикарный глаз?) а это свой) оч клевый цвет!
Melme 17.08.2014
мой глаз так рад, так рад! спасибо, котик!
Rossetto 13.08.2014
Цвет интересный, но покрытие… Мне кажется, ваши ресницы можно накрасить гораздо лучше, и дело именно в туши.
Melme 13.08.2014
К сожалению, мои ресницы очень тонкие, сейчас правда длина появилась благодаря Хlash, но все равно они тоненькие. И растут они, увы, вкось) Но я люблю наносить погуще тушь, чтобы их было хоть немного видно)
Melme 13.08.2014
Поэтому для меня это очень неплохой вариант! Но и я всегда с максимайзером ношу тушь, с ним все лучше (тут его нет для объективности).
JulyKM 13.08.2014
Соглашусь с предыдущим комментарием — можно было и получше, но цвет довольно необычный. Я до цветной туши никак не дойду.
Melme 17.08.2014
Спасибо! ветная тушь-без нее вполне можно жить, вот точно спокойно дышу)
Terracotta 13.08.2014
Красиво) Я цветными тушами не пользуюсь особо, правда фиолетовая от Пупы мне понравилась.
Melme 17.08.2014
Я видела на пуповскую фиолетовую обзор, она была оочень красива!
MadlenVolya 13.08.2014
А у меня есть ярко-синяя этой марки ). Ваш оттенок тоже понравился, джинсовый такой…
Она очень яркая у вас?
MadlenVolya 17.08.2014
На моих черных ресницах все цветные туши не особо яркие, поэтому не очень.
ula_volkova 13.08.2014
Симпотишно! Красивые глаза, Лу!
KatrinaYatt 13.08.2014
тушь бы эту разбавила каплями для глаз — одной вполне достаточно, потому как кажется, что она суховата…
Но щеточки такие — самое оно для меня, обожаю   и цвет очень красивый!
Глаза у тебя нереальной красоты!
Melme 17.08.2014
Ой, она совсем не сухая) Просто я люблю много слоев)
Даа, щеточки такие просто потрясающие!
Спасибо большое
tradledee 13.08.2014
Цвет очень красивый!
Благодарю!
Styu 13.08.2014
На вас так ярко выглядит, хотя на руке мне подумалось, что это будет малозаметный цвет   Вам идёт :)
Melme 17.08.2014
Да, я сама не ожидала, что заметно будет)
maryforrst 13.08.2014
Тебя я, надеюсь, могу поправить и ты не обидишься… Не «облазят», а не «облезают». Не в обиду, конечно же::)

А по теме — очень классная тушь, когда я ходила в очках тоже больше внимания уделяла помадам, но теперь, когда ношу линзы, я во всеоружии;) хотя в моем арсенале только болотно-зеленая пока что… Но это пока;)
Melme 13.08.2014
ой, я клуша! у меня есть несколько словечек, которые я пишу почему-то коряво)) Конечно, не обжусь)
Да, в очках тушь не так важна! А какая болотная?
maryforrst 13.08.2014
А почему не носишь линзы, кстати? У меня Ева Мозаик, стоит копейки, а порадовала меня очень::)
Melme 14.08.2014
Глаза очень чувствительные. Не представляю, как что-то в глаз запихну ) ну и нравятся очки мне еще. И памяти нет совсем)) я б забывала их снять вечно )
nuttyowl 13.08.2014
Ооочень хочу эту тушь, но к сожалению нигде не встречаю данную марку.
Щеточка немного пугает, а вот цвет прекрасный :3 Хотелось бы такую иметь в арсенале
До цветной туши бы тоже добраться. Я купила как то Rimmel тушь голубую, но она блестит как не знаю что и смотрится просто ужасно   Теперь вот думаю, какую бы еще цветную взять попробовать…
Melme 17.08.2014
Я когда в первый раз купила тушь с подобной щеточкой, это была моя самая лбимая и по сей день тушь- MaxFactor False Lash, я себе пару раз таак в глаз ткнул ей) Но сейчас лучше нету для меня щеточки)
nuttyowl 17.08.2014
Ооо, знакомый зверь) Как то была у меня, не ужилась я с ней. Более сухие люблю, да и щеточки другие) Как нибудь выложу, а то всё руки не доходят…
Kulka 13.08.2014
Ну конееечно, отрастила ресницы и теперь хвастается))) Шучу, конечно, Лу!
Цвет туши нереально красивый, сложный, правильный и на ресницах смотрится очень интересно.
Да, и щёточка классная, я иногда тоже такие люблю.
Из цветных сейчас у меня Пупа Вамп фиолетовая (зимняя лимитка), ещё была фиолетовая «5 в 1» от Орифлейм там кстати щеточка на твою похожа, пожалуй, единственная действительно достойная тушь от сетевиков.
Melme 17.08.2014
Ахаха, да да, надо ж воспользоваться ситуацией)пока есть на чем показать)
Про Пупу я смотрела, очень красиво смотрелась она на фото
KSeniia_S 14.08.2014
Лу — милашка! Цвет туши мне очень понравился, но как лежит — нет.
Veleena 14.08.2014
Поведение на ресницах честно не впечатлило, я за такие фокусы выбрасываю. Хотя ты же знаешь, какие у меня своевольные ресницы х_х
А вот цвет с твоими глазами спелся отлично, и на общем фото вышло здорово^_^
Я останусь верна черной, экспериментами на глазах еще в детстве насытилась, сейчас за классику,))
Melme 14.08.2014
Мне после Диор шоу кажется все покажется прекрасным! улетела она в мусорку все-таки ))))) вот реально! Я просто не люблю эффект натюрель, если уж красить, то красить, как по мне ))ресницы тонкие, печалит это ( на толстых хватило бы пару взмахов и все было бы намного краше, проверено, эх. Я тоже за черную и коричневую, но интересно попробовать было спустя столько лет классики!
Veleena 14.08.2014
С le volume тоже не подружилась?
Я поняла, что тебе драма нужна)) просто она тоже аккуратной может быть, вот в чем дело.)))
Мне с губами эксперименты ставить проще чем с глазами, явно
Melme 17.08.2014
Знаешь, сначала нравилась, потом как-то в три палочки склеивала мне (она
jbarda4ok 14.08.2014
Симпатичный оттенок, яркие глазки. Я люблю фиолетовую тушь, иногда покупаю
man_i_ya 14.08.2014
Тебе очень красиво Лу! иногда я крашу зеленой тушью ева гумандиз под зеленые тени эмптант шанель или фиолетовой под фиолетовую стрелку, которую я делаю гелевой подводкой смашбокс, но не часто. Купила этим летом бирюзовую пупа вамп, пару раз накрасила к бирюзовой стрелке и бросила… лапки паука… не нашла подход
Melme 17.08.2014
Я очень хочу сливовую или бордовую теперь) Хотя для меня это явно не номер один продукт)
Так склеивает?(И даже если расчесать потом? А щеточка какая?
man_i_ya 19.08.2014
щеточка вот
Lizka 14.08.2014
Черт меня дернул купить такую бирюзовую. То ли хранили ее хреново, то ди звезды не сошлись, но хуже я еще не встречала. Ложится комками, сыпется жутко, все склеивает на фиг — просто катастрофа! У Вас еще куда не шло)
Мне моя очень нравится)

Часто так бывет, что один продукт в разных оттенках ведет себя совершенно-разному
Saintkitty 14.08.2014
Здорово! Красивый глубокий оттенок!
Я сама хорошо отношусь к Seventeen, в частности к матовым помадам, на тушь их как-то не смотрела, а оказывается, стоило бы. Хотя мне не подойдет из-за щеточки
Melme 17.08.2014
А почему такая щеточка не нравится?
Я вот вообще не представляю, как ворсовой можно длину и обЪем получить)
Anastashen-James 18.09.2014
Вот и я люблю чтобы ресницы были Ух!
Цвет у туши классный, еще бы объема добавить побольше и было бы идеально
Juliaskom 03.02.2015
Красивый цвет глаз!))) Вы пробовали цветные туши от Bourjois? Мне кажется, Вам понравится эффект!)
Melme 03.02.2015
Спасибоо)Нет, не пробовала, я не очень люблю цветные, только о бордовой мечтаю)А у буржуа какие цвета?