12.08.2014

Уже совсем скоро: Urban Decay Naked2 Basics Eyeshadow Palette

Недавно на оф сайте Urban Decay появилась новость о скором выходе в свет Naked2 Basics Eyeshadow.

Еще одна легенда от UD? Давайте обсудим

Теперь Urban Decay предлагает нам дополнение к уже существующей Naked Basics. Но, поскольку, первая версия выполнена в более теплых коричневых тонах, вторая будет более холодной, с разными вариациями на тему таупового цвета.

5 цветов в палетке абсолютно матовые, 1 имеет сатиновый финиш и может выступать в качестве хайлайтера.

Ну что, как Ваши впечатления?
Честно признаюсь, после появления в моей косметичке Naked 2 года так 2 назад палетки желания покупать других представителей серии Naked не появлялось пока не вышла Naked Basics. Уж очень она привлекла меня, все-таки 5 матовых цветов в одной палетке, почитав отзывы и посвотчив ее вживую — разочаровалась. Слишком цвета похожи друг на друга.
По картинках Naked2 Basics могу предположить то же самое.
ИМХО, звездный час серии Naked прошел, хотя компания и дальше пытается выжать из нее все до последнего. В скором времени можно ожидать Naked3 Basics в розовых тонах
Все-таки очень хотелось бы, чтобы Urban Decay «проехали» фазу палеток Naked и порадовали нас новыми, креативными проектами. Но это лишь мое мнение
А как Вы считаете? Побежите ли сразу за новинкой?

Rossetto 12 августа 2014, 15:34
Хорошая палетка для совсем взрослых женщин, раз матовая.
Kset 12 августа 2014, 16:38
Что за стереотипы? А юные девушки, по-вашему, любят и жалуют только шиммерные?   Это вопрос предпочтений, а не возраста.
По теме: палетка очень привлекательна, днём с огнём не сыщешь почти полностью матовую палетку, при этом оттенки холодные, а это тоже сейчас встречается довольно редко. Зачастую нюды идут с теплым подтоном. Я бы приобрела, пожалуй, если бы не возможность собрать свою собственную палетку в MAC, например.
Rossetto 12 августа 2014, 16:48
Это мнение не одного международного стилиста  . Молодые женщины имеют широкий круг выбора, с возрастом он сужается. На взрослых тётях шиммер уже не очень уместен.
Это настолько часто звучит, что я была уверена, что уже все это слышали и никто не подумает приписать мне авторство идеи)))
Kset 12 августа 2014, 17:01
Я и не приписывала авторство этой идеи вам
К ней можно иногда прислушиваться, рациональное зерно есть.
Но матовая текстура — это не текстура для взрослых женщин, она для всех.
Rossetto 12 августа 2014, 17:09
Никто никогда и не утверждал, что матовые тени только для взрослых женщин)))
Kset 12 августа 2014, 17:11
Ваш самый первый комментарий очень явно на это намекает
Rossetto 12 августа 2014, 17:15
Ни в коем случае. Ваши личное восприятие и реакция, и спор ни о чём как следствие.
Всего наилучшего.
MissFehn 12 августа 2014, 18:31
По-моему, первый комментарий намекает на то, что матовые тени не только для взрослых женщин, но для взрослых женщин только матовые тени
Rossetto 12 августа 2014, 23:29
Именно так.
Silvara 12 августа 2014, 17:15
С другой стороны, шиммерные тени, допустим, на лице с проблемной коже выглядят едва ли лучше, а то и хуже, чем на женщинах в возрасте(
Rossetto 12 августа 2014, 17:18
Конечно, но ведь ничто не обязывает пользоваться ими.
Silvara 12 августа 2014, 19:55
Это да) Тут уже дело дурного или не очень вкуса)
shopaholic09 12 августа 2014, 17:14
А если женщина не совсем взрослая или совсем не взрослая, или даже не совсем не взрослая, то что?       Вы меня так посмешили своим комментарием))))
Rossetto 12 августа 2014, 17:20
Извините, не поняла ваш вопрос.
Но рада, что вам стало весело.
Ksenia1987 12 августа 2014, 17:35
Может мои 27 и есть уже «совсем взрослая женщина», но я и в 16 не любила даже блески с шиммером, не то, что тени…
MisS_D 12 августа 2014, 18:41
Я всегда считала, что человек должен пользоваться только тем, что ему нравится и делает счастливым   да-да, я видела много тетенек с красными губами и синими тенями, но если это делает их жизнь лучше, то я не против
Понятия красоты все время меняется, если сравнить Рембрандтовских красавиц и Кейт Мосс — как противоположные полюса, но и те, и те красивые.Так что матовые цвета или с шиммером — это только дело вкуса, а не возраста, имхо.
Я, например, нелепо выглядела в мини-юбке и в 17, просто из-за того, что это не мое
Psyche 12 августа 2014, 19:08
Так странно, что многие впервые слышат такое утверждение:)
MisS_D 13 августа 2014, 16:17
А чтобы не соглашаться с утверждением надо его впервые услышать?
OrangeCat 13 августа 2014, 07:42
Я не так прямо молода, но и взрослой женщиной назвать себя еще не готова, тем более «совсем», но данную палетку протерла до дыр. Для повседневного макияжа и для путешествий — это отличный вариант (тем более с ней можно сделать даже вечерний макияж). Вот женщинам в возрасте краситься жирными яркими блестками — да, может быть слишком экстравагантно, но молодым девушкам матовыми тенями — почему бы и нет? На учебу, например, быстро, не броско, но получится отличный нюд, добавить какой-нибудь блеск (тыкнув кисточкой в тот же просто Naked) тоже никто не запрещает
На мой взгляд — это отличная палетка для многих случаев не зависимо от возраста.
Ellka 13 августа 2014, 08:47
Матовые тени идеальны для натурального образа независимо от возраста и способны подчеркнуть юность даже совсем молоденьких девушек, особенно в сочетании с тенями с нежным атласным финишем.
Olechka217 12 августа 2014, 15:48
По-моему, палетка очень похожа на первую базовую. Разницу увидят лишь тенеманьяки. У меня есть первая версия, и я ей довольна. Еще купила Нейкед 3, но пока не пользовалась, жду осени. Вторую базовую покупать не буду, хотя мне ближе холодные оттенки, чем теплые.
Насчет чего-то нового, да, возможно надо двигаться дальше. Но, фирм с качественными матовыми тенями мало, поэтому пусть делают. Хорошо, когда есть выбор!
DianaRose 12 августа 2014, 15:48
Приятные оттенки, мне понравились.Но не впечатлили так сильно, как новые палетки Герлен или еще не появившиеся пятерки Диор.Хочу купить naked, но все никак руки не доходят.
Спасибо за обзор :)
MisS_D 12 августа 2014, 18:46
Совершенно согласна с Вами, что у других марок более привлекательные палетки начали появляться, хотя качество в УД обычно —
Я вот на ДН очень хочу подарить себе палетку Shiseido  но мне новая палетка совсем на надо, уже складывать негде
nomeolvides 12 августа 2014, 15:49
Ох, а я теперь хочу ее… Идеальная базовая палетка для холодного цветотипа
MisS_D 12 августа 2014, 18:48
Как здорово, что она Вам понравилась
mariamarvel 14 августа 2014, 22:27
по свотчам она не холодная, к сожалению. цвета по теплоте не сильно отличаются от первой
MaryGrace 12 августа 2014, 15:55
Вот она  , именно такая как мне нужна! Я интуитивно предчувствовала ее появление, теперь и у меня обязательно будет палетка Naked.
MisS_D 12 августа 2014, 18:50
Скоро Вас можно будет поздравить в рядах обладателей Naked
SPKT 12 августа 2014, 15:57
Похоже, что она будет холоднее первой basics. Не цепляет. Собрать базовый набор теней однушками легче.
Isterika 12 августа 2014, 16:12
Не, мне точно не нада… По картинкам вообще различий с первой Бейсик не увидела. Первая у меня есть, хорошая, но не лучшая. И вообще я как-то к Найкедам остыла. Хотя Найкед3 взяла розовую и тоже нравится))
Veleena 12 августа 2014, 16:31
Наконец-то холодная и не розовая! Там мольбы были услышаны? Правда, вероятно, что раньше я успею из таких же оттенков в МАС палетку собрать, однако если нет – это будет первая Naked в косметичке. Остальные из-за температуры отметались всегда.
MisS_D 12 августа 2014, 18:53
Здорово, что она Вам приглянулась   После Naked 2 холодных оттенков у меня уже достаточно
vityn4ik 12 августа 2014, 16:33
Мне кажется, они переборщили с «холодностью», что- то совсем серые оттенки какие-то. Хотя нужно дождаться свотчей, может на деле на коже не все так плохо)
MisS_D 12 августа 2014, 18:54
Я думаю, что свотчи будут в сети уже совсем скоро
mariamarvel 14 августа 2014, 22:28
они, наоборот, «недоборщили») первые два нюда совсем теплые.
Eleniya 12 августа 2014, 16:38
Только вчера с жадностью рассматривала промо. Хороша, чертовка. Да, я фанат УД и у меня есть в наличии Нейкед2, 3 и Бейсикс, и еще парочка и палитр. Но они у меня самые любимые и ходовые. Только в Бейсикс я нашла идеальный оттенок для бровей. Бейсикс2 не знаю буду ли брать. Но… посмотрю на свотчи обязательно. Не назвала бы её однозначно холодной 1, 5, 6 оттенки с тёплым подтоном, а как оно будет выглядеть в жизни? + 3 из 6 оттенков красивые разнообразные таупы, а фанатов именно такой формулировки серо-коричневого много.
MisS_D 12 августа 2014, 18:59
Я остановилась на Naked 2, дальше как-то не тянуло, а Вы — настоящий фанат   Но в UD всегда отличное качество, так что их палетки трудно не любить ;)
Mina_Frol 04 сентября 2014, 13:55
я уже ее купила, так что могу ответить:) я тоже после этого обзора и первых свотчей сомневалась, но после того как засвотчила все в магазине, сомнения отпали. там все оттенки с холодным подтоном, на глазах смотрятся однозначно холодными. 1 вообще светлый, похож на virgin очень сильно, подтона там не разглядеть. 5 и 6 абсолютно холодные. вот 2 и 4 могут немного теплыми показаться, но я бы сказала, что они все-таки нейтральные, чем теплые. мне теплые цвета не идут, я прям холод-холод люблю и ношу, но все цвета этой палетки подошли.
M-Olly 12 августа 2014, 16:55
Палетка отличная. У меня есть первая базик. Если бы вышли вместе, выбрала бы эту. Но теперь покупать не буду, лучше наберу однушками.
GoldDaisy 12 августа 2014, 17:11
а я ее жду))) мне нравится что она во-первых не шиммерная, матовая, во-вторых цвета спокойные, можно сделать как нюд на каждый день   так и отличный смоки. Мне кажется это именно то, что я ищу!
Остальные палетки naked проходят как-то мимо меня)))
Alouette 12 августа 2014, 17:34
Мне кажется, здесь тоже цвета похожи — центральные) в первой три светлых были очень близкие, а здесь средние тона похожи)
Лично мне холодные телесные не идут — есть такие в одной герленовской палетке — вообще мимо… Так что новинка не про меня) а первую не беру из-за похожести трех светлых)
Jeanette 12 августа 2014, 22:44
Да не похожи они :) Может, это зависит от строения века/цвета кожи, но у меня они разные и это можно увидеть на глазах.
Lipochka1981 12 августа 2014, 17:37
Хороший набор базовых оттенков, из всех Naked мне по душе пришлась только 3 версия.
blondinka_na_avto 12 августа 2014, 18:07
Хорошая базовая палетка. Если бы у меня не было первой версии базик, то я бы обязательно купила.
LeFortuna 12 августа 2014, 18:43
Палетка — супер. Не люблю черные и белые тени на глазах, а покупать Basics ради того, чтобы пользоваться только 3,4,5 оттенком странно. Жду свотчей!
me0wth 12 августа 2014, 19:54
UD вот недавно ж порадовала нас безумными цветами в новой палетке пигментов Electric! Так что они совсем не стоят на месте.
Эта палетка подойдет холодному цветотипу, так первая версия откровенно желтит. Ну и соответственно для тех, кто не хочет платить экстра за шимерные оттенки в последних Naked палетках. Если бы у меня не было первой Basiсs и Naked 2 и 3, я бы обязательно купила, так как люблю матовые текстуры. Сейчас, после покупки Naked 3, которая мне больше подходит по цветотипу, Basics валяется вез дела к сожалению. Возможно и присмотрюсь к этой версии, так как заинтересовали темные коричневые оттенки.
LeaM 12 августа 2014, 22:23
А я в расстройтве. Неделю назад заказала Basic. Я как раз поклонница матовых теней. Вернее поклонница вынужденная, т.к. нависающее веко диктует свои правила Долго думала над этой покупкой, т.к. Basic для меня теплая. Знала бы раньше — подождала бы Basic 2, по-моему это то, что нужно. Люблю тауп
Jeanette 12 августа 2014, 22:47
Скорее всего раскошелюсь)) У меня есть только Бейсикс 1, и у меня там так хорошо протёрты несколько цветов, один уже до дырочки)
Хочется попробовать холодные цвета, цветотип позволяет :)
KatrinaYatt 12 августа 2014, 22:53
У меня есть первая, но и вторую обязательно возьму…   матовые, да и еще холодные/нейтральные — это просто роскошно )
Кстати, на фото-сравнении обеих палеток разница видна вполне достаточно

И по поводу скучности продукции ud — категорически не согласна: как раз у них цвета порой зашкаливают! Одна electric чего стоит… Или deluxe box.
Просто, линейка naked является их особой фишкой и зоной комфорта — вот и развивают в допустимых рамках )
Aigul 13 августа 2014, 07:39
Спасибо, что выложили сравнительное фото   Теперь решила взять и вторую.
MisS_D 13 августа 2014, 16:11
Спасибо за сравнительную картинку
Lolli_Jolly 13 августа 2014, 14:05
Зря автор так прошелся по серии Нейкед. Серия классная. Я рада выходу Бэйсикс 2, у меня Бейсикс — очень ее люблю.
MisS_D 13 августа 2014, 14:36
Ну почему-же прошелся?)) Мне она уже скучновата стала, и это мое мнение, и оно имеет право существовать так же, как и мнения фанатов всех Naked палеток
Lolli_Jolly 13 августа 2014, 14:44
Ну у вас в целом проглядывает недовольство всем в этой серии — и скучные, и «проехали» и прошел их час и желания не возникало и т.д.
Я не фанат, но серию люблю и уважаю, она достойно заняла свою нишу. Отличный офисный вариант, отличный матовый базовый макияж, отличный способ выглядеть ухоженно, несверкающе, матово, дымчато и загадочно.
MisS_D 13 августа 2014, 16:07
Ну как для человека, который купил Naked 2, трудно сказать, что " у вас в целом проглядывает недовольство всем в этой серии". Но меня уже не цепляет эта серия, вообще, вот честно. Больше в плане палеток с матовыми цветами меня привлекают Atelier, все-таки они кажутся мне более разнообразным и интересными в плане цветовых решений. А 3 одинаковых светлых цвета как в Naked Basics — для меня не интересно. Но если что-то не нравится — это не обязательно «проехался», это просто не нравится
И если Вам нравится — то это тоже супер
MisS_D 13 августа 2014, 17:29
Кому интересно — уже есть первые свотчи
Ссылка
kondoo 13 августа 2014, 22:46
А electric для вас недостаточно креативна? :) по-моему нейкедов, УД выпускает кучу всего другого
kondoo 13 августа 2014, 23:18
«помимо», я хотела сказать «помимо» =))
Lostore 13 августа 2014, 23:56
Ухты! Спасибо за такой классный промо-пост! Обязательно куплю, хотя есть первая.

По поводу возрастных ограничений, мне 23 и я работаю на работе) с дресс кодом, серьезными людьми и прочей ерундой. Поэтому, я просто не могу себе позволить шиммеры в повседневной жизни. Да и потом, есть разделение дневного и вечернего макияжа. Для вечера и выхода у меня есть прекрасная Anniversary от UD. Но как подложка всегда идет Basic.
SuperSaharochek 14 августа 2014, 07:51
На мой взгляд-идеальная палетка.Однозначно буду брать.Все цвета носибельные.
Mina_Frol 04 сентября 2014, 13:51
я сначала очень скептически отнеслась, некоторые цвета мне показались «теплыми», смутили два светлых цвета. а сегодня я посвотчила ее в магазине, а домой уже неслась вместе с ней вприпрыжку. Что я могу сказать, любовь:)