Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 августа 2014, 11:27

Помада Inglot Freedom System Lipstick в оттенках 65, 81 и 79

07 августа 2014, 11:27
Реклама
Я так рада, что нашла эти помады! У себя дома! Потрясающие оттенки и текстуры, мне очень нравятся.

Как я могла забыть про эти помады, я не знаю! Хорошо, что обнаружила их, и сразу захотелось сделать обзор. Ниже: описываю три разных оттенка слева направо.

Оформление: классическая палетка Inglot на магнитах. Меня сначала смутило то, что квадратики уже измазанные кистью, но потом мне даже понравилось — напоминает мольберт художника (или как это называется)
На свету и в тени:
Оттенок: первый- 65 -очень темный сливовый, второй –81- нейтральный красный с мелким золотым и малиновым шиммером, третий –79 — сливово – винный с шиммером. На общем свотче, к сожалению, я напутала порядок. Тут вишневые поменялись местами:
Подробнее:
1. 65. Я редко такое ношу, но бывает. Я не гот, но иногда вдарить по року можно!)) Оттенок чудесным образом отбеливает зубы, они даже синевой отдают!
2. 81. Необычный красный – не могу определить, холодный он или теплый. На первый взгляд теплый. Но на губах порой смотрится с голубоватым подтоном. Зубы тоже отбеливает. Шиммер потрясный!
3. 79. Более спокойный оттенок, но за счет шиммера сходит за праздничный. Очень его люблю, как и предыдущие два. Тут я взяла другую кисть, и получился контур не очень.
Текстура: плотная. У второго и третьего оттенка очень красивый шиммер, на солнце, да и так эти помады искрятся. На свотчах передать это было сложно. Ну а первый – абсолютно чистый цвет. Глянец у первого сумасшедший, второй и третий – тоже с глянцем, но они поспокойнее в этом плане. В складки не затекает, полоски не оставляет – тут все идеально. Носятся все оттенки хорошо, комфортно, не сушат.
Контур: зависит от того, какой кистью наносить, я приноровилась. Не плывет, можно даже обходиться без карандаша, но с ним спокойнее.
Кроющая способность: 100%.
Шелушения: не подчеркивают, скорее сглаживают.
Стойкость: у меня держатся достаточно долго – 4 часа и более.
Расход: небольшой.
И еще — я иногда балуюсь, наношу самый темный оттенок поверх номера 79 в центр губ. Что мы получаем:
Вывод – я очень довольна этими помадами, они такие сочные, оттенки потрясающие, пользоваться ими – удовольствие! Они даже дарят ощущение праздника.
Оценка: 5.
Цена: вроде бы в районе 1200 за три, включая палетку.
Срок использования: полгода.

10r10z 07.08.2014
Мне на вас понравились все три оттенка. Только лично мне хотелось бы чуть ярче глаза, несмотря на акцент на губы. Третий вариант понравился особенно!
shoovi 07.08.2014
Спасибо) я решила сделать нейтральные глаза, чтобы акцент был на губы)
Aquarius_blonde 07.08.2014
Очень понравились все оттенки, люблю такие) на вас особенно понравился красный, вам очень хорошо с ним)
И из поста в пост взгляд приковывают ваши красивые ресницы)
shoovi 07.08.2014
Спасибо большое! Я сделаю об этом пост, это ланком драма, а ресницы выросли благодаря x lash )
Aquarius_blonde 07.08.2014
Года 2 подряд покупала Ланком гипноз стар, очень мне она нравилась, не хотелось даже пробовать ничего другого, пока что-то не изменили в формуле — последние 2 новых флакона, купленных и в России, и в Америке, очень опечалили — тушь осыпалась даже свежая, и собиралась комочками уже с 1 слоя   теперь туши Ланком даже стршновато пробовать другие…

Вот столько встречаю хвалебных песен этому X-lash, неужели он и правда работает, обалдеть
shoovi 07.08.2014
Да, он действительно работает. Я еще немного подожду, может чтото изменится, и выложу пост, хотя старых фоток мало — не ожидала что будет эффект и даже не стала делать фото до.
Aquarius_blonde 07.08.2014
Да, ваши ресницы правда впечатляют) даже не зная «до», мне очень нравится «после»
Буду ждать ваш пост) думаю, он станет решающим для меня и подтолкнет к покупке)
shoovi 07.08.2014
До это просто жесть ))) там полное отсутствие по сравнению с тем, что сейчас ))
shoovi 07.08.2014
У меня только одна тушь Ланком и она нормальная, совсем не осыпается, может повезло.
Tan2013 07.08.2014
у меня был пробник Ланком, был идеален просто. естественно, купила полноразмерку (правда в каком-то там красивом дизайне, полгода назад наверное) и вот и все… осыпается, размазывается, ресницы как палки. Использовала раз 5-7, больше не вытерпела, почти полный флакон в мусорку. Еще ни с одной люксовой тушью разных фирм такого не было.
shoovi 07.08.2014
Такое ощущение что они облажались с какойто партией!
IrenS 07.08.2014
Когда смотрела ваши посты, всегда внимание на ресницы обращала, и подозревала что xlash )))

Тоже не ждала результата от этого средства, пользуюсь всего две недели, но уже заметен эффект) Теперь еще с большим энтузиазмом буду пользоваться)
shoovi 07.08.2014
У меня только через месяц появился эффект, как раз перед тем, как я уже хотела бросить)
Anecka 08.08.2014
Девушки, кто-нибудь знает, за счет чего он вообще работает?))
Mokko 07.08.2014
Как же Вам идет последний оттенок. Просто мега круто))))) Я абажаю фирму Инглот, ни один продукт меня не подвел. Да и цена не может не радовать. В Пупе взяла матовую помаду, а она на губах как пластилин, плюс еще и скатывается, да я б за эту цену в Инглоте 3 взяла)))   (ну это я так уже неделю в расстроенных чувствах))) Плюс еще бонусом в нашем городе открылся новый магазин, совсем недалеко от меня, так что я туда скоро жить перееду.
shoovi 07.08.2014
Как же вам везет, а у нас нет в Саратове((( спасибо вам большое за комментарий)
Tan2013 07.08.2014
Оттенки хороши, 81 вам очень идет. и 79 тоже) Да, очень важный момент, как оттенки гармонируют с цветом эмали, всегда обращаю на это внимание. не по теме- подскажите, какая у вас здесь тушь?)
81 прям интересный… надо поискать похожий, мне кажется, что мой цветотип похож на ваш)
shoovi 07.08.2014
Спасибо большое )) это ланком драма но она вымазалась, сначала комочками была
Mahonie 07.08.2014
Круто! Все на вас понравились! Спасибо большое за пост.
shoovi 07.08.2014
А вам спасибо за комментарий !)
Juka 07.08.2014
Красный это что-то
shoovi 07.08.2014
Спасибо) к сожалению фото не передают насколько он мощный в жизни )
Alouette 07.08.2014
Как же вам все красиво! Сколько смотрю ваших обзоров — вам все идет) Так не бывает)))
shoovi 07.08.2014
Спасибо )) ну есть коечто что мне не идет конечно ))
GoldDaisy 07.08.2014
Я даже не знаю какой именно оттенок мне на вас больше всего понравился)))) Вам так идут все 3! Браво!
Спасибо большое )
sonnez 07.08.2014
Очень красивые! Но шимера не заметила вообще, может на солнышке надо было показать…
shoovi 07.08.2014
Спасибо большое ) к сожалению, как не вертела, не удалось(
Natalia_Bos 07.08.2014
Красный действительно необычный! Классно смотрится
Styu 07.08.2014
Первый цвет — это бомба
Дааа))) спасибо!)
Brunetka 07.08.2014
Первые два оттенка очень специфичные. Под определенный макияж. А третий, показалось, лег проплешинами и кусками?
shoovi 07.08.2014
Я там подписала, что контур получился неровный, а так все ок!
Brunetka 07.08.2014
Да не по контуру, а ближе к центру верхней губы чуть справа на фото анфас. На следующем фото уже менее видны проплешины.
Elenya 07.08.2014
с первым цветом невероятно крутой образ. Вам очень идет)
mariaaquarelle 08.08.2014
Первый цвет великолепный, давно ищу такой)
А на последнем фото вы мне очень напомнили актрису Билли Пайпер!
shoovi 08.08.2014
Спасибо))) мне нравится Б Пайпер)))
rapushka 08.08.2014
третий цвет вам лучше всего, вы в нем не тераяетесь, взяла себе на заметку. последний вариант не понравился, выглядит грязно, неаккуратно, хотя сама идея не плоха.
shoovi 08.08.2014
Да, это именно эффект, когда поешь вишни или красного вина попьешь-небрежные пятнышки в центре губ. Это конечно не на каждый жень эффект, скорее для какихто сьемок. Спасибо за комментарий
alena21131 08.08.2014
Как же вам круто с темными оттенками! Ну просто супер!