Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer

Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer

Здравствуйте, девушки!
Лосьон используется для усиления уже имеющегося загара или придания легкого оттенка бронзы светлой коже. Использую его в основном на выход на открытые участки тела: ноги, руки, декольте. Для лица не использую.

Лосьон имеет легкую кремообразную текстуру. Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки. Особых ухаживающих свойств я за ним не заметила, не сильно увлажняет, но и не сушит кожу.

Функция лосьона исключительно декоративная. И он прекрасно делает свою работу. С ним невозможно переборщить в отличие от автозагара. Пигмент у лосьона насыщенный, но при растирании на коже остается лишь легкая вуаль.

На фото только на левую руку нанесла лосьон.

После применения средства руки все же нужно вымыть. Смывается без проблем теплой водой с мылом или гелем для душа, так средство неводостойкое. Запах средней интенсивности, после нанесения быстро выветривается. Лосьон не содержит солнцезащитных фильтров. Одежду не пачкает.

После нанесения прижала к руке салфетку, она осталась чистой.

Цена 119 руб.
Срок тестирования 1,5 года
Оценка 5
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 14:35
Ооо, лет так 8 назад у меня был похожий лосьон Dove, но сверкающие частицы были не так заметны как в вашем. Нравился его эффект на загорелой коже. Ваш тоже симпатичный, но как вы сказали — на выход (и то, смотря на какой).

• 13 августа 2014, 18:31
У меня он сейчас в том числе)
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 20:35
Эти лосьоны еще есть в продаже? Не замечала. Поищу.

• 13 августа 2014, 20:37
Есть и с автозагаром, и обычный.
  • 13 августа 2014, 20:05
Спасибо за первый комментарий.
Был такой, в старой версии, в другой упаковке. Нравился эффект на загорелой коже. Я даже на скулы наносила)
  • Puziko
  • 13 августа 2014, 15:47
Видимо в моём экземпляре повышенное содержание блёсток, ибо, намазавшись им, я становлюсь похода на слиток золота))) Поэтому я его добавляю в другие лосьоны, без шиммера…

• 13 августа 2014, 18:32
Капелька — ну просто жидкое золото. Россыпь лучиков на коже.
  • 13 августа 2014, 20:13
Да, точно))
А блестелки потом не осыпаются по всему дому (одежде, мебели и т.д.)?
  • 13 августа 2014, 20:42
Даже любимый мужчина не запачкается.