13.08.2014

Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer

Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer

Здравствуйте, девушки!
Лосьон используется для усиления уже имеющегося загара или придания легкого оттенка бронзы светлой коже. Использую его в основном на выход на открытые участки тела: ноги, руки, декольте. Для лица не использую.

Лосьон имеет легкую кремообразную текстуру. Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки. Особых ухаживающих свойств я за ним не заметила, не сильно увлажняет, но и не сушит кожу.

Функция лосьона исключительно декоративная. И он прекрасно делает свою работу. С ним невозможно переборщить в отличие от автозагара. Пигмент у лосьона насыщенный, но при растирании на коже остается лишь легкая вуаль.

На фото только на левую руку нанесла лосьон.

После применения средства руки все же нужно вымыть. Смывается без проблем теплой водой с мылом или гелем для душа, так средство неводостойкое. Запах средней интенсивности, после нанесения быстро выветривается. Лосьон не содержит солнцезащитных фильтров. Одежду не пачкает.

После нанесения прижала к руке салфетку, она осталась чистой.

Цена 119 руб.
Срок тестирования 1,5 года
Оценка 5

JulyKM 13 августа 2014, 14:35
Ооо, лет так 8 назад у меня был похожий лосьон Dove, но сверкающие частицы были не так заметны как в вашем. Нравился его эффект на загорелой коже. Ваш тоже симпатичный, но как вы сказали — на выход (и то, смотря на какой).
Rossetto 13 августа 2014, 18:31
У меня он сейчас в том числе)
JulyKM 13 августа 2014, 20:35
Эти лосьоны еще есть в продаже? Не замечала. Поищу.
Rossetto 13 августа 2014, 20:37
Есть и с автозагаром, и обычный.
Yunikka 13 августа 2014, 20:05
Спасибо за первый комментарий.
Manticora 13 августа 2014, 14:52
Был такой, в старой версии, в другой упаковке. Нравился эффект на загорелой коже. Я даже на скулы наносила)
Puziko 13 августа 2014, 15:47
Видимо в моём экземпляре повышенное содержание блёсток, ибо, намазавшись им, я становлюсь похода на слиток золота))) Поэтому я его добавляю в другие лосьоны, без шиммера…
Rossetto 13 августа 2014, 18:32
Капелька — ну просто жидкое золото. Россыпь лучиков на коже.
Yunikka 13 августа 2014, 20:13
Да, точно))
LeFortuna 13 августа 2014, 20:15
А блестелки потом не осыпаются по всему дому (одежде, мебели и т.д.)?
Yunikka 13 августа 2014, 20:42
Даже любимый мужчина не запачкается.