08.01.2011

Poudre Du Soir от Givenchy из коллекции Christmas Nightlinghts + фото, свотчи

Здравствуйте, Косметисточки!
В этом посте решила вспомнить Рождество 2008, а именно прекрасную вещичку из коллекции Christmas Nightlights 2008 от Givenchy — Poudre Du Soir.

От производителя: Коллекция Christmas Nightlights включает Poudre Du Soir — рассыпчатый ароматный порошок в эластичной полимерной оболочке с кварцевыми шариками, который растворяется на коже, придавая ей шелковое сияние.
От себя: Сразу извиняюсь за бесполезность поста. Надеюсь, Модераторы меня поймут. Ведь о такой красоте хочется говорить и говорить )).
Пудру мне подарили. Я ее обожаю не смотря на то, что содержимое баночки за три года осталось практически не тронутым. О баночке могу говорить долго )).… Выполнена из фиолетового стекла, такая тяжелая с красивой крышечкой. В общем нравится очень. Теперь что касается самой пудры… Я без ума от запаха, могу нюхать и нюхать  , собственно, на этом для меня предназначение пудры заканчивается. Так как Poudre Du Soir позиционировалась как пудра для тела, я осталась в некотором замешательстве из-за ее стойкости. Использовала ее летом, наносила родным спонжем в область декольте и на плечи, руки. Блестит она конечно очень красиво, особенно на загорелой коже на солнышке и при вечернем освещении, но от Этого, в восторге была только я :). Муж немного нервничал, так как через некоторое время, все прекрасные блесточки весело перебирались на него, своего нового хозяина ))). Ведь не каждому нравится блестеть, тем более не всегда к этому располагает обстановка. Поэтому могу сказать, что пудра показалась мне совершенно не стойкой. Но это единственный продукт, которому я могу это простить :). Она прекрасная, легкая, воздушная, с замечательным ароматом, и просто красивая вещичка, которой хочется обладать. И плюс украшает мой туалетный столик
Свотчи
ВспышкаДневное освещениеНа мне со вспышкой
При дневном освещенииНа лице со вспышкой
Оценка 5 +++++!
Стоимость на 2008 год где-то 650 грн.
P.S Может кто-то применял пудру на мордочке, напишите. Мне ее блесточки показались для этого крупные.

Christina_Guettler 08 января 2011, 12:55
а на коже покажите, на руке, на плечах, мейби? я такую видела на распродаже со скидкой 40 процентов, но не взяла.
Malkaviana 08 января 2011, 12:58
Покажу обязательно. Скоро. Фото на другом компе, скоро прекинут :))
Merlina 08 января 2011, 13:31
Ой, я тоже хотела бы полюбоваться!!! Я такого еще не видела! Очень интересно. Вы пометьте в посте, когда свотчи выложите, окей.
Malkaviana 08 января 2011, 13:41
Выложила!!! :))
Joy 08 января 2011, 13:44
О!!! На теле она выглядит божественно!
Marmeladkitty 08 января 2011, 13:48
Очень красиво было бы на теле в Новогоднюю ночь, в повседневной жизни по-моему слишком блестюче. А на лицо вроде и не нужно наносить, на баночке написано, что пудрра для тела, но я в английском не сильна
Malkaviana 08 января 2011, 14:07
Да да, для тела. Нанесла для примера, как-то читала, что некоторые девчонки пытались на лицо наносить, от этого не в восторге остались из-за крупноватых блесточек. Для повседневной жизни конечно не подходит. Я иногда на вечернюю прогулку наносила. При вечернем осв. блестит загадочно )). Для праздника тоже, смотря для какого. Но в НГ смотрится карасиво ). Зато очень экономный вариант
Merlina 08 января 2011, 14:05
Ух ты!!! На теле восхитительно! На лицо наверное лучше метеориты по такому случаю, а на теле, тем более на таком — просто ВАУ
Maybe 08 января 2011, 14:21
Какая красота, для особенных случаев самое то. И в первый раз вижу такое оформление пудры.
Lipochka1981 08 января 2011, 14:35
Вы продержали такую красоту три года? Просто героиня! Очень красивая пудра. Мне она напомнила средневековые скляночки с волшебным содержимым! Спасибо за сказку!
Malkaviana 08 января 2011, 15:18
Скляночка точно как из прошлого )) И вам спасибо!
La_leche_blanca 08 января 2011, 15:27
Очень красивое сияние, спасибо за пост =)) У меня мч кстати тоже не любит всякие средства с блёстками, шиммеры и метеориты, т.к. рано или поздно блёсточки все равно дибираются и до него
Lenapersi 08 января 2011, 15:36
оч красиво)))) особенно первая после заголовка: на мне со вспышкой)))
Sofya 08 января 2011, 15:52
Зашибись! Я такую красоту первый раз вижу. Ее надо для мужа наносить, а когда цель нанесения будет достигнута, ему не до блесточек на нем будет…
Mechtatelnaya 08 января 2011, 17:24
Красиво на теле смотрится, просто потрясающе!
Myrisa 08 января 2011, 17:43
Очень красиво, просто россыпь брульянтов… в ещё, у Вас такая интригующая татуировка, надо же, в таком месте))))
Malkaviana 08 января 2011, 17:46
Это ошибки молодости :)))
jbarda4ok 08 января 2011, 20:28
Красота неймоверная! Фото, где видно кружевное бюстье нужно поставить в рекламу данного средства.
Malkaviana 08 января 2011, 20:31
Насмешили :))))
IrkaNL 08 января 2011, 21:20
ничего не смешно))))) Отличное фото. Мне тоже очень понравилось :)))))
E_katerina 08 января 2011, 21:20
Чудный продукт, волшебство да и только, с рождественских коллекций 2008 и началось моё повальное увлечение косметикой, помню эту пудру, у нас на неё был такой ажиотаж, что странно для провинции.
На плечах — просто завораживающе выглядит, на лицо бы не рискнула, только плечи-декольте, руки +2)))
Malkaviana 08 января 2011, 22:22
На лице, конечно, не то  .
Katrinka 09 января 2011, 00:19
Смотрится очень красиво и празднично.
ARY 09 января 2011, 15:18
Какая у вас родинка сексуальная над губой  , просто загляденье.С замечательной покупкой!
Malkaviana 09 января 2011, 15:30
Спасибо вам )
Rysichka 10 января 2011, 11:06
красиво! а мне ваша ошибка молодости понравилась:))) все собираюсь чтото подобное совершить, но с местом не определюсь:)))
Sostenza 10 января 2011, 17:43
Красота неописуемая) скажите а не выбеливает загар при вспышке на фотках? не знаете?
Malkaviana 10 января 2011, 22:47
Если наносить тонким слоем — не выбелевает. Лучше, конечно, для нее кисть. Кисточкой растушевывается прекрасно. Сама пудра имеет нежно-розовый цвет, но при нанесении выден только шиммер. Под загар подходит. Если нанести плотным слоем получаются белые пятна. Поэтому с растушевкой будет все в порядке