«Даже если вы давно нашли свой цвет помады, не бойтесь экспериментировать. Быть может, у вас появятся новые фавориты» уверяет нас в этом креативный директор по макияжу Guerlain Оливье Эшодмезон.
Добрый день девушки!
Коллекция KissKiss отличается широкой палитрой цветов, поэтому я включаюсь и опробую на себе две помады из новой линейки Guerlain. Футляр — все как обычно, красивое, стильное оформление в неизменном стиле Guerlain. Страна производитель Франция. Вес каждой помады составил 3,5 грамма. Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour#341, Peach Fizz имеет нежный мягкий оттенок персика, в котором большую долю занимают розовые нотки. Имеет теплый подтон. Никак не осенний цвет, больше подойдет на весну и лето. Шикарно смотрится с загаром. Данный оттенок не сильно пигментированный, ложится на губы полупрозрачной вуалью. Если наслоить его, то можно добиться более насыщенного цвета. При удалении слегка окрашивает губы в очень красивый естественный тон. На мне, поближе, по истечении одного часа: — подальше: Вывод: Помада обворожительна с нежнейшим цветом. Однозначно будет в моих фаворитах.
Технические данные: Сливочная, тающая консистенция помады хорошо распределяется по губам. Текстура помады чистая, сияющая, на губы ложится практически равномерно с легкими проплешинами, которые легко поддаются корректировке. Финиш — глянцевый. Однозначно, данная линейка помад, любит ухоженные губы. В противном случае, все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ помада слегка проваливается (она как-бы заполняет их), но в жизни этого не заметно. Белой полоски замечено не было. Запах, приятен, идентичен запахам блесков Герлен. Стойкость — глянец заметен на протяжении одного часа, затем помада начинает тускнеть и ее пигмент становится не так явно выражен. На губах не ощутима, приятна в носке, уходовых свойств, пока что, я не заметила.
Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #342, Fancy Kiss, очень схожа с первой по цвету. Но, ее оттенок имеет явно выраженные оранжевые нотки с теплым подтоном. Fancy Kiss по своему красива, это тот же персик, только он уже более зрелый. Ее оттенок также имеет легкую пигментацию и ложится полупрозрачной вуалью. А вот после удаления губы данная помада окрашивает более явно, ближе к красному оттенку. На осень, я думаю, этот оттенок подойдет очень кстати. С удовольствием пользуюсь ей сейчас, как и первая помада, Fancy Kiss отлично вписывается летние будни. На мне, поближе: — подальше: И напоследок тест-сравнение двух оттенков:
— губы: — тест на руке: Вывод: Красивый оттенки, ходовые, без претензий.
Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 5 дней.
Оу — оу!
И почему каждый раз, открывая твой обзор, крошка, я не читаю текст?
Правильно! — всё потому, что ты затмеваешь любой продукт, который демонстрируешь.
По делу: хорошие оттенки, неплохо освежают тебя и без них нереально свежую и женственную!
Я покупала 671 baby shine и у сестры пробовала очень похожую на 342. У меня кожа губ на стыке сушилась, превращалась в корку и, простите за подробности, ошметками отпадала, образуя ранки. У меня разные помады были, от некоторых губы просто трескались, но такого…
Вы что-то путаете: в этой линейке вообще нет нумерации, начинающейся на 6. Все оттенки из серии 3хх.
Зачем наговариваете на новинку, которая только неделю в продаже))
Вы знаете, я не бьюти-маньяк, поэтому вполне могла не уследить. Я пробовала помады в золотом футляре. Не знаю, чем они принципиально отличаются, кроме этого футляра
Значит, вы говорили о старинной линейке, которую уже давно не выпускают. Она была в золотом оформлении. А эта, как вы видите, в чёрном лаке.
Само собой, что и сама помада изменилась.
Ваши и посты Оли ( LoveinParis83), ну просто обожаю! Не читаю вообще смотрю, залипая на картинках, любуюсь, потом уже только читаю, раза с 3-го! Пишите чаще.
У меня не было еще помад от Guerlain, но все заглядываюсь на них. Цвета супер.
Ооо, в новой линейке нам есть где разгуляться. Там нет ни одного цвета «на случай», все абсолютно, как это говорят, «носибльные» )) Т.е. любую можно брать и пользоваться каждый день. Из-за этого у меня просто чердак кипит от них — не знаю, какую первой хватать))
Вот-вот, поэтому я специально не иду их тестить вживую, буду держаться до последнего или до того поста с оттенком, который заставит мчатся на крыльях за ним.
Держитесь, держитесь, сколько сможете! Потому что, увидев, уже не забыть о них)))
Мне опять повезло: я была в магазине в первый день, когда тестеры были девственно новыми) И я все, кроме самых светлых бежевых, на губах попробовала Не купила до сих пор только потому, что реально не могу выбрать хотя бы 2 первые
Я была уверена, что вот-вот будет твой пост о новинке, ждала и не ошиблась
На тебе мне очень нравятся обе, но вторая всё-таки больше, она лучше сочетается с загорелой кожей. Вторая впишется идеально осенью, когда загар будет сходить.
Ой, Наташа, красотааа то какая. Действительно, даже не знаю чем (кем) любоваться в первую очередь. Вот правду говорят, не вещи украшают нас, а мы вещи. И ты тому яркое подтверждение. В то время пока мои глаза любовались тобой, хомяк внутри кричал «надо и мне такие помады».
Ура-ура, я на даче, поэтому угрызений совести по поводу покупки сколькитодесятой помады пока испытывать не буду, хотя, признаюсь честно, будь я сейчас в городе, точно бы отправилась в магазин… ну так… просто посмотреть на новинку… мне вообще-то ничего не надо, у меня все есть…
По делу- у вас такой интересный цветотип, что хорошо смотрятся и теплые и холодные тона, обе помады «сидят» отлично. Наташ, а вот в нескольких постах уже читала, что помада слегка сушит- неужели правда? У меня есть старая версия Киссов, за ней такого не замечено.
Это самовнушение или Вам действительно ничего не нужно?
Спасибо. Явного ощущения сухости нет. Скорее всего в помаде отсутствует уход в виде увлажнения. Поэтому для меня данные помады нейтральны.
С точки зрения нормального человека мне действительно вряд ли нужна еще одна помада, поэтому и приходится заниматься самовнушением , хотя в глубине души знаю, что вряд ли смогу удержать себя от покупки.
Наташа, а вы не могли бы поделиться личными ощущениями, в какой помаде вам комфортнее: этой серии или guerlain rouge g ( например оттенок 60 gabriel)
Просто я тестировала новые помады и почему- то не решилась купить, меня испугало: обилие блесточек, которые, при стирании помады, остались у меня на руке и помады показались немного суховаты, чем rouge g.
Комфортное rouge g. Но и новые помады Герлен для меня не критичны, я не заметила явной сухости губ. Мои оттенки однородные, без шиммера. Не пугайтесь блесток, не думаю что они будут доставлять дискомфорт.
Как же я люблю твои помадные посты! Как настоящий помадоголик могу сказать одно: обе роскошные, обе прекрасны и безумно тебе идут. Спасибо тебе, моя хорошая, радуешь прекрасными фотографиями!
Наташенька, как тебе идут обе помады! Ты отлично умеешь подбирать себе все свои косметические продукты:) (не сомневаюсь, что и в остальном так же;))
Очень-очень ждала твой обзор на эту линейку, и дождалась :))
Сама лично пока эти помады не тестировала, нам пока не привезли, но из твоего поста для себя отметила все же больше первую — #341 Peach fizz такая легкая и нежная, на каждый день самое то) да и вторая #342 Fancy kiss тоже очень уместна на повседневку, согласна с тобой)
Наталья, я заметила, то при появлении новинок ты покупаешь сразу два оттенка продукта. Я почему то тоже так делаю. Мне кажется, что все-равно приду за вторым экземпляром и частенько беру два оттенка, особенно когда большой выбор.
Наташа! ТАКОЙ пост классный!
Как же тебе идет эта 342! (мне на тебе она больше нравится, чем на самой себе — хочу еще какой-то оттенок из этой линейки (что-то светлее)).
Умничка:)
Помады очень красивые, сочные и нежные одновременно)
Комментарии
И почему каждый раз, открывая твой обзор, крошка, я не читаю текст?
Правильно! — всё потому, что ты затмеваешь любой продукт, который демонстрируешь.
По делу: хорошие оттенки, неплохо освежают тебя и без них нереально свежую и женственную!
Зачем наговариваете на новинку, которая только неделю в продаже))
Само собой, что и сама помада изменилась.
У меня не было еще помад от Guerlain, но все заглядываюсь на них. Цвета супер.
Попробуйте, возможно они вам понравятся!
Наталья, мы ведь будем стараться, да?
Но вам, Наталья, обе к лицу!
Из-за этого у меня просто чердак кипит от них — не знаю, какую первой хватать))Ждем от тебя пост!Мне опять повезло: я была в магазине в первый день, когда тестеры были девственно новыми) И я все, кроме самых светлых бежевых, на губах попробовала Не купила до сих пор только потому, что реально не могу выбрать хотя бы 2 первые
На тебе мне очень нравятся обе, но вторая всё-таки больше, она лучше сочетается с загорелой кожей. Вторая впишется идеально осенью, когда загар будет сходить.
Но вообще они такие классные! Все, вся линейка!
Себе не присмотрела случайно?
Хороший выбор!Ко мне на Ты!
По делу- у вас такой интересный цветотип, что хорошо смотрятся и теплые и холодные тона, обе помады «сидят» отлично. Наташ, а вот в нескольких постах уже читала, что помада слегка сушит- неужели правда? У меня есть старая версия Киссов, за ней такого не замечено.
Спасибо. Явного ощущения сухости нет. Скорее всего в помаде отсутствует уход в виде увлажнения. Поэтому для меня данные помады нейтральны.
Я даже перестала этому сопротивляться!Хочу вторую, потеплее… прям очень хочу)
Значит надо брать!
Просто я тестировала новые помады и почему- то не решилась купить, меня испугало: обилие блесточек, которые, при стирании помады, остались у меня на руке и помады показались немного суховаты, чем rouge g.
Я созреваю к этому! Я много косметики раздаю знакомым девушкам, стараюсь не захламляться!Я даже знаю, на какие твои тени я бы записалась в очередь)))Очень-очень ждала твой обзор на эту линейку, и дождалась :))
Сама лично пока эти помады не тестировала, нам пока не привезли, но из твоего поста для себя отметила все же больше первую — #341 Peach fizz такая легкая и нежная, на каждый день самое то) да и вторая #342 Fancy kiss тоже очень уместна на повседневку, согласна с тобой)
Мне самой было интересно «пощупать» эти помады! Пока я ими довольна.
Обязательно что-то присмотрю, ваш выбор оттенков мне очень близок)
Но а пост великолепен, как всегда!
Выбор у линейки большой, но меня потянуло на теплое спокойствие!
Спасибо за Вашу оценку.
А новый дизайн очень стильный, мне нравится!
Я увидела Ваш пост на другие оттенки!
Как же тебе идет эта 342!
(мне на тебе она больше нравится, чем на самой себе — хочу еще какой-то оттенок из этой линейки (что-то светлее)).Умничка:)
Помады очень красивые, сочные и нежные одновременно)
Благодаря тебе я ее и купила!
Спасибо!
Абсолютно с тобой согласна!
не могу налюбоваться)красотень)Подскажите пожалуйста, что за румяна на вас в этом посте?
Румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/51817.html