Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
05 августа 2014, 14:10

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #341 Peach Fizz, #342 Fancy Kiss

05 августа 2014, 14:10
Реклама
«Даже если вы давно нашли свой цвет помады, не бойтесь экспериментировать. Быть может, у вас появятся новые фавориты» уверяет нас в этом креативный директор по макияжу Guerlain Оливье Эшодмезон.

Добрый день девушки!
Коллекция KissKiss отличается широкой палитрой цветов, поэтому я включаюсь и опробую на себе две помады из новой линейки Guerlain.
Футляр — все как обычно, красивое, стильное оформление в неизменном стиле Guerlain. Страна производитель Франция. Вес каждой помады составил 3,5 грамма.
Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour#341, Peach Fizz имеет нежный мягкий оттенок персика, в котором большую долю занимают розовые нотки. Имеет теплый подтон. Никак не осенний цвет, больше подойдет на весну и лето. Шикарно смотрится с загаром. Данный оттенок не сильно пигментированный, ложится на губы полупрозрачной вуалью. Если наслоить его, то можно добиться более насыщенного цвета. При удалении слегка окрашивает губы в очень красивый естественный тон.
На мне, поближе, по истечении одного часа:
— подальше:
Вывод: Помада обворожительна с нежнейшим цветом. Однозначно будет в моих фаворитах.

Технические данные: Сливочная, тающая консистенция помады хорошо распределяется по губам. Текстура помады чистая, сияющая, на губы ложится практически равномерно с легкими проплешинами, которые легко поддаются корректировке. Финиш — глянцевый. Однозначно, данная линейка помад, любит ухоженные губы. В противном случае, все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ помада слегка проваливается (она как-бы заполняет их), но в жизни этого не заметно. Белой полоски замечено не было. Запах, приятен, идентичен запахам блесков Герлен. Стойкость — глянец заметен на протяжении одного часа, затем помада начинает тускнеть и ее пигмент становится не так явно выражен. На губах не ощутима, приятна в носке, уходовых свойств, пока что, я не заметила.

Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #342, Fancy Kiss, очень схожа с первой по цвету. Но, ее оттенок имеет явно выраженные оранжевые нотки с теплым подтоном. Fancy Kiss по своему красива, это тот же персик, только он уже более зрелый. Ее оттенок также имеет легкую пигментацию и ложится полупрозрачной вуалью. А вот после удаления губы данная помада окрашивает более явно, ближе к красному оттенку. На осень, я думаю, этот оттенок подойдет очень кстати. С удовольствием пользуюсь ей сейчас, как и первая помада, Fancy Kiss отлично вписывается летние будни.
На мне, поближе:
— подальше:
И напоследок тест-сравнение двух оттенков:
— губы:
— тест на руке:
Вывод: Красивый оттенки, ходовые, без претензий.

Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 5 дней.

Наталья!

LoveinParis83 05.08.2014
Оу — оу!
И почему каждый раз, открывая твой обзор, крошка, я не читаю текст?
Правильно! — всё потому, что ты затмеваешь любой продукт, который демонстрируешь.
По делу: хорошие оттенки, неплохо освежают тебя и без них нереально свежую и женственную!
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо милая, все взаимно!
KatranKsu 05.08.2014
Красота! Просто слов нет!
Спасибо огромное!
Chili_pepper 05.08.2014
Очень красиво, какой второй оттенок! Жаль, что мне они сушат губы…
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Вот и я не поняла что пока происходит с моими губами!
А какой у вас оттенок?
Chili_pepper 05.08.2014
Я покупала 671 baby shine и у сестры пробовала очень похожую на 342. У меня кожа губ на стыке сушилась, превращалась в корку и, простите за подробности, ошметками отпадала, образуя ранки. У меня разные помады были, от некоторых губы просто трескались, но такого…
Rossetto 05.08.2014
Вы что-то путаете: в этой линейке вообще нет нумерации, начинающейся на 6. Все оттенки из серии 3хх.
Зачем наговариваете на новинку, которая только неделю в продаже))
Chili_pepper 05.08.2014
Вы знаете, я не бьюти-маньяк, поэтому вполне могла не уследить. Я пробовала помады в золотом футляре. Не знаю, чем они принципиально отличаются, кроме этого футляра
Rossetto 05.08.2014
Значит, вы говорили о старинной линейке, которую уже давно не выпускают. Она была в золотом оформлении. А эта, как вы видите, в чёрном лаке.
Само собой, что и сама помада изменилась.
them5 05.08.2014
Ваши и посты Оли ( LoveinParis83), ну просто обожаю! Не читаю вообще смотрю, залипая на картинках, любуюсь, потом уже только читаю, раза с 3-го! Пишите чаще.
У меня не было еще помад от Guerlain, но все заглядываюсь на них. Цвета супер.
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Олю LoveinParis83 уважаю и обожаю! Буду писать…
Попробуйте, возможно они вам понравятся!
LoveinParis83 05.08.2014
Ой, спасибо девочки!
Наталья, мы ведь будем стараться, да?
Естественно
KSeniia_S 05.08.2014
Первую посмотрю обязательно, хоть таких цветов у меня и навалом.
Но вам, Наталья, обе к лицу!
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо Ксюша! Однозначно, первая помада — это Ваш оттенок.
Rossetto 05.08.2014
Ооо, в новой линейке нам есть где разгуляться. Там нет ни одного цвета «на случай», все абсолютно, как это говорят, «носибльные» )) Т.е. любую можно брать и пользоваться каждый день. Из-за этого у меня просто чердак кипит от них — не знаю, какую первой хватать))
Ждем от тебя пост!
KSeniia_S 05.08.2014
Вот-вот, поэтому я специально не иду их тестить вживую, буду держаться до последнего или до того поста с оттенком, который заставит мчатся на крыльях за ним.
Rossetto 05.08.2014
Держитесь, держитесь, сколько сможете!   Потому что, увидев, уже не забыть о них)))
Мне опять повезло: я была в магазине в первый день, когда тестеры были девственно новыми) И я все, кроме самых светлых бежевых, на губах попробовала   Не купила до сих пор только потому, что реально не могу выбрать хотя бы 2 первые
Aquarius_blonde 05.08.2014
Ааааах, я не могу спокойной читать ваши слова))) жду-недождусь появления этой линейки у нас!   хочу 2/3 оттенков минимум
Rossetto 05.08.2014
Я была уверена, что вот-вот будет твой пост о новинке, ждала и не ошиблась

На тебе мне очень нравятся обе, но вторая всё-таки больше, она лучше сочетается с загорелой кожей. Вторая впишется идеально осенью, когда загар будет сходить.

Но вообще они такие классные! Все, вся линейка!
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо милая! Да я снова в «игре»
Себе не присмотрела случайно?
Rossetto 05.08.2014
Присмотрела 6: 2 розовых, 2 коралловых и 2 красных. И, кажется, с красной и коралловой сразу и начну
Хороший выбор!
Juka 05.08.2014
Ой, Наташа, красотааа то какая. Действительно, даже не знаю чем (кем) любоваться в первую очередь. Вот правду говорят, не вещи украшают нас, а мы вещи. И ты тому яркое подтверждение. В то время пока мои глаза любовались тобой, хомяк внутри кричал «надо и мне такие помады».
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо Юленька, мне приятно! Хомяка иногда надо слушать!
Juka 05.08.2014
Ох, ты права, конечно. Но я ему пока другую встречу готовлю, только вот устоять крайне сложно.
morgan 05.08.2014
Какие сливочные   Очень понравились оттенки и как лежат) Наверное следующая моя помада будет Герлен)
davinchi_nat 05.08.2014
Вы правы консистенция помад очень сливочная и мягкая. Конечно пробуйте!
ula_volkova 05.08.2014
Прекрасный обзор! Обе помады хороши, но первая больше понравилась!
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Мне она тоже больше нравится и особенно после удаления, т.к. губы красиво слегка окрашиваются ее пигментом.
man_i_ya 05.08.2014
Наташа спасибо, шикарный пост и за знакомство с новинкой) я еще в наших сетевых магазинах не была, но схожу)))
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо тебе что оценила! Удачи!
shoovi 05.08.2014
Очень красиво!) а этому Оливье так и хочется ответить — ну конечно, вам же надо продавать новые линейки!)
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Ничего не сделаешь, выпускают для нас, а мы покупаем и каждый раз наслаждаемся новинкой.
Letastales 05.08.2014
Обе захотелось. Восхитительно красивый пост, спасибо за него.)
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо огромное за Вашу оценку. А какие в этой линейке сочные красные оттенки!
Styu 05.08.2014
Красивый пост, красивые помады, красивая вы
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо, мне очень приятно!
NikitinaYulya 05.08.2014
Наташа, как всегда, Вы — великолепны! Команда Герлен, как-будто под Вас выпустила эти два оттенка! Шик!
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Я просто старалась под себя подбирать эти оттенки!
Ко мне на Ты!
WhiteCamomile 05.08.2014
Красавица! Оба оттенка к лицу!
Благодарю Вас!
555Galina 05.08.2014
Ура-ура, я на даче, поэтому угрызений совести по поводу покупки сколькитодесятой помады пока испытывать не буду, хотя, признаюсь честно, будь я сейчас в городе, точно бы отправилась в магазин… ну так… просто посмотреть на новинку… мне вообще-то ничего не надо, у меня все есть…
По делу- у вас такой интересный цветотип, что хорошо смотрятся и теплые и холодные тона, обе помады «сидят» отлично. Наташ, а вот в нескольких постах уже читала, что помада слегка сушит- неужели правда? У меня есть старая версия Киссов, за ней такого не замечено.
davinchi_nat 05.08.2014
Это самовнушение или Вам действительно ничего не нужно?
Спасибо. Явного ощущения сухости нет. Скорее всего в помаде отсутствует уход в виде увлажнения. Поэтому для меня данные помады нейтральны.
555Galina 05.08.2014
С точки зрения нормального человека мне действительно вряд ли нужна еще одна помада, поэтому и приходится заниматься самовнушением  , хотя в глубине души знаю, что вряд ли смогу удержать себя от покупки.
davinchi_nat 05.08.2014
Я даже перестала этому сопротивляться!
Точно то же самое
o_cherenkova 05.08.2014
Оба оттенка на Вас замечательные, мне больше почему-то понравился 342. Не знаю даже почему.
davinchi_nat 05.08.2014
Спасибо! Второй оттенок на мне выглядит немного ярче, может и придает больше выразительности.
o_cherenkova 05.08.2014
Наверное да, поярче, и как-то потеплее и понежнее…
Joy 05.08.2014
Великолепные помады! Великолепная ты
Хочу вторую, потеплее… прям очень хочу)
Спасибо Наташенька!
Значит надо брать!
sonataly 05.08.2014
Наташа, а вы не могли бы поделиться личными ощущениями, в какой помаде вам комфортнее: этой серии или guerlain rouge g ( например оттенок 60 gabriel)
Просто я тестировала новые помады и почему- то не решилась купить, меня испугало: обилие блесточек, которые, при стирании помады, остались у меня на руке и помады показались немного суховаты, чем rouge g.
davinchi_nat 05.08.2014
Комфортное rouge g. Но и новые помады Герлен для меня не критичны, я не заметила явной сухости губ. Мои оттенки однородные, без шиммера. Не пугайтесь блесток, не думаю что они будут доставлять дискомфорт.
moondelicious 05.08.2014
Сфотографируйте пожалуйста ваш туалетный столик или косметичку:) у вас так много всего!
davinchi_nat 06.08.2014
Я созреваю к этому! Я много косметики раздаю знакомым девушкам, стараюсь не захламляться!
moondelicious 06.08.2014
Я тоже, и вообще так стараюсь относиться ко всему в жизни)
Rossetto 07.08.2014
Я даже знаю, на какие твои тени я бы записалась в очередь)))
Lipochka1981 05.08.2014
Как же я люблю твои помадные посты! Как настоящий помадоголик могу сказать одно: обе роскошные, обе прекрасны и безумно тебе идут. Спасибо тебе, моя хорошая, радуешь прекрасными фотографиями!
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо милая!   Мне приятно что тебе понравился пост!
Aquarius_blonde 05.08.2014
Наташенька, как тебе идут обе помады! Ты отлично умеешь подбирать себе все свои косметические продукты:) (не сомневаюсь, что и в остальном так же;))
Очень-очень ждала твой обзор на эту линейку, и дождалась :))
Сама лично пока эти помады не тестировала, нам пока не привезли, но из твоего поста для себя отметила все же больше первую — #341 Peach fizz   такая легкая и нежная, на каждый день самое то) да и вторая #342 Fancy kiss тоже очень уместна на повседневку, согласна с тобой)
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо Мариночка! Спасибо, ты прочувствовала меня!
Мне самой было интересно «пощупать» эти помады! Пока я ими довольна.
nastymor 05.08.2014
Отличный оттенки помад. Вам подходят к загорелой коже. А они не растекаются в жару?
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо! Нет в жару они ведут себя хорошо!
KatrinVesna 05.08.2014
Чувствую, эти помады станут хитом осени!
Обязательно что-то присмотрю, ваш выбор оттенков мне очень близок)
Но а пост великолепен, как всегда!
Возможно, Вы правы!
Выбор у линейки большой, но меня потянуло на теплое спокойствие!
Спасибо за Вашу оценку.
Latte 05.08.2014
Какие оттенки шикарные) Пойду на охоту за кораллами. На вас понравились обе, но первая больше) Спасибо за обзор!
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо что оценили и удачи Вам!
LiDiYA_SPb 06.08.2014
Наталья, я заметила, то при появлении новинок ты покупаешь сразу два оттенка продукта. Я почему то тоже так делаю. Мне кажется, что все-равно приду за вторым экземпляром и частенько беру два оттенка, особенно когда большой выбор.
davinchi_nat 06.08.2014
Покупаю два продукта специально, что бы в посте девушки могли наглядно видеть разницу в оттенках.
LiDiYA_SPb 06.08.2014
Ого! а я просто не могу определиться и беру побольше )))
Miss_Eleganza 06.08.2014
Наташенька! Классные оттенки, надо присмотреться к новинкам! Особенно мне понравился №342!
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо моя хорошая! Я думаю что тебе он будет к лицу!
cheburasha 06.08.2014
Наталья, очень красивые оттенки, и ваш пост, как всегда прекрасен! #342 мне теперь не даст покоя
davinchi_nat 06.08.2014
Спасибо огромное! Да оттенок красив, согласна с Вами!
Natalia_Bos 06.08.2014
Решила, 342 буду брать. Уж очень он красив
А новый дизайн очень стильный, мне нравится!
davinchi_nat 06.08.2014
Да, Наташенька я тебя понимаю. По моему мы с тобой не равнодушны к оттенкам с оранжевыми нотками.
jbarda4ok 06.08.2014
Тааак, 342-ю нужно брать, а вообще — обе очень красивы, и очень к лицу. Я тоже взяла две, но в розовой гамме.
davinchi_nat 07.08.2014
Сегодня я в ней была целый день, цвет у нее очень красивый!
Я увидела Ваш пост на другие оттенки!
Anna3004 07.08.2014
Наташа! ТАКОЙ пост классный!
Как же тебе идет эта 342! (мне на тебе она больше нравится, чем на самой себе — хочу еще какой-то оттенок из этой линейки (что-то светлее)).
Умничка:)
Помады очень красивые, сочные и нежные одновременно)
davinchi_nat 07.08.2014
Спасибо милая!
Благодаря тебе я ее и купила!
Абсолютно с тобой согласна!
Anna3004 08.08.2014
Рада, что помогла тебе) Это однозначно твой оттенок   (не могу налюбоваться) красотень)
davinchi_nat 08.08.2014
Спасибо тебе!
Saintkitty 07.08.2014
Помады великолепны и невероятно вам подходят! Можно любоваться бесконечно
Подскажите пожалуйста, что за румяна на вас в этом посте?