05.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 324 Red Love

Всем доброго дня! Я, как и многие, ждала выхода этой линейки помад. Наконец, дождалась и получила истинное удовольствие от использования и обладания этой косметической радостью ).

Оформление меня покорило! Как всегда у Герлен — это красиво и дорого, такую вещицу хочется снова и снова брать в руки и доставать из косметички:
Полированный черный футляр, с торца эмблема Дома на золотом фоне:
Оттенок называется Любимый Красный:
Но здесь нас ждет сюрприз! На самом деле оттенок не совсем красный, а яркий ягодно-розовый:
Помада имеет кремовую текстуру и ненавязчивый помадный аромат, который на губах долго не задерживается. Покрытие дает не самое плотное, именно этот оттенок можно отнести к полупрозрачным. В линейке имеются и более плотные оттенки, на любой вкус. Наносится отлично, чтобы перекрыть свой пигмент губ, я наношу в 2-3 слоя, но это не создает дискомфорта на губах. Помада имеет увлажняющие свойства и разглаживает губы. Носится часов 5-6, выдерживает перекус. Часа через 4 она немного делает губы суше, чем они были после нанесения, но не катастрофично. Сходит красиво и равномерно, полоску на губах не образует. После снятия помады она немного оставляет на них свой пигмент, но этот недостаток я готова ей простить за ее роскошный вид на губах.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках (я много раз провела стиком по подушечке пальца):
На губах:
Цена: 1300 руб
Оценка: 5+
Срок тестирования: неделя

darkwildwind 05 августа 2014, 12:24
Помада потрясающая: и цвет, и как «сидит» на губах. А то, что она еще и отлично сочетается с лаком — вообще предел мечтаний  .
Спасибо за такой красивый пост.
MadlenVolya 05 августа 2014, 12:56
Спасибо, что читаете )
Sneg 05 августа 2014, 12:27
Мадлен! Помада просто восхитительно сочетается с твоей внешность, словно вы одно целое
Спасибо за пост!
MadlenVolya 05 августа 2014, 12:57
Спасибо, Снежинка! Мне тоже она нравится, я с ней прямо себя лучше чувствовать начинаю )
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:33
Мадлен, какой потрясающе красивый оттенок!   Вот его в первую очередь буду смотреть, спасибо!
MadlenVolya 05 августа 2014, 12:58
Спасибо, Ксения! Да, Вам точно такой надо! )) Думаю, отлично подойдет
BeautyMissDior 05 августа 2014, 13:15
Какой летний, красивый оттенок! Кажется, что эта серия помад достигнет той же популярности и, практически, всеобщей любви как Диоровские аддикты
sonnez 05 августа 2014, 13:28
И мне кажется, не вполне красный. Но от этого не менее красивый!
RoZario 05 августа 2014, 13:30
Ох красивый оттенок, все как я люблю  , «и в пир и в мир»!
MadlenVolya 05 августа 2014, 13:38
Да-да, присмотрись к ней, тебе понравится!
Styu 05 августа 2014, 13:32
Какая же она потрясающая, отличная линейка, хоть всю бери
Veleena 05 августа 2014, 13:38
С теплом вспоминаю старую версию, жду появления в наших магазинах новой – очень хочется сравнить их. И правда, может, повторили успех Dior Rouge.
Прелестный почти-красный, Вам к лицу!
MadlenVolya 05 августа 2014, 13:41
Спасибо! Я как раз хотела тоже сравнить ее с Диор Руж, они похожи во многом. Обожаю Диор Руж и очень рада, что нечто подобное появилось и у Герлен
Amarillis 05 августа 2014, 14:11
Мда, вот это тот несовсемкрасный красный, который мне нужен.
Потому что красный красный мне не идет.
Цвет очень интересный и на вас так элегантно смотрится!
Ну и футляр наконец-то хоть один приличный у Герлен появился.
morgan 05 августа 2014, 14:49
Помада-красотка   И Вам очень здОрово)
Rossetto 05 августа 2014, 15:01
Мягкий красный — очень здорово!

Название я бы перевела как «Красная любовь»)))
MadlenVolya 05 августа 2014, 15:07
Я бы тоже )). Но на коробочке написано иное… Но в том, что это теперь моя любовь, я даже не сомневаюсь!
Rossetto 05 августа 2014, 16:02
На какой? Если вы о наклеенном русском переводе, то можно не обращать внимание :)
MadlenVolya 05 августа 2014, 16:06
Ну да, на ней… )
ula_volkova 05 августа 2014, 15:03
Прекрасный красный! Очень вас украшает и гармонирует с тоном кожи!
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:31
Люблю красные губы! Отличная помада!
Cat_Borealis 05 августа 2014, 17:10
Только вчера купила эту помаду — она чудесна! Удивило немного, что она подсушивает губы, на себе такого не заметила.
Кажется, надо присмотреть еще пару оттенков
MadlenVolya 05 августа 2014, 21:31
Мне подсушивает самую малость, и то через несколько часов. У меня тоже еще списочек желаемых помадок есть )
Ilyasovna 05 августа 2014, 21:42
И я первым делом взяла именно этот оттенок. И еще Kiss Blossom. Отличная линейка. Вам восхитительно идет помада!
jbarda4ok 05 августа 2014, 22:39
Красивый оттенок!
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 12:47
Красивый дневной ягодный красный. Вам очень идет)
Yusik 06 августа 2014, 13:32
красиво, изысканно — вам очень идет