Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2011
742

Тени Givenchy Prisme Again Eyeshadow Quartet - 9 Sunkiss

Доброго времени суток всем!
Наконец-то я собрала всю необходимую информацию( и наделала кучу фото), приготовила ужин, уложила сына спать и села за комп, чтоб поделиться с Вами своими впечетлениями о тенях Givenchy Prisme Again Eyeshadow Quartet — 9 Sunkiss. Они были забыты мной на долгое время, и разбирая на днях косметичку, «нашла» их для себя опять! купила я их уже давненько, около2-2.5 лет назад. брала по скидке(а как же, если скидка-надо брать непременно!!!), уже при покупке сочетание цветов показалось мне немного странным: бледно-синий, коричневый, рыжий… пользовалась ими ну раз 7-8 от силы, и то только коричневым, с синим я (тогда) не имела понятия что делать… а в настоящий момент, после пребывания на Косметисте=) уже знаю что и по чем=)

теперь о о самих тенях отпроизводителя: У квартета теней для век — # 9 Sunkiss классическая и гармоничная цветовая комбинация, которые обеспечивают яркие, универсальные цвета.В наборе 2 интенсивных оттенка с шиммером & мягкой текстурой для комфорта нанесения и ношения, а также 2 хайлайтера-с шиммером и стойким качеством. Создает Ваш собственный взгляд, который отлично показывает Ваш характер и красоту.

теперьот меня: тени по текстуре рыхлые, если наносить их не «родной» кистью, то они осыпаются нещадно, чего не случается при использовании тех, что в наборе. тени хорошо наносятся, кроме синего(его надо обязательно на праймер), держатся весь день.
со вспышкой
без вспышки

сама коробочка мне очень нравится, она красиво оформлена и компактна
еще я в восторге от того, где расположены кисточки, они сами маленькие, и от этого крохотный значок Живанши на них смотрится очень мило
теперь несколько слов о самих оттенках:
1. желтовато-коричневый оттенок-с легком шиммером.
2.бледно-розовый-шиммера практически нет, зато есть мельчайшие блесточки, из-за них тени немного жестковатые
3.кирпично-коричневый-присуствует легкий шиммер
4.бледно-синий-в упаковке кажется что присутствует что-то похожее на шиммер, и это только действиельно что-то похожее на шиммер, не более…
вот несколько свотчей на руке. нижний ряд с праймером(пользуюсь Urban Decay)
как видите розовый практически незаметно…
теперь к вашему вниманию несколько фотографий с макияжем! прошу строго не судить;)))я не волшебник, я только учусь!
и на последок последнее фото, сделанное сегодня. была отличная погода, вот я и не удержалась и выбежала на улицу, чтобы запечатлеть эти тени при солнечном свете
вот и подошло время оценить их… долго я думала какую оценку поставить, взвешивала все за и против… решила что в самы раз будет оценка 4+! ( на пятерку не дотянули, так как и осыпаются, и шиммера хотелось бы побольше)
Цена: около $20 со скидкой(без нее-около $50)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   13 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Обзор всего того, что закончилось в июне
Обзор всего того, что закончилось в июне
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

Christina_Guettler 05 января 2011, 10:33
Вам удается что-то сделать этими микроаппликаторами?) я подержала в руках, 5 раз выронила и убрала подальше))). Интересные тени, но и мне хотелось бы от них чуть больше шиммера. Из применения теней понравилось сочетание, где синий размашисто на весь уголок и на все веко  
LaLuna 05 января 2011, 10:39
У меня вроде удачно получается пользоваться ими, привычка...;) хотя кисти для макияжа уже давненько лежат у меня бесхозные, только относительно недавно начала приобщать их к делу:)
IrkaNL 05 января 2011, 12:43
хи, я тоже их вечно роняю. В итоге беру кисти и наношу кистями))
Joy 05 января 2011, 14:21
+100
А если еще и ногти длинные, то их и в руки-то взять невозможно)))
veronica 05 января 2011, 10:49
Красивые теньки, особенно макияж с синим на уголках нравится!
Ой, ничего себе, у вас на улице такая травка???)
LaLuna 05 января 2011, 10:54
Это на нашем газоне. :) У нас относительно тепло, температура практически не опускается ниже нуля.
Marmeladkitty 05 января 2011, 11:14
Ох уж эти Живанши… как же они мне нравяться…
Желто-коричневый и кирпично-коричневый такие сложные цвета, но вы великолепно ими орудуете, вам очень идёт!!!
PS: тоже хочу такую зеленую травку  
LaLuna 05 января 2011, 11:18
Ой спасибо! Так приятно… у меня пока другое мнение, что мне еще учиться и учиться:)
Unpa_Lumpa 05 января 2011, 11:24
красота. У Живанши цвета теней просто шикарные.
ой, у Вас губы точь-вточь как у Кетти Пэрри.
LaLuna 05 января 2011, 11:33
Правда? надо будет присмотреться;)
Unpa_Lumpa 05 января 2011, 15:41
Даже присматриваться не надо! Я аж охнула)
Rysichka 05 января 2011, 11:38
какая травка:))) а у нас сугробы. даже не думала что синий можно с рыженьким комбинировать. век живи век учись. очень красиво!
Murashka 05 января 2011, 12:28
а у нас ни травки, ни сугробов((
Тени очень интересные, никогда их не замечала. И Цвета Вам идут! Отлично!
LaLuna 07 января 2011, 01:29
Спасибо!
IrkaNL 05 января 2011, 12:44
мне тоже комбинация с оранжевым понравилась))
Merlina 05 января 2011, 14:04
Какое летнее сочетание! Шикарная палетка для отпуска, отдыха, солнышка, бабочек и лета.
SveT1k 05 января 2011, 14:31
очень рельефно получается! здорово! особенно мне нравится 3я снизу фотка
Lenapersi 05 января 2011, 20:07
оттенки потрясающие)))) спасибо))))
Quattrociocche 06 января 2011, 01:01
У меня есть похожие тени — precious lights, только я вот с ними, в отличии от вас, пока что не подружилась, использую цвета по отдельности или с другими тенями.
LaLuna 06 января 2011, 03:11
оттенки практически идентичные моим!  
OlgaTarasova 06 января 2011, 12:59
Очень сложные цвета, я бы с ними не управилась, точно!  
Rozalia 06 января 2011, 16:53
Тени на Вас смотрятся шикарно и в то же время сдержанно… прекрасный подбор цветов… Вы очень красивы!
LaLuna 07 января 2011, 01:30
Спасибо за комплимент!;)
Katrinka 06 января 2011, 17:00
Понравилось сочетание оттенков. Красивый макияж.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели10Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии22Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...