
Как вы могли заметить, в моих постах не упоминался ни 1 карандаш для глаз, только подводки. Объясню: я просто дико ненавижу подводить
карандашом веко! Для меня это не очень удобно, линия получается кривой, косой, какой угодно, но не той, которой она должна быть на глазах. Может я не привыкла? Для меня тонкая кисть подводки проще в работе, чем самый остро заточенный карандашик. Этот же экземпляр влюбил меня в себя наглым образом, но опять же… использую лишь для акцента на нижнем веке.
Карандашик весит 1.2 г, срок годности после вскрытия 24 месяца.

Цветбезумный! Один из моих самых любимых! Темно-сиреневый, может хамелионить при различном освещении. В тени он холоднее и уходит в синий, на солнце становится ярким фиолетовым! В глубине оттенка проявляются теплые мельчайшие розовые искорки


Стойкостькак я указала выше- феноменальная! Даже и дополнять нечего.
Единственный минус-неэкономичность.Ну как и все подобные гелевые карандаши этот долго не залежится.
Давайте смотреть на свотчи
Вспышка/солнце/дневной свет/тень



Срок тестирования2 месяца
Оценка5
Ценаоколо 700 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Комментарии
хотелось бы урок посмотреть)))у меня есть похожий вариант макияжа в постахСпасибо, пошла искать))) Интересно какие продукты вы используете именно в этом мейке, получилось ведь просто волшебно!рабочиймонитор?Попробуйте!
еще бы мне несколько оттенков для счастья(тени м-м-м-м, нямки )После Вашего поста захотелось всё и сразу — и тени и карандаш