03.08.2014

Средство для объема губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #001

Привет!

Давно хотела рассказать о своем любимчике для губ… Настолько давно, что любимчик успел закончиться, а я приобрела новый, но уже со спонжем вместо кисточки.

Я очень люблю нюды, но подобное покрытие для губ я тоже не смогла оставить незамеченным…

Развернутое мнение: Я каждый раз останавливаюсь около стенда Диор и любуюсь блесками для губ. Они меня манят, половину оттенков я готова скупить не задумываясь, но… кисточка меня останавливает. Всегда. Исключение — лимитированный блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss, но оно и понятно)))

В общем, увидев Максимайзер на Косметисте пару лет назад я поняла, что он мне жизненно необходим и, конечно же, приобрела. С кисточкой. Кисть упругая и удобная, но я мечтала о таком же, только со спонжиком… В общем, моя мечта сбылась аккурат под конец первого тюбика!

У меня оттенок 001, розовое желе с золотым и холодным лиловым наношиммером, который заметен только в тюбике под прямыми лучами солнца. На мне сейчас он смотрится розово-прозрачно, но через месяц я поеду на моря и, возможно, он будет немного выбеливать губы на загорелом лице. Я не против.

Насчет увеличения объема — есть такое. За счет непрерывного покалывания кожи губ они визуально кажутся немножко пухлее, чем есть на самом деле)) О том, что блеск находится на губах забыть сложно именно из-за холодка. Меня это ощущение прикалывает, честное слово!   Зимой я им пользоваться пожалуй не буду…

Спонж идеальный, с первого раза дает достаточное количество блеска на покрас в один слой. Я как-то попробовала нанести его в 2 слоя, смотрится это вульгарно и очень жирно, есть ощущение, что он сейчас начнет капать на грудь… На наших некоторых селебрити я такие губы периодически вижу   Как я уже сказала, блеск без проблем ложится на губы, за пределы и в уголки губ не растекается, в складки не затекает ни в 1, ни в 2 слоя, белую полоску не образует. Не липкий, но при этом достаточно стойкий, часа 2-3 живет на губах, после чашки чая обновлять не придется, а вот после пироженки конечно от него не останется и следа…

Очень комфортный для губ! Визуально блеск еще и разглаживает губы. Также имеющийся в составе коллаген ухаживает за кожей… После него нет ощущения сухости или стянутости, скорее наоборот, губы еще долго остаются мягкими и яркими.

Без запаха.

Губы «ню»:

С блеском:

(В глубине комнаты):

(На солнце):

Это мой самый любимый продукт для губ на лето!

Цена: около 1500 рублей по золоту РГ.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5++++

Elena__Prekrasnaya 03 августа 2014, 12:42
У Вас шикарные губы!

А о максимайзере о давно думаю… Вот неделю назад ходила вокруг него, в итоге блеск взяла   Но Ваш пост подтолкнул вернуться и за ним))
Isterika 04 августа 2014, 08:46

Я буду за ним возвращаться еще и еще)))
NikitinaYulya 03 августа 2014, 12:46
На мой взгляд у Вас и естественного объёма более чем предостаточно! Красивенные и пухлые губки, не то, что у меня   Блеск Вам к лицу!
Isterika 04 августа 2014, 08:48
Спасибо! Я покупаю этот блеск конечно же не из-за того, что он увеличивает губы… Я и правда в дополнительном объеме не нуждаюсь))) Просто он мне очень нравится и по цвету и по качеству… Ну и объем, как бонус))
BeautyManiac 03 августа 2014, 12:58
Максимайзер — это какой-то гипнотический мастхэв, как и знаменитые метеориты. Вроде как и понимаешь, что баловство, но чертовски приятное! Я первую тубу добила за 5 месяцев, сейчас не покупаю ввиду того, что начатых блесков и помад уже ой как много, а время летит и в конечном итоге все испортится. Но должна признать, что так как максимайзер мне губы не восстанавливали даже предназначенные для глубокого восстановления бальзамы. Поэтому на осень-зиму я его все таки приобрету) Спасибо за пост-напоминалку!
Isterika 04 августа 2014, 08:49
Гипнотический мастхэв!     Так и есть)))
Да, увлажняет губы хорошо. Зимой я им не пользовалась, мне кажется склеить может…
BeautyManiac 04 августа 2014, 10:28
Не может) я всю зиму с ним провела)
Isterika 10 августа 2014, 18:03
Ну и отлично!
Alouette 03 августа 2014, 13:05
А я к нему отношусь двояко: с одной стороны, да, губы визуально увеличивает, блеск влажный глянцевый и все такое…
Но с другой — через 2-3 часа на мне образует полоску! Хотя в вообще почти не разговариваю, только когда за компом работаю над чем-то интересным иногда губы немного приоткрыты.
Но это еще не все: если облизать губы после образования этой полоски — ощущаю противный соленый вкус.
Такие вот дела :(
Кстати, с блеском Герлен такого нет (а других блесков у меня нет)
Isterika 04 августа 2014, 08:52
Наташ, на мне полоску вообще редко что образовывает, из последнего только помада Живанши(((
Облизала сейчас губы, ничего соленого не почувствовала… Все индивидуально как обычно!
А блески Герлен достойные, да, но второй я вряд ли куплю, не так сильно впечатлилась… 463-ий оттенок бы добить))
Rossetto 03 августа 2014, 13:24
В Максимайзере была кисточка? У меня он был в 2010 году, уже тогда со спонжиком.

Я тоже не переношу кисточки, поэтому из диоровских блесков у меня есть только «проявляющий» — тоже исключение, из интереса не могла его не купить))) и всё, хотя некоторые цвета и нравятся) Кисточка их защищает от меня))
BeautyManiac 03 августа 2014, 13:31
А еще у Dior есть Lip Polish, который с роликовым аппликатором)
Rossetto 03 августа 2014, 17:54
Очень его люблю. Гораздо круче Максимайзера.
Isterika 04 августа 2014, 08:55
А я такой еще не знаю)))
Isterika 04 августа 2014, 08:54
Я брала в дьюти-фри (в Голландии), был с кисточкой, посему была уверена, что они все такие.

Любительниц спонжей все-таки больше, чем любительниц кисточек))
Sneg 03 августа 2014, 13:51
Я вот все читаю посты о Максимайзере и не понимаю, ну что же в нем такого удивительного что все его хвалят? Блеск, как блеск, даже цвета не имеет, только влажный эффект на губах и шиммер, которого не видно :) Сколько ни смотрю на фото, ни в одном посте не увидела, что он как-то губы увеличивает
Почему же его так хвалят? Попробовать что ли? )))
За пост, спасибо Лен! У тебя губы такие — любой блеск и помада лишь как дополнение к твоим красивым губам :)
Nameless 03 августа 2014, 14:06
Подписываюсь под каждым словом! Сама его не раз пробовала — так и не поняла — первый раз губы щипал так, что пришлось стереть (увеличения не заметила), а потом, наоборот, не чувствовала его, блеск как блеск.
bagalika_1995 03 августа 2014, 15:25
прошу прощения, что влажу) но это такой блеск из разряда «криво левой ногой в темноте накрасила и убежала») его прелесть в простоте и универсальности: под любой макияж. А холодок на губах — это приятный бонус во время жары)
ElinaT 03 августа 2014, 20:48
Подписываюсь под каждым словом). Я его просто обожаю
Isterika 04 августа 2014, 08:57
Да, летом им пользоваться сплошной кайф))
Rossetto 03 августа 2014, 17:56
Для меня это тоже загадка)
Isterika 04 августа 2014, 08:56
Снежик, спасибо!

Наверно надо попробовать, чтобы понять за что его любят)) Меня вот именно этот влажный эффект на губах и привлекает. Ну и уходовые средства. Объем это так, блажь скорее))
Sneg 04 августа 2014, 11:03
Думаю да, чтобы оценить, стоит попробовать.
Но, что-то мне жалко 1500 р, за сомнительное удовольствие холодка на губах :) Меня еще останавливает то, что в меня от блесков Диор начинает в горле першить…
Isterika 10 августа 2014, 18:06
Ну здесь знаешь, каждому свое… Кому-то 1500 жалко на блеск, кому-то на лак, кому-то на шампунь… Если мне очень хочется, то мне ни на что не жалко))) А если я в сомнениях, то тогда нет смысла совершать покупку, в которой я скорее всего разочаруюсь или просто тупо удовлетворю глупое любопытство и закину продукт подальше…
Latte 03 августа 2014, 14:00
Лена, твои губы прекрасны и без него ))! не знаю, почему он «максимайзер»? Ни на ком я не увидела увеличения губ…
Isterika 04 августа 2014, 08:59
Спасибо, дорогая)))
Вета, я тебя умоляю… Это же всего лишь блеск, а не гель, визуально объем губ увеличивается, но, конечно, не настолько, чтобы это можно было заметить на фото   Губы просто становятся немного пухлее, вот и все.
Latte 04 августа 2014, 19:46
дык, это понятно)я просто дед -буквоед написано «увеличивает», значит должен))
Isterika 10 августа 2014, 18:07
Дело говоришь!))
Katerina-G 03 августа 2014, 14:08
Он есть и у меня, есть легкое увеличение объема, и ухаживает он на ура. Но есть НО на мне… пока я им пользуюсь все отлично, но после паузы в пару дней у меня губы сухие ужасно, и появляются трещинки! И ёто у меня! Которая до этого вообще не знала что такое шелушения и максимум что я на себе испытала это легкая сухость после матовых помад! ((( печалька! Хотя я им пользуюсь и он мне все равно нравится за холодок, эффект на губах
Isterika 04 августа 2014, 09:01
Вот сейчас прочитала ваш комментарий и… знаете, согласна. Никогда не думала на максимайзер, но небольшое ощущение сухости присутствует, и реально лишь через пару дней. Но бальзам от Нюкс очень хорошо с этим борется.
Katerina-G 05 августа 2014, 01:52
Я точно сразу поняла что это он «виноват». Ничего нового не покупала и на него «набросилась» как купила, так что забыла про все остальное на неделю… и вот результат (( сейчас отказалось от него временно. Жду полного востановления губ, я как-то под сухость не подписывалась ))) я до этого вообще не знала что это такое!
Isterika 10 августа 2014, 18:09
А я вот тоже разобралась, что мне сушит губы… Нет, максимайзер здесь ни при чем. Во всем был виноват… квас, который я большими дозами употребляла на работе всю неделю.
bagalika_1995 03 августа 2014, 15:23
У меня самой уже к концу подходит((
думаю, новый заказать)
Isterika 04 августа 2014, 09:02
Я тоже его буду повторять и повторять))
LILY 03 августа 2014, 15:31
Красивый блеск, достаточно нейтральный в тубе, и красивый на губах.
А что ты имеешь против кисточек? Если выбирать из двух совершенно одинаковых блесков, но один с кистью, другой со спонжем, я бы взяла кисть. — ?
ania_sasha 03 августа 2014, 16:58
Ну я думаю кому- то удобнее кистью, кому-то спонжем… И никто не имеет ничего против) я бы выбрала со спонжем- в случае двух одинаковых блесков
Isterika 04 августа 2014, 09:03
Однозначно со спонжем))
Isterika 04 августа 2014, 09:03
Мне неудобно кистью возюкать по губам, Лен. Спонж как-то и приятнее и быстрее в работе. Просто не люблю кисточки в блесках и все. Ничего личного, гыгы)))
Mari909 03 августа 2014, 16:29
У меня такая история: купила года 3-4 назад первый максимайзер. Не поняла, не понравился эффект покалывания, лежал пару лет без дела пока не выкинула. Этой весной вдруг решила повторить- теперь не могу вылезти из него. Для макияжа на скорую руку очень хорош- быстро и просто нанести, ухаживает за губами( они у меня очень сухие), никуда не затекает, держится довольно долго. Вообщем, для меня идеальная повседневная штука, когда нет времени на аккуратное нанесение цветных блесков.
Isterika 04 августа 2014, 09:05
Да, на каждый день просто отлично! Вся его прелесть в том, что он никуда не затекает, даже на макро))) И губы с ним смотрятся сексуальнее чтоли… В общем люблю ни магу!
Iren_A 03 августа 2014, 20:37
Сбилась со счета, который уже тюбик этого блеска использую, но мне все время попадались спонжики, в т.ч. и в лимитках. Обожаю его, в первую очередь, безусловно, за уход. Коллаген и увеличение губ — на мой взгляд всего лишь маркетинговый ход.
Isterika 04 августа 2014, 09:07
Ирин, я первый максимайзер брала в дьютике, он точно был с кисточкой (я им почти год пользовалась, уж точно запомнила)). Но со спонжем он мне нравится намного больше!
Уход безусловно, но мне нравятся в нем губы именно визуально))))
Anna3004 04 августа 2014, 09:46
ммм… это моя большая любовь)))
Обожаю его)
Он у меня уже подходит к концу, скоро куплю очередной) для лета идеален, особенно в жару)
Isterika 10 августа 2014, 18:10
Этим летом вышел замечательный оттенок 005, по-моему лимитка. Хочу его ужасно! Но у нас уже нету…   Я точно знаю, что максимайзер будет у меня всегда!))
man_i_ya 04 августа 2014, 17:03
Как же я его люблю) это какое то волшебное средство, спасибо производителям! извела 1,5 флакона… (полтора потому что умудрилась потерять первый флакон использовав его наполовину) и скоро пойду за третьим!
Isterika 10 августа 2014, 18:11
Отлично вас понимаю!
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:04
Ленчик, что тебе еще увеличивать-то? Роскошные губки! Я тоже давно его держу в виш-листе. Меня только пугает вот это покалывание, оно проходит? А тестировать блеск боюсь, у нас там такой контингент бродит…
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 22:25
На предмет покалывания можно попробовать тест на сгибе локтя) нанести и подождать)
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:28
как вариант, спасибо.
Isterika 10 августа 2014, 18:12
Проходит, Юль, но ощущение холодка остается на губах до последнего…
И конечно же я его покупаю не из-за увеличивания объема губ, это смешно, ну правда))