Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 июля 2014, 19:53

Чего ждать от Minnie? Помада-тинт для губ Etude House Xoxo Minnie Kissing Lips № 1 Minnie Red

31 июля 2014, 19:53
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о вам замечательной помаде-тинт корейского производителя Etude House. Промо-фото которой, я увидела еще прошлой осенью и сразу захотела ей обладать.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат.

Описание от производителя:
Увлажняющая помадка со сливочной текстурой смягчает нежную кожу губ. Создает глянцевый блеск, имеет насыщенный яркий цвет. Комфортно ощущается, увлажняет и заботится о губках.
Представлена в двух оттенках: 1. Minnie Red 2. Bubble Pink
Начну с того, что я люблю красные помады, холодного оттенка, матовые. Еще с прошлого лета я пыталась найти свой идеал. И заказывая эту помады, я надеялась, что она им станет. Я ждала ее долгих два месяца, успела про нее забыть и очень обрадовалась, когда она успела придти к новому году.
Открыв посылку, я увидела милейшую упаковку это помады. Качественный пластиковый футляр, черно-белого цвета с портретом Minnie. После долгого ношения в сумочке рисунок не поцарапался и не стерся.
И я была очень счастлива. Пока не увидела цвет помады. На промо-фото было абсолютно не понятно, какой у нее подтон. И конечно же, она оказалась теплой. Но разочарование было недолгим   После первого использования, я поняла, что помада идеальна. И какая разница какой у нее подтон?
Как я уже сказала технические характеристики у помады идеальны. Она легко скользит по губам, с первого прикосновения дает насыщенный цвет, на губах не ощущается. Финиш полу-матовый, запах слегка сладковатый, ни при нанесении, ни на губах абсолютно не ощущается. Помада не течет, не скатывается в полоску и самое главное, действительно увлажняет. Держится 3-4 часа, со временем просто впитываясь в губы и оставляя красный пигмент. Легкий перекус выдержит, полноценный обед нет. Смывается легко, не въедаясь в губы.
Губы ню:
Свотчи (только декоративной косметики):
Полный образ:

Правда же, что помада идеальна?
Цена: 450 руб
Оценка: конечно 5!
Срок тестирования: около 7 месяцев
Всем спасибо за внимание!
Ваша Аня.

Shella 31.07.2014
Прекрасный теплый красный
Styu 31.07.2014
Цвет хорош, но мне кажется, что я вижу проплешины   если растягивать губы — пробелов не остаётся заметных?
_Ana_ 31.07.2014
я проплешины даже на макро не вижу)когда растягиваю губы нет никаких пробелов)))
alesyazpalessya 01.08.2014
И я не вижу никаких пробелов. Помада отлично легла, безупречно. Прекрасный оттенок, очень вам идет!
Lobstrique 31.07.2014
просто обалденная помада! очень нравится, как её цвет сочетается с прядками :) красота
_Ana_ 31.07.2014
спасибо большое))
razmarinka 31.07.2014
Да, какая там помада!? Губы-то какие.… загляденье! А по теме — Вам идет этот цвет и легла хорошо!.. я не вижу никаких проплешин.
спасибо большое
kateryna_katarovska 31.07.2014
Вам очень идет. Такой красивый красный, не холодный, глубокий. Очень летний.
XeniaWeber 31.07.2014
Не совсем понятно, что в ней от тинта, не могли бы прокомментировать?
_Ana_ 01.08.2014
я думаю, что производитель, говорит, что это помада-тинт, потому что она полностью с губ до демакияжа не исчезает, а впитывается, оставляя губы слегка красными. Часа через 3-4 после нанесения, губы выглядят, как-будто накрашены тинтом.
XeniaWeber 01.08.2014
Да-да, вот меня это и интересовало, остается ли пигмент на губах. Спасибо!
Mursilka 01.08.2014
После слова «тинт» ожидала совсем другого эффекта, но помада действительно выглядит сливочной. Оттенок удачный и оформление супер. Действительно идеальная красная помада  .
Lipochka1981 01.08.2014
Красивый красный, идеально сочетающийся с прядками!
Kaleriya23 01.08.2014
Помада лежит достойно!
Отличный образ у Вас получился
спасибо болльшое))
Kry4yVer4y 01.08.2014
как красиво легла на ваши губы) и цвет приятный!
Baramba 01.08.2014
Никогда не пробовала корейскую декоративку, и, видимо, зря! После вашего поста очень захотелось и себе такую…
_Ana_ 01.08.2014
обязательно попробуйте))мне вообще кажется, что у корейцев почти все хорошо получается)))
gagaba 07.08.2014
Отличная помада, вам идет.