30.07.2014

Chanel Sublime De Chanel Infinite Length And Curl Mascara #30 Deep Purple

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю Вам взглянуть на классику от Chanel в неклассическом оттенке.

В этом году случился какой-то бум на цветные туши. Синие, зеленые, фиолетовые — какие только краски не мелькают на ресницах.
Однако героиня сегодняшнего поста — это нечто среднее между черной классикой и яркими новинками.

Привычный черный футляр с золотым вензелем на колпачке скрывает крайне необычный оттенок. Благородный фиолетовый оттенок, при нанесении на кожу переходит в бордо. На ресницах оттенок практически неразличим, разницу можно уловить лишь при определенном освещении. Как и коричневые оттенки туши, эта смягчает взгляд, немного «успокаивая» макияж.

Щеточка силиконовая, среднего размера, набирает оптимальное количество продукта, тщательно прокрашивает ресницы, не пачкая веко. В отличие от своего собрата Le Volume, тушь лишь деликатно удлиняет ресницы, не придавая им излишней толщины и объема, «паучьи лапки» исключены, макияж выглядит максимально естественно.
Не осыпается, не ложится комочками.

Цена: ок. 1300 рублей со скидкой

Срок тестирования: 3 месяца

LeFortuna 30 июля 2014, 19:12
У меня на нее началась аллергия, хотя реагирую только на тушь концерна «Лореаль»… Плюс к концу дня и так не особо длинные ресницы становятся короче, тушь постепенно куда-то пропадает с кончиков…
Nutka 30 июля 2014, 19:31
У меня никогда не было аллергии на тушь (тьфу тьфу тьфу).
У меня держится хорошо, разницы к вечеру не замечала.
Schi88 30 июля 2014, 19:45
У меня тоже была сильная аллергия и на эту тушь Sublime De Chanel, и на Chanel Inimitable: жжение, ощущение песка в глазах, покраснение и слезотечение. Очень неприятно. Ни на какие другие туши у меня аллергии не случалось.
А жаль — так как сливовый цвет очень красив вживую (хотя на фотографиях в посте на ресницах кажется просто светло-чёрным).
Nutka 30 июля 2014, 21:56
Именно эта тушь на ресницах вживую тоже смотрится светло — черной, оттенок проявляет себя крайне редко, и то при ближайшем рассмотрении.
LeFortuna 31 июля 2014, 00:44
У меня не так сильно, конечно, можно было носить весь день, но ощущение песка в глазах и желание смыть тушь и хорошенько промыть глаза было. С le volume от той же фирмы никакой реакции не было, что странно!
Nutka 31 июля 2014, 12:05
На le volume я вообще ни от кого жалоб на аллергию не слышала
Rossetto 30 июля 2014, 19:13
Цвет — шик! Предполагаю, что на солнце вид получается очень интересный. На свотчах видно, что цвет не чёрный (либо не яркий чёрный), но без нюансов.
Nutka 30 июля 2014, 21:57
Я искала именно такую, чтобы оттенок не был заметен на ресницах.
В линейке шанель (кажется у Le Volume) есть еще один подобный цвет, вот он более яркий.
Rossetto 31 июля 2014, 00:28
«Прюн» вроде. Но ваш на солнце виден, я уверена. Даже чёрно-коричневый виден, а такой — тем более.
hetman-t 30 июля 2014, 21:37
Давно хочу сливовую тушь, надо будет присмотреться к этой
P.S. В названии очепятка — не «Lenght», а «Length»
Nutka 30 июля 2014, 21:51
Присмотритесь, правда есть варианты с более выраженным оттенком на ресницах.
P.S. Спасибо, исправила. Копировала из каталога, там тоже опечатка
Lipochka1981 30 июля 2014, 22:38
Отличная тушь, превосходно разделяет! Но у меня в фаворитах le volume!
Nutka 30 июля 2014, 22:45
В плане повседневной черной туши мое сердце тоже принадлежит Le Volume, она идеальна
Latte 31 июля 2014, 00:10
Очень понравилась на вас) Сама ей крашусь, очень довольна, а вот с Le volume мы раздружились…
Nutka 31 июля 2014, 12:06
А почему? Я не представляю, на что смогу ее заменить)
Latte 31 июля 2014, 16:03
мне разонравился эффект, склеивает, быстро сохнет и смывается «пандой»… заменила на Гипноз Долл айз
fabulous_iry 31 июля 2014, 00:17
Тушь эта совсем не понравилась на ваших ресницах. Цвет красивый и футляр. Присмотритесь к туше Bare Escentuals Buxom Lash Mascara. Очень хорошо разделяет ресницы и смотреться натурально. Я писала отзыв о ней, но у меня в посте она в два слоя. Я люблю ресницы все-таки больше выделять.
Nutka 31 июля 2014, 12:08
Спасибо, почитаю про нее.
Я обычно тоже ресницы выделяю, поэтому в повседневной жизни пользуюсь le volume, но иногда все-таки хочется чего-то помягче
Tesorito 31 июля 2014, 02:58
Красивый натуральный эффект! Очень хорошо сочетается с вашим оттенком глаз. Для дневного летнего спокойного и не перегруженного макияжа идеально!
AlisaM 31 июля 2014, 09:29
Очень хорошая тушь, качество изумительное, на глазах не чувствуется, эффект удлинения и разделения, темно-коричневый цвет очень удачный. Отличный пост)
Natalia_Bos 31 июля 2014, 09:44
Отлично тушь на ресницах смотрится!
svetkarrr 31 июля 2014, 11:39
Эта тушь просто супер!   Сама недавно купила в черном оттенке, ресницы после нее такие мягкие, эластичные, нет тяжести, дно удовольствие ей пользоваться
mursoola 31 июля 2014, 13:45
Самая лучшая из люксовых тушей. Идеальное разделение, пышные ресницы с эффектом «свои, только лучше», легко смывается. Обожаю ее.