Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.07.2014
6269

Era MInerals mineral veil matte 301- Минеральная матовая вуаль №301

Из всех продуктов для лица я, в большей степени, люблю пудры и хайлайтеры. Ведь все мы знаем, что главное- ровный тон лица. Сегодня мой рассказ про матирующую минеральную вуаль от Era Minerals

Летом матирование особенно актуально. Но не хочется лицо превращать в пирог. А еще я хочу, чтобы средства давало защиту от солнца, как минимум spf 15 В общем для себя я открыла минеральную вуаль. Именно матирующую. А еще для меня очень важен цвет, так как я бледнолицая, то мне нужен очень светлый оттенок и именно такой я нашла в этой марке. У меня номер 301.

Вот так выглядит на руке

Сразу видно как вуаль разглаживает и выравнивает кожу. Она очень легкая и просто-таки невесомая. Наносила я ее кистью кабуки от этой же марки (о своем восторге писала не так давно!).

Вот так выглядит голое лицо, то есть только крем для лица+вуаль

А здесь я уже нанесла свою любимую базу, а сверху вуаль.
Для меня было важным сохранить легкость макияжа и не превратиться в пирог. С задачей средство справилось на УРА. Я получила матовую кожу, ровную и гладкую и одновременно защиту от spf от своей базы для лица.

Вуаль наносила на всю кожу лица, включая веки и декольте. Мне очень понравилось использовать этот продукт, настолько он легкий и невесомый и дает хороший выравнивающий эффект. В составе я заметила микроскопические блесточки, но они вообще не бросаются в глаза и гораздо меньше, чем в тех же метеоритах. Но и они создают эффект иллюзии и рассеивают свет.

А вот лицо с полным макияжем

В общем я осталась довольна. Наносится легко и быстро, не осыпается. Вуаль стойкая, не превращается в кашу на лице от жары. Выдерживает повторное наслоение (при необходимости). Она совершенно прозрачная, но мне нравится, как она выравнивает лицо и дарит матовый эффект. Немаловажным для меня оказался ее светлый оттенок. Девушки со светлой кожей — советую обратить внимание!

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел, как по качеству, так и по оттенку. Жаль только, что объем маловат)
Срок тестирования — 2 недели каждый день
Цена — 890 руб. (2,5 гр.)

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm30 июля 2014, 21:43
«Из всех продуктов для лица я, в большей степени, люблю пудры и хайлайтеры.» — и я того же мнения!   Перепробовала уйму всего, но так же, как и вы, отдаю предпочтение минералке. Правда, до этого бренда еще не добралась)
Вуаль лежит очень хорошо, вашу прекрасную кожу она сделала идеальной!  
Mackovca31 июля 2014, 10:00
Значит я не одна такая  , помешанная на пудрах
Holly_Polly30 июля 2014, 23:45
Вы уж извините меня, но какая там пудра/вуаль, когда такие глаза волшебные! Как зачарованная пост пересмотрела с десяток раз точно… =)
Mackovca31 июля 2014, 10:01
Спасибо большое, мне очень приятно  . Кстати, для макияжа глаз использовала тени для глаз и для бровей этой же марки. Если интересно, могу рассказать про них подробнее.
Holly_Polly31 июля 2014, 22:07
Ну так ждём пост, чего тут думать-то! ))
Mackovca01 августа 2014, 11:40
Хорошо! Напишу в ближайшее время  
XeniaWeber30 июля 2014, 23:54
Да, минеральная косметика творит чудеса — и вы тому пример. Не думала, что вуаль так работает без основы, удивлена. Спасибо!
Mackovca31 июля 2014, 10:03
Честно говоря, я не очень люблю тональники. Больше люблю сочетание база под макияж+пудра (легкая) или же пудра-основа, которая дает отличное покрытие без тонального средства.
XeniaWeber31 июля 2014, 13:31
Я имела ввиду минеральную основу)
belkastrelka031 июля 2014, 06:57
Какие у Вас красивые и правильные веснушки!
Mackovca31 июля 2014, 10:04
Раньше (наверное, как и все   ), я пыталась с ними бороться, отбеливала чем могла и т.д., но, со временем, я научилась их любить и теперь не стараюсь их скрывать, а люблю себя такой, какая я есть  
Natalia_Bos31 июля 2014, 09:45
Я тоже от глаз прибалдела  
Mackovca31 июля 2014, 10:06
Спасибо большое, но думаю, что здесь свою роль играет и макияж  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...