30.07.2014

Водостойкие карандаши для глаз El Corazon Waterproof eyeliner pencil №№ 101, 120, 118, 110, 106, 128, 113, 122, 117

Девочки, привет!
А у меня сегодня продолжение сериала про карандаши El Corazon, первые две серии вы можете посмотреть тут и тут. В этот раз будет много коричневых, чуточку разбавленных другими оттенками)

Все карандаши радуют своим качеством, простотой нанесения и стойкостью. Все они мягкие, легко отдают цвет и не царапают веко. Гипоаллергенны, не вызывают дискомфорта при носке. Хорошо тушуются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа. Некоторые свойства зависят от конкретного оттенка. А оттенков в коллекции El Corazon очень много, просто на любой вкус, некоторые отличаются друг от друга на каких-то пол тона.
Вот все цвета о которых сегодня пойдет речь:
А теперь подробнее о каждом.

El Corazon waterproof eyeliner pencil #101 Black
Классический черный матовый, легко наносится, цвет интенсивный

El Corazon waterproof eyeliner pencil #120 Dark Brown
Матовый темно-коричневый цвет с долей серого, очень легко наносится, цвет интенсивный

El Corazon waterproof eyeliner pencil #118 Chestnut
Теплый и светлый, по сравнению с предыдущим и последующим, матовый коричневый, при наслаивании цвет становится более интенсивным

El Corazon waterproof eyeliner pencil #110 Expresso
Чуть более яркий, чем предыдущий теплый матовый коричневый

El Corazon waterproof eyeliner pencil #106 Cafe
Светлый теплый матовый коричневый

El Corazon waterproof eyeliner pencil #128 Silwer Sewing
Серебристый с долей бежевого

El Corazon waterproof eyeliner pencil #113 Iris
Матовый яркий синий в один слой полупрозрачный, при наслаивании становится все более ярким

El Corazon waterproof eyeliner pencil #122 Sparkling Green
Перламутровый светлый зеленый

El Corazon waterproof eyeliner pencil #117 Dark Emerald
Темный практически околочерный серо-зеленый. С этим оттенком надо быть осторожнее, при нанесении его можно размазать, он очень мягкий.

Как я и говорила, многие оттенки очень близки, сегодня я показала целых 4 коричневых, а ведь были коричневые и в предыдущих обзорах. Палитра El Corazon, на мой взгляд, может удовлетворить самый взыскательный вкус.
Цена одного карандаша: 90 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Styu 30 июля 2014, 17:56
Спасибо за пост! А не скажете — сколько у вас часов они выдержали? Я ищу карандаш с бетонной стойкостью на замену МУФЕ аква айз (больно быстро расходуется =/ ) — у этого часов 8-10 будет стойкость?
KsuEsu 30 июля 2014, 17:59
Если не тереть глаза, то они очень стойкие, МУФЕ аква айз не уступают, у меня он тоже есть. Но все-таки стойкость зависит и от конкретного оттенка
Styu 30 июля 2014, 18:01
Оооо, раз не уступают, то очень круто, большое спасибо
Tael 30 июля 2014, 18:30
Какой разные цвет глаз в зависимости от тона… Являюсь поклонницей Муфе, но на синий карандашик жаба давит, так как пользоваться буду крайне редко… возьму вместо него ЭГ, если тх такие же :)
KsuEsu 30 июля 2014, 19:02
Да, в зависимости от оттенка карандаша из моег непонятно какого цвета глаз вытягивается или больше зелени или синевы)))
lara83 30 июля 2014, 20:48
есть 120 и 117 отпечатываются на нижнем веке, мне совсем не понравились.
KsuEsu 30 июля 2014, 20:50
Наверное от типа кожи зависит. Согласна на счет 117, он очень мягкий. Но у меня они все ведут себя прилично…
Mrs_Khavanskikh 30 июля 2014, 22:28
Chestnut и Expresso понравились (на моем мониторе разница совсем небольшая) как раз нужен подобный цвет.
спасибо за обзор
KsuEsu 30 июля 2014, 22:33
Да, разница действительно в полутонах, на глазах так вообще одинаковы практически, и только по свотчу на руке разница заметна
murmure 02 августа 2014, 11:33
синий вообще бесподобен!
KsuEsu 02 августа 2014, 11:34
Да, он такое яркое пятно на фоне остальных))