Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Хочу показать вам не очень актуальный оттенок блеска для губ для лета — Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Controversy и вариант использования его в летний период, когда темных насыщенных оттенков совсем не хочется
По традиции, начну с описания футляра: черный, лакированный, стеклянный футляр. Довольно увесистый)
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Не прозрачный, что внутри — не видно, оттенок определяется по этикетке на дне, а на обратной стороне, на крышке, выбит логотип Шанель
Аппликатор, для нанесения блеска, симметричной формы, не уголком, как у некоторых других блесках. За один раз набирает достаточное количество продукта, чтобы нанести на губы плотным слоем.Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 На губах держится немного дольше других блесков,3-4 часа. Родной пигмент губ почти перекрывает. Несмотря на плотное покрытие, не затекает в складки губ и не скатывается в полоску, неплохо смотрится без контурного карандаша. Сходит деликатно, губы не сушит абсолютно, благодаря присутствующим в составе блеска маслам.
Оттенок блеска очень темный — вишневый, если наносить его как обычно, в один слой.Но, чтобы приспособить его к летнему периоду, я наношу капельку блеска на губы — просто прикасаюсь аппликатором к центру губ, и растушевываю пальцем, стараясь не выходить за контур. Ниже, на свотчах, смотрим как это все выглядит)
На руке блеск выглядит очень темным и насыщенным
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 А здесь растушевана капля блеска пальцем
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Ну и стандартное нанесение блеска, без контурного карандаша и в один слой
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №72 Цена: ок. 50$
Срок тестирования: 6 мес.
Блеском довольна очень, сам оттенок не часто ношу, но вариация с растушевкой мне нравится.И огромный плюс и спасибо Шанель за замечательный уход в виде масел в составе!   Ставлю оценку :5+
Спасибо, девочки, за просмотр
Такая яркая хамелионистая? прелесть! Цвет шикарен, ну а пост и подавно  . Большое спасибо.
И вам спасибо, за первый комментарий
Очень красивый блеск и губы с ним смотрятся невероятно соблазнительно!
Незамеченной, с таким цветом губ, трудно остаться))
блеск очень симпатичный, летний вариант мне нравится, но и плотное нанесение тоже выглядит отлично, даже несмотря на затекания в складочки — так сексуально подчёркивает рельеф губ
Вы знаете, с затеканием в складки, это моя индивидуальная проблема, из-за сухости губ они у меня очень морщинистые, да и на фото усиливается эффект «затекания». В жизни этого нет, а может я уже не акцентирую на это внимание...))
какой шик! как вишневое варенье. зимой мне было бы в самый раз такой носить!
Вот у меня тоже он больше с зимним ассоциируется или позднеосенним))
Люблю блески этой серии за глянец. Этот просто покорил цветом, роскошно смотрится на губах.
Этот меня тоже покорил глянцем и насыщенностью оттенка в одном)
Он очень круто смотрится, спасибо за пост  , теперь если у меня такого не будет меня порвет на хомяки  .
Я сама, увидев что-то красивое, не успокаиваюсь, пока не получу))Но тут -то столько такого..!))
Пойду куплю.
Спасибо за пост
Удачной покупки))
Очень красиво лежит на губах! Цвет — красавец и кстати сейчас он на пике моды, блеск по всем ТХ — умница!
А вот я его неуверенно как-то ношу сейчас, все кажется, что не летний)Простите, а ТХ -это что?)
  • Fortune
  • 01 августа 2014, 17:11
Обратите внимание на многих медиа лиц, самые модные с подобным оттенком. ТХ — технические характеристики.
Да, согласна с вами, с такими губками сейчас многие селебрити) и спасибо за пояснение)
Ааа, какой же он крутой!
На ваших губах просто потрясно смотрится и плотным слоем, и нанесенный пальцем!
Просто бесподобно!
Мне надо такой!   Срочно!
Большое спасибо за пост!
Какой красивый глубокий цвет… ну и губы, конечно!
А по-моему блеск подчеркнул на губах все складки своим затеканием…
У меня есть такой блеск, но в другом цвете — на губы ложится очень хорошо и приятен в носке.
Обратите внимание на поверхность губ на фото, где блеск растушеван, у меня такая поверхность губ.Там, где блеск нанесен плотным слоем, создается впечатление, что там затекание, но это естественная тень в складке.
Очень красивый сексуальный оттенок  . Вашей коже подошел идеально. Мне кажется, он еще лучше будет смотреться, если наносить тонким слоем помаду такого же оттенка (которую бы еще найти), а сверху этот блеск.
Вы знаете, такая у меня есть, вот kosmetista.ru/blog/otzivi/42640.html.И меня посещала мысль скомпановать их, но руки не доходят никак))
Спасибо за пост!   Этот оттенок очень люблю!
Носила его зимой и весной достаточно часто.
Всем довольна и тоже поставила бы ему пятерку, но единственное, что я в нем недолюбливаю, это его плотность. Порой мне кажется, что его даже размазать по губам тяжело   Но через минуту после нанесения чувствую себя комфортно.
Что густой, то да, согласна с вами)Немного отличается от большинства блесков по плотности.
Хочу! Невероятно красивый)
шикарно. Спасибо что показали оттенок, люблю эту линейку, но данный тон не разглядела.
А я наоборот, не знакома ни с одним другим оттенком этой линейки)
Ой мамочки, хочу этот блеск