Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear

Добрый, жаркий день, косметисточки!

Сегодня героиня моего поста — помада от Essence, Essence longlasting lipstick, #03 Dare to Wear.
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear
Развернутое мнение: Это моя первая красная помада, с совершенно подходящим для этого случая названием «Dare to Wear», «Не бойтесь носить». Нанесение ярких помад это целое искусство для меня оказалось, но об этом позже)
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Стильный черный футляр не может не радовать. Помадка очень красивая красно-ягодная, с холодным подтоном. Яркая, сочная, насыщенная, обязывающая. Под нее хочется рисовать стрелки и носить кроваво-винные лаки.
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear
Ненавязчивый помадный запах улавливается в стике, но быстро выветривается с губ. Меня он совершенно не напрягает, даже напоминает Black Pearls Elizabeth Taylor.
У помады хорошая, не сухая, текстура — легко наносится на губы. Не течет. Цвет ложится ровно, ничего никуда не забивается. Комфортная в носке. Очень пигментированная.
Носится прекрасно, любопытства ради наносила и всячески пыталась съесть, но она все равно остается на губах. Если долго носить, пропадает глянец, помада подрастушевывается и создается впечатление зацелованных или закусанных губ.
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Если контур губ не четкий (у меня такой), помада может потребовать контур из карандаша, хотя в принципе и сама наносится достаточно хорошо, особенно когда новая и не сточен край и особенно, если хорошо постараться и почертить. Но перфекционизм же никто не отменял — с карандашом будет удобнее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Давайте посмотрим на губах.
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear И очень поближе:
Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Essence longlasting lipstick #03 Dare to Wear Цена: ок. 4 дол.
Срок тестирования: 2 месяца.

Алиса, на «ты».
Всех люблю :)
Симпатишшный какой футлярчик   Мне тоже показалось, что контур ей не помешает
Да, с карандашом будет проще с ней управляться. Я видела посты девочек, где без карандаша и красивый ровный контур, у меня так не получается — очень расплывчатый контур губ и с ярким покрытием выглядит как будто я накрасилась и размазала всё рукавом)) Карандаш пока не подобрала, для поста постаралась просто нанести ровненько.
Цвет изумительный с таким приятным матовым? финишем. Просто мурррр  ! Но карандаш однозначно будет не лишним. Спасибо за обзор.
Сразу после нанесения финиш более влажный, а когда помадка «усаживается», то более матово выглядит, но не плоско, за счет мельчайшего шиммера, который еле-еле видно невооруженным взглядом.
Я тоже за карандаш, хотя девочкам удается наносить без него ровнехонько, а я такой художник, что мне не то что карандаш, мне трафарет надо
Как бы не была тверда рука, считаю, что яркие помады требуют контура. А матовый финиш мне очень понравился
Шикарный пост! Цвет помады вам очень идет. В избранное. Спасибо!
Пасиба большое)
  • Styu
  • 28 июля 2014, 18:35
Красивый пост и вы красивая напоминаете какую-то актрису очень :) Вам идёт этот цвет!
Спасибо Вам!)
красивый пост
Благодарю!
Хм… судя по стику и свотчам на руке цвет должен быть более плотным… Я думаю, вам нужно быть смелее, у вас очень оригинальная форма губ и фарфоровый оттенок кожи — вам пойдет дерзкий алый!
Да, можно плотнее наслоить, Вы совершенно правы. Я пока себе ужасно непривычна с яркими губами, но решительно настроена научиться носить красный)
я долго к ней присматривалась и все не решалась купить. хоть цена и низкая, но я не люблю лишнюю косметику. а после вашего поста теперь точно пойду и куплю. спасибо что показали) кстати по поводу карандаша это не беда. есть люди, которым и не идет четкий контур губ (я, например   ) И мне, в одном из весенних номеров журнала вог, бросилась в глаза фотосессия, в которой у модели как раз был специально нечеткий контур губ. так что можно делать вид что так и задумывалось))))
рада, что пост полезен)
такой вариант, без карандаша, тоже может жить, почему бы и нет, смотря какой конечный образ создавать (не представляю себе, например, трогательную тургеневскую барышню, с четко очерченным контуром губ, а вот барышню с алыми пылающими устами представляю   ) и какое место событий))
Очень красивые фотографии, но малоинформативные. Все таки отзыв о косметике требует свотчей с разным освещением. И к тому же за счет цветовой коррекции цвет и в стике и на губах очень сильно искажен.
А цвет в стике, на руке и на губах и не совпадает у этих помад)
Цветовой коррекции на фото нет, только коррекция экспозиции.
Мне очень понравился цвет, люблю красные!
Чудесный оттенок, и вам он идет. Носите его)
Красивые фото с лепестками)
Но лично мне немного не хватает фото губ с помадой с разным освещением, и, например, у окна с дневным светом
А все фото и сделаны у окна с дневным светом